LoveRead.info » Книги » Романы » Ребёнок младшей сестры - Лидия Андрианова

Ребёнок младшей сестры - Лидия Андрианова

Книгу Ребёнок младшей сестры - Лидия Андрианова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 801 0 10:01, 04-04-2022
Ребёнок младшей сестры - Лидия Андрианова
04 апрель 2022
Автор: Лидия Андрианова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+3 5

Книга Ребёнок младшей сестры - Лидия Андрианова читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Ребенок младшей сестры" Нам с сестрой только недавно удалось наладить свою жизнь. И я наконец смогла выдохнуть спокойнее. Поверила, что нас ждет лучшая жизнь, чем была в нашем детстве. Все изменилось, когда Катя призналась что беременна и отец ребенка неизвестен. Я не сразу приняла эту новость, но после рождения малыша посвятила всю себя ему. Сестре он был не нужен, но стал нужен мне. Когда я окончательно свыклась с мыслью, что стану воспитывать Кирюшу как собственного сына, на моем пороге появился мужчина и потребовал отдать ему малыша. Таким как он не отказывают. С таким невозможно бороться, потому что победа никогда не будет за мной. Но как отдать того, кто навсегда завладел моим сердцем? Как смириться с мыслью, что больше никогда не увижу своего малыша?
    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
    Перейти на страницу:

    Аккуратно кружусь вокруг себя. Платье красивыми волнами движется вслед.

    - Хороша… Хоть бы Димка продержался до конца свадьбы и не утащил тебя раньше времени работать над пополнением семейства Азаровых. А то перед гостями неудобно будет.

    - Карина! – с горящими от смущения щеками, вскрикиваю я.

    - Что? Правду говорю. Брат как тебя увидит, только и будет думать о брачной ночи – девчонки веселым смехом поддерживают слова Карины, даже Алла Григорьевна улыбается, а я от смущения не знаю куда деваться.

    Вот вечно она меня подкалывает и заставляет краснеть. Зараза такая…

    Ну, ничего… Вот добьется своего Виктор Геннадьевич и уговорит Карину пожениться, тогда-то я и отыграюсь.. Припомню ей все её шуточки.

    - Вика платье изумительное. И сидит на тебе великолепно – видя мое смущение, с улыбкой подходит ко мне и говорит Олеся. 

    - Спасибо – улыбаюсь в ответ.

    - Вика снимай платье, и поехали на девичник. Нас там Юля уже заждалась. – Глядя в телефон говорит Катя. – Закидала меня сообщениями. Сказала, что если мы через тридцать минут не будем на месте, она закажет стриптизёров.

    Идея на счет стриптизёров изначально принадлежала Карине и Олеси, но я категорически отказалась от нее. Хватит с меня смущения. Как потом Диме в глаза смотреть?!

    Так что пока Юля не решила отомстить за наше опоздание, я поспешила скрыться в примерочной и снять свадебное платье.

    - Вика не торопись… Через часок подъедим, Юля подождет – донеся мне в спину весёлый голос Карины.

    Ну-ну.. Дудки. За полчаса доедим до места и никаких стриптизёров!


    Услышав зазвучавшую музыку, предвещающую мое появление, я с громко бьющимся сердцем испуганно смотрю на сестру.

    Я ужасно боюсь. Не того, что стану женой, об этом я мечтаю. Я боюсь упасть, споткнуться, замереть не в силах ответить в нужный момент. Ведь там столько народу… Столько незнакомых людей…

    - Вика все будет хорошо – успокаивающе говорит Катя и сжимает мою ладонь. – Соберись. Представь, что там будешь только ты и Дмитрий. Смотри только на него.

    - Вдруг я упаду? – почти шепчу.

    - Не упадешь! А если даже такое случиться, то не страшно. Главное улыбайся. Пусть все думают, что так и было запланировано.

    Слова сестры вызывают улыбку.

    - Уже лучше. Улыбку шире и вперед. Я буду идти сзади и в случае необходимости, помогу тебе.

    - Спасибо – искренне говорю сестре.

    - Всегда пожалуйста. Пошли, а то жених решит, что ты передумала.

    Делаю глубокий вдох, расправляю плечи, представляю Диму и улыбка тут же с легкостью появляется на лице.

    Путь до Димы, кажется долгим, хочется ускориться и как можно быстрее оказаться рядом с ним, но я продолжаю держать темп. Иду не спеша, даю возможность всем себя рассмотреть. Улыбаюсь Карине и Виктору Геннадьевичу держащего на руках моего сына. Теперь уже точно сына. Все документы переоформлены и Кирилл теперь наш с Димой сын.

    С благодарностью смотрю на родителей Димы и бабу Валю, что стоит рядом с ними и утирает слезы радости. А после перевожу взгляд на будущего мужа и тону. В его взгляде столько восхищения, любви, нежности, радости и желания, что кожа покрывается мурашками, а сердце сладостно сжимается внутри от предвкушения.

    Когда моя ладонь тонет в его, я выдыхаю свободнее. Я дошла. Не упала. И теперь стою рядом с ним.

    - Ты прекрасна – шепчет одними губами Дима в то время, как регистратор начинает свою заготовленную речь.

    - Ты тоже – шепчу в ответ

    Почти все слова проходят мимо меня, я смотрю только на любимого мужчину и лишь в нужных моментах отвечаю согласием после Димы.

    Как только нас объявляют мужем и женой, я сразу оказываюсь в объятьях мужа и получаю страстный, не лишенный нежности поцелуй.

    Сейчас мне все равно, что на нас смотрит куча народу, что нас фотографируют и что эти фотографию разлетятся по миру. Ведь это такая новость. Известный бизнесмен, входящий в список форбс, женился на простой девушке.


    Еще недавно везде писали о том, как известная модель Силена Мейн была брошена после трех лет отношений. И что причиной разрыва стала неверность Азарова. Что он предпочел «мечте многих мужчин», обычную няню.

    Я очень расстраивалась, что в СМИ меня выставляют подлой разлучницей. Мало приятного, когда все считают тебя злодейкой.

    Дима видел, что я очень из-за этого переживаю, и вмешался. Пара звонков и Силена прекратила давать интервью изданиям и поливать нас грязью. Она вообще исчезла из нашей жизни, полностью сосредоточившись на своей карьере.

    Я не спрашивала, кому именно звонил Дима и что говорил. Меня это не волновало. Главное, что его бывшая перестала нам докучать.

    Оторвавшись от моих губ и смотря прямо в мои глаза, муж говорит:

    - Я люблю тебя

    У меня перехватывает дыхание. Дима не часто это произносит. И хотя я всегда чувствую его любовь, мне все же очень приятно слышать эти волшебные слова.

    - И я тебя люблю. Люблю всем сердцем

    Счастье переполняет меня. Я стала женой и матерью. У меня есть все, о чем только можно мечтать. И хоть порой мне бывает страшно, ведь, как известно чем выше взлетаешь, тем больнее падать, я надеюсь, что даже если упаду, Дима всегда поспешит меня поймать. А в его надежных руках, я смогу пережить все невзгоды и трудности судьбы.

    И я всем душой верю, что нас впереди ждет светлое и счастливое будущее.


    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки