LoveRead.info » Книги » Романы » Тьма. Игрушка мажора - Ника Княжина

Тьма. Игрушка мажора - Ника Княжина

Книгу Тьма. Игрушка мажора - Ника Княжина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 23:05, 06-05-2026
Тьма. Игрушка мажора - Ника Княжина
06 май 2026
Автор: Ника Княжина Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Тьма. Игрушка мажора - Ника Княжина читать онлайн бесплатно без регистрации

— Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты — моя игрушка, ясно? — нависая надо мной, заявляет мажор. — Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей. — Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал! Откровенно, 18+, обсценная лексика, эротикаИстория Шипа: https:// /shrt/DNoc История Змея: https:// /shrt/dDbf История Гирса: https:// /shrt/zbsd История Тора: https:// /shrt/zZqq История Инсайдера: https:// /shrt/KDpS

    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76
    Перейти на страницу:
    и чуть не давлюсь кофе.

    — Витя? — удивлённо тяну я, а парень уже устраивается напротив меня.

    После школы мы с ним и не пересекались ни разу. Я даже не в курсе была, куда поступил Литвинов. Да и он ко мне не приближался после выходки Матвея. Когда тот целовал меня на виду у всей школы.

    — Да, это я. Собственной персоной, — расплывается в улыбке старый знакомый.

    Тёмная чёлка небрежно падает на лицо. Волосы немного длиннее, чем он обычно носил в школе. На Вите чёрная футболка, джинсы. И, конечно, часы. Сразу невольно сканирую его взглядом, понимая, что положение его не изменилось.

    Мажор так и остался мажором. На нём всё такое же дорогое и пафосное, что и в школьные времена. И не могу не отметить, что он стал симпатичнее.

    Улыбка очаровательная. Взгляд с прищуром.

    Уверена, что как велись на его повадки девочки-школьницы, так теперь ведутся и студентки. Наверное, он стал звездой на своём факультете.

    — Ты тут учишься? — изумляюсь я дальше.

    — Да. Поступил на юридический. Ну сама понимаешь, престиж и всё такое.

    Я киваю. Никогда не сомневалась, что Витя пойдёт по стопам отца. Уважаемый судья в нашем городе. Вот и сын дорастёт до него когда-нибудь и не будет знать никаких бед.

    — Надо же. Почти месяц учёбы, а я тебя ни разу в столовой не встречал. Или ты тут не обедаешь?

    — Да я… Пропустила много… — неловко мямлю в ответ.

    Вдруг думаю, что если Матвей нас сейчас увидит, то будет повтор ситуации с тем дурацким свиданием. Вспылит. Ну точно же. А я ведь не звала Витю за свой столик. Но отчего-то чувствую себя вдруг так же, как тогда.

    Оглядываюсь. Будто реально где-то тут Матвей стоит и смотрит на нас. Гипнотизирует взглядом и ждёт момент, чтобы подойти. В столовой полно народу, но его я не вижу. От этого не легче. Тревога никак не покидает меня.

    — О чём-то переживаешь? — вскидывает брови Витя.

    — Нет, всё нормально, — отвечаю я.

    Тянусь к кофе и пью быстрее. Сейчас закруглю разговор и отправлюсь на пары. Нечего мне тут с Литвиновым заседать.

    — Как там родители твои? Брат?

    — Всё хорошо.

    — Ир, а давай после пар в кафешку сходим. Посидим, поболтаем. Вспомним школу. Весело ведь было, да?

    Что там в школе весёлого было, я уже не помню. Все мои воспоминания — это Матвей, который мне проходу не давал. И если он нас сейчас увидит…

    — Мне пора, — подрываюсь я с места.

    Отношу кружку к окошку с приёмом грязной посуды. Иду на выход. И только у двери замечаю, что Витя идёт следом за мной. Внутри нарастает ещё большая паника. Я выхожу в коридор, а он за мной.

    — Слушай, я не могу с тобой по кафе ходить, — тушуюсь я. Намёк не понял, хотя я просто попыталась сбежать, даже не сказав ему ни слова. Надо хоть что-то объяснить ему. — Просто у меня парень ревнивый.

    — Парень. А… Ну я понял. А я его знаю?

    — Это вряд ли, — хмурюсь я.

    К чему он вообще спрашивает? Не понимаю.

    — Ну ладно… Просто если этот твой якобы сводный брат, то я удивлён.

    — Чему?

    — Да видел его сегодня в общаге. Вообще он такой… Ну часто захаживает туда. Даже вахтёрша его уже не гоняет. То к Светке, то к Лене. В общем, бабник он знатный. А вы же какое-то время что-то там мутили…

    — Не было такого, — говорю безжизненным голосом. Чувствую, как земля уходит из-под ног. Усилием воли заставляю себя держаться в вертикальном положении и не показывать, как задевают меня слова Вити. — А ты откуда знаешь? Тоже по общагам шариться любишь?

    — Да при чём тут шариться? Живу я там. Папа слегка… урезал мои доходы, — пожимает плечами парень. Выдавливает из себя улыбку. — Но так ведь даже веселее. В самом эпицентре университетской жизни нахожусь.

    — Угу, — киваю я. — Увидимся… как-нибудь.

    Отворачиваюсь и иду прочь. Стараюсь шагать твёрдо, но внутри всё дрожит.

    Значит… поэтому Матвей сегодня ко мне не подходит? Пошёл проверять своих Свет, Лен и прочих…

    А в груди такая горечь, что я даже вдохнуть нормально не могу…

    Глава 50. А в ответ…

    — Привет, конфетка.

    Матвей кладёт руки на мою талию и тянет меня к себе в объятия. Накрывает мои губы своими. Я стою в смятении. Не знаю, что делать. Просто позволяю себя целовать. А внутри… отчаяние и страх.

    За последние две пары накрутила себя так, что всю колотит внутри. И я не знаю… Понимаю, что Витя мог ляпнуть про Матвея просто так. Что вовсе не видел он его сегодня в общаге или что-то перепутал…

    Могу ли я ему вообще верить? Литвинов для меня чужой человек.

    Матвей все пары молчал. Так и не написал мне ничего. Будто на время учёбы просто выкинул меня из головы. А я… не умею так. Он всегда рядом со мной. В моём сердце.

    — Ты что такая кислая? — отрывается от меня Мотя и смотрит с подозрением. — Тебя кто-то обидел?

    Ага, ты меня обидел. Но я вздыхаю и качаю головой. В душе так больно, что говорить не могу. Ну мало ли. Пусть спишет на приближающийся ПМС, если, конечно, я всё-таки не залетела случайно…

    — Едем домой?

    Киваю. Матвей хмурится, но не начинает меня терроризировать расспросами.

    Пообщаться с Настей не удалось. Я даже спросить не успела, какие у неё планы на день. Она сама со счастливым видом сказала мне, что Антон её после занятий собирается вести в бильярд. С некоторых пор это стало их новым совместным увлечением.

    Моя подруга так изменилась за эти дни... А мы не виделись всего ничего. Но у обеих жизнь заиграла новыми красками. Улыбка не сползает с лица Настюши. И ей очень идёт. Беззаботная у них с Шипом любовь. Их будто судьба свела. Увидели друг друга, полюбили сразу. И всё у них так гладко и легко идёт…

    Наверное, я просто ошиблась? Я влюбилась не в того парня? У нас с самой первой встречи с Матвеем всё шло не так. Он никогда не скрывал, в каком плане я его интересую. Так разве это любовь?

    Он никогда не говорил мне о том, что чувствует.

    Ну да. Хочет меня. Нравится ему моё тело и всё такое… И на этом… всё?

    А сегодня вернулся в универ и понял, что ему меня недостаточно?

    Сердце сжимается, всё тело будто молниями пронзает. Едва сдерживаю слёзы, пока идём к парковке.

    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки