LoveRead.info » Книги » Романы » Жених или Невеста? - Яна Малышкина

Жених или Невеста? - Яна Малышкина

Книгу Жених или Невеста? - Яна Малышкина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 175 0 10:01, 06-10-2020
Жених или Невеста? - Яна Малышкина
06 октябрь 2020
Автор: Яна Малышкина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+1 1

Книга Жених или Невеста? - Яна Малышкина читать онлайн бесплатно без регистрации

"Внимание! Внимание! Внимание! Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!" Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычным делом. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, НО… Все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина! И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А я? Мне что делать? Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор. Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 84
    Перейти на страницу:

    Попыталась расчесать хоть прядь, было очень неприятно. И расческа практически не двигалась. Застревала. Не уже ли придется остригать?

    — Дай мне. Садись. — На мои плечи надави, заставляя присесть на стул. Села. Пусть попробует, если ему так хочется.

    Прикрыла глаза и попыталась отрешиться от всего. Марк осторожно разбирал колтуны. Терпеливо и медленно. Но у него начало получаться.

    — Успокоилась?

    — Да. Сама глупость сделала, вот и побегала. — Хотела кивнуть головой, но вовремя себя остановила.

    — Глупости для того существуют, чтобы их совершать. Да и ты не робот, чтобы быть безгрешной. Тем более у нас есть не оспоримое преимущество перед роботами.

    — Да и какое, если не секрет?

    — Мы может любую глупость исправить или найти в ней выгоду. — Марк подмигнул в зеркало. И сказал нарочито строгим голосом. — А теперь не мешай мне. Мне требуется все мое внимание.

    Я рассмеялась. Но отвлекать больше не стала. Хотя, кто кого еще отвлекал.

    — Спасибо, — поблагодарила тихо, с закрытыми глазами. За то, что не стал возвращаться к прежней теме пробежки и что пришел.

    Мужчина хмыкнул и продолжил распутывать волосы. Он понял за что я его благодарю.

    Марк справился не быстро, но справился. Волосы успели высохнуть, и мужчина даже сделал мне высокий хвост. Правда переделывал его несколько раз. Он делал прическу с таким упрямым выражением лица, что я возразить, что могу сама, не смогла. И когда, он горда продемонстрировал свою работу, то старалась не засмеяться. Поблагодарила.

    — Вижу ты в норме. Тогда я пошел, если понадоблюсь, то я у Арсения. — Я кивнула в ответ.

    — А почему он не пришел? — не то, чтобы я хотела, чтобы вообще хоть кто-то приходил. Но думаю Арсу тоже было интересно, почему мы с девушками устроили гонки.

    — А он побоялся, что ты его подушками закидаешь. Или еще чем. — Весело ответил Марк, подходя к дверям. Я возмущено посмотрела на него.

    Марк рассмеялся и открыл дверь.

    — Спасибо! — Успела крикнуть, пока он еще не вышел.

    Тот обернулся, сверкнул улыбкой и кивнул.


    — Аня, отдай мне этих девиц! — с таким восклицанием ко мне в кабинет зашла Мария Анатольевна.

    Я оторвалась от экрана ноутбука. И удивленно приподняла бровь.

    — У нас крепостное право отменили еще в 1861 году. Так, что они свободные люди и отдать их не могу. Это не законно. — Пошутила. Сейчас разбираю документы из юридического отдела, вот и слова в тему получились.

    — Ну, они же тебе не нужны? Так? — спросила женщина. Я кивнула, не нужны. — Так дай мне их.

    — Хм, а вам они зачем? Тоже невесту ищите, что ли? — с сомнением спросила.

    — Да, если бы и искала, то не среди них. — Парировала Мария Анатольевна.

    — Так. Вам они зачем понадобились? — перешла к делу, а то мы так долго можем танцевать со словами, а у меня еще приличная стопка юридических документов.

    — Для дела. Они и так только бездельничают, хоть делом займутся. — Проворчала.

    — Для какого дела? — не отставала я. Должна же знать куда девушек могу отправить. Жених, чтоб их, как ни как.

    — Кулинарного. — Вторая бровь присоединилась к соседке. Не поняла. — Пусть блюдо какой-нибудь приготовят. Ну, в качестве конкурса. — Пояснила Мария Анатольевна.

    — Конкурса? Завтра я собиралась им устроить другой конкурс. Да и кулинарный, не думаю, что стоит. — На завтра у меня были планы на девушек. Точнее на их конкурс. И устраивать конкурс с едой мне не хотелось. Не думаю, что все мастер-повара, но готовить хоть что-то же должны.

    Вспомнила девушек. Половина точна должна. И как их потом оценивать. На вкус и цвет товарища нет. Если нравится одному, то это не значит, что понравится другому. Да и кухню жалко, если честно.

    И какие качества я буду у них проверять? Последнее сказала в слух.

    — Наоборот. Они покажут какие могут быть хозяйками. Я же тебе говорила, что мужчину кормить надо. — Сказала шеф-повар особняка.

    — Да они за миллиардером охотятся, какая готовка? У них в голове из кулинарии только столовый этикет. Ну и винный еще.

    — Зато Марр будет знать какая у него будет жена. Безрукая или домовитая.

    — Мне любая жена не нужна. Хоть с руками, хоть без рук. — Мрачно проговорила.

    — Все равно. Пусть приготовят что-нибудь. Так и от еще троих избавишься. Или даже больше. — Значит, не одна я сомневаюсь в кулинарных способностях девушек, но не думаю, что все так критично.

    — Плохая идея. — Я покачала головой. — Проведем конкурс, как задумывалось. У нас ничего не готово для этого конкурса. И продукты нужны. Блюдо, какое они будут готовить, надо придумать. — Я махнула рукой. — Больше проблем.

    — Место всем хватит. И продукты есть. А блюдо пусть сами придумают. Или вон могу с десяток накидать несложных. — Отступать женщина не собиралась.

    — Мария Анатольевна, не надо. Проведем конкурсы, которые у нас по плану и все. Зачем вам это? — спросила, не понимаю, что за настойчивость с кулинарным конкурсом. До этого наш повар никого не пускала на кухню. Я там редко бываю. И то только к холодильнику подхожу и готовое беру.

    Мария не ответила, поджала губы. И…продолжила говорить про конкурс. Вот сдался он ей! И не поясняет же зачем.

    Через полчаса, за который мне не давали покоя и не дали вернуться к работе. Пошла на эту самую кухню. Чай попью.

    Но и по дороге от меня не отставала Мария. И твердила одно и тоже!

    — Ань, ну дай их мне. Я же не прошу ничего сложного. Девушки развеются.

    — Они и так, только и делают, что отдыхают. — Я все отнекивалась. Я уже готова была сдаться, останавливала мысль, что девушки сделают с кухней.

    — Вот и пусть делом займутся. — Сменила ракурс уговоров Мария.

    Я вздохнула и нечего не ответила. На все женщина находила аргумент.

    Мы спустились по лестнице в холл. Я думала о том, чтобы сбежать на работу. Там хотя бы было тихо и спокойно.

    Стайка девушек зашла со стороны коридора, который ведет в сад. Они весело разговаривали. Заметили нас, но я их не сильно заинтересовала. А вот одна из девушек проявила внимание к Марии Анатольевне.

    — Мария Ивановна! — Воскликнула Лиза и направилась к женщине. Мария неохотно остановилась.

    — Мария Анатольевна, — буркнула женщина. Я собралась уже быстро убежать на кухню за чаем и где-то затем спрятаться. Я люблю своих домашних, но никогда тебе не дают проходу.

    — Да забыла. — Отмахнулась девушка. — Я по поводу моего шоколадного пудинга. Почему он не готов?

    — Вам его отнесли. И не один, а целых два. — Ответила Мария. Она собиралась уже догонять меня, но Лиза ей не дала.

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки