LoveRead.info » Книги » Романы » Первая жена - Диана Рымарь

Первая жена - Диана Рымарь

Книгу Первая жена - Диана Рымарь читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

7 020 0 14:07, 23-08-2024
Первая жена - Диана Рымарь
23 август 2024
Автор: Диана Рымарь Жанр: Романы / Эротика
+17 17

Книга Первая жена - Диана Рымарь читать онлайн бесплатно без регистрации

Три года назад муж выгнал меня из дома с грудной дочкой. Сунул под нос липовую бумажку, что дочь не его, и указал на дверь. Я собрала вещи и ушла. А потом узнала, что у него любовниц как грязи. Он спокойно живет дальше. А я… А я осталась с дочкой, у которой слишком большое для этого мира сердце. Больное сердце, ей необходима операция. Я сделала все, чтобы она ее получила, но… Я и в страшном сне не видела, что придется обратиться за помощью к бывшему мужу. *** Я обалдел, когда бывшая заявилась ко мне с просьбой: — Спаси нашу дочь! Как хватило наглости?! Выпотрошила меня своей изменой и теперь смеет просить. Что ж… Раз девушка хочет, я помогу. Но спрошу за помощь сполна. Теперь ты станешь моей послушной куклой, милая. *** Лишь через время они оба узнают тайну рождения своей дочери.

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 63
    Перейти на страницу:
    мне приятно!

    Мне обалдеть как приятно. Я вообще сейчас лужей по ковру растекусь, соскребайте меня потом с него, как хотите.

    Моя женщина пришла за меня бороться!

    Причем не просто так пришла.

    — Где ты взяла такие шмотки? Ни разу не видел тебя в подобном.

    — Заказала экспресс-доставку. Тебе не нравится? — спрашивает она робко.

    А мне так нравится, что я готов заказать ее картину в этом прикиде и с этой же прической. Или статую.

    — Мне обалдеть как нравится, — честно ей признаюсь. — А девчонок где оставила?

    — У Лены в садике, она сейчас в новый устроилась воспитательницей — в частный.

    — Понятно, — киваю.

    При всех недостатках сестры Майи профессия у нее достойная.

    Достаю телефон, включаю камеру, прошу Майю:

    — Покрутись для меня, солнышко!

    Она снова смущается, закрывает камеру ладонью.

    — Артем, зачем это?

    — Покрутись, тебе жалко, что ли? — прошу ее. — Такую прелесть надо увековечить…

    Она снова краснеет, но делает, что прошу. Медленно крутится передо мной, а я снимаю ее плавные движения на камеру. Потом буду пересматривать по триста раз.

    Смотрю на нее и не верю, что все это мне: круглые плечи, четко очерченная грудь, аппетитная попка, стройные икры…

    — Майя, можно поцелую? — Я откладываю телефон, подхожу к ней.

    Нежно-нежно прижимаю ее к себе, ласково веду губами по ее щеке к уголку губ.

    — Артем, приходи к нам завтра в гости, а? Мы с девочками испечем для тебя пирог. Они очень по тебе скучают, и я тоже…

    Слышу, с каким чувством Майя произносит последнее, и млею от удовольствия.

    — Я приду, обязательно, — обещаю ей.

    Глава 39. Семьянин

    Артем

    Я читаю сообщение от Майи: «Заберем девочек из садика вместе?»

    То самое предложение, от которого совершенно невозможно отказаться.

    Я за своими девчонками в садик — ну красота же! Мало того что пригласили в гости, еще и в свою жизнь пускают. Приятно. Мне очень даже интересно посмотреть, что за садик, как у них все там устроено, проверить, хорошо ли девочкам.

    Майя рассказывала, что отдала Нику с Полей в частный садик, в группу к сестре. По ее словам, девочкам необходима социализация, и лучше пусть она проходит под присмотром бдительной тети.

    Пишу ответ: «Заяц, ты дома? Давай я за тобой заеду, вместе поедем за детьми».

    И тут новый сюрприз: «Я устроилась на полставки в рекламное агентство, поеду с работы. Если хочешь, забери».

    Опа…

    У моей ненаглядной уже имеется новая работа. Надоел фриланс или нужны деньги? Она же вроде копирайтила там где-то.

    «У тебя проблемы с деньгами? Почему мне не сказала?» — тут же ей пишу.

    «С деньгами ок. Работа классная, за ужином расскажу».

    Вот такой ответ.

    М-да, самостоятельная девочка моя Майя. Раньше она такой не была. Артем то, Артем се… Но это нормально, наверное. Как я успел заметить, ей давно не девятнадцать.

    Майя скидывает мне адрес офиса, в котором теперь трудится.

    Заканчиваю все дела и выезжаю из ресторана за ней, потом за девочками. По пути заруливаю в цветочный, выбираю три букета. Две маленькие корзинки с белыми розами и одну большую с красными. Для моих девчонок. Майя хоть и сказала ничего не покупать к ужину, но я ведь не могу явиться к ней с пустыми руками.

    Первая остановка у многоэтажного офисного здания.

    Майя буквально выпархивает на порожки, улыбается, абсолютно счастливая. Наверное, она радуется из-за новой работы, но я все записываю на свой счет — она ведь улыбается мне.

    Я откровенно ею любуюсь — она в аккуратной юбке голубого цвета и блузке в тон. Легкая, почти невесомая и очень-очень красивая. Моя девочка!

    Встречаю ее с розами.

    — Мне? Какие красивые! — щебечет она.

    И тут я подмечаю — колечко на пальце, то самое, что я подарил. Носит! Лыблюсь ей еще шире, чем раньше.

    — Я скучал. — Обнимаю ее.

    В ответ получаю от нее поцелуй.

    Приятно до мурашек. Я бы так каждый день встречал ее с розами и ехал с ней за дочками. Надеюсь, так и будет.

    Все пятнадцать минут, что мы добираемся до садика, Майя счастливо болтает про новую работу:

    — Представляешь, меня назвали мастером смысловых пуль!

    — Чего? — хмурю лоб.

    — Смысловая пуля — это емкое и привлекательное описание товара в одном предложении, — тараторит она. — Я переписала для этой фирмы несколько статей для Дзен канала и придумала хлесткие названия для нескольких будущих статей. А сегодня утром меня пригласили на собеседование и предложили поработать в офисе. Красота же?

    — Красота, — киваю. — Всегда знал, что ты талантливая девочка.

    Майя от моего комплимента цветет, как майская роза.

    Когда добираемся до садика, мне звонит старший администратор ресторана.

    — Секунду, — прошу у Майи.

    — Давай я сама заберу девчонок? А ты спокойно поговори, — тихонько предлагает она.

    Я киваю.

    Наблюдаю за тем, как ее фигурка исчезает в дверях детского сада, а сам вслушиваюсь в сбивчивую речь администратора.

    Мы решаем вопрос довольно быстро — укладываемся в пару минут.

    Кладу трубку и гадаю, стоит ли идти в садик за Майей. Хотя вряд ли это имеет смысл, она наверняка скоро выйдет с девочками. Завтра оценю, что за садик. Майя ведь и завтра их сюда поведет. Предложу ей отвезти их с утра.

    Однако девчонки совсем не торопятся, их все нет.

    Успеваю заскучать. И, как всегда в подобных случаях, лезу в приложение Телеграм почитать новости. Люблю держать руку на пульсе событий.

    Взгляд цепляется за название поста из канала краевых новостей: «Забита насмерть в собственной квартире».

    Зачем-то открываю пост и морщусь. Там жуткое фото женского лица, сплошь покрытого синяками и страшно опухшего. Зачем сюда залез, непонятно.

    Уже хочу закрыть, но взгляд неожиданно цепляется за имя — Лида Лисьева.

    Биологическая мать Поли? Обалдеть не встать, на фото она почти неузнаваема.

    Быстро пробегаю взглядом по статье и выясняю, что это ее труп нашли соседи вчерашним утром. У следствия ноль идей или предположений, кто мог это сделать.

    Бывают же в мире такие совпадения… Интересно, кто ее так и за что?

    Я настолько сосредоточился на гребаной статье, что даже не замечаю, как Майя с девчонками выходит из садика, как они подходят к машине.

    — Артем? — Майя стучит пальцем в мое окно.

    Спешно убираю телефон, выскакиваю на улицу.

    — Что-то

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 63
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки