LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 659 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 67
    Перейти на страницу:
    мелкие бриллианты по краям ультрафиолетом. И вместо чистого голубого свечения, я вижу лёгкий “аквамарин”. Синтетика!

    Перекидываю задумчиво браслет через пальцы, как четки.

    — Чтож ты такой жадный, Сохарев?

    Назар взводит ствол, подставляя его к виску ювелира.

    — Краткость — сестра таланта. Быстро… Всю схемы, кто в доле?

    Тихий шум в ювелирной умолкают. Пусть видят. Это протрезвляет.

    Сохарев, обливаясь потом, лепечет что-то невнятное.

    — Что?! Не слышу. Громче.

    — На лечение племянницы… Я все верну, клянусь!

    — Бриллианты — конечно вернешь. Каков план по компенсации репутационных потерь? Костя, ты посчитал? — оборачиваюсь, встречаясь взглядом с застывшей от ужаса Мией в униформе.

    — Не менее двухсот миллионов, думаю.

    — Это четыреста твоих почек, мужик, — ухмыляется, Назар. — Есть у тебя четыреста почек?

    А я продолжаю смотреть в глаза Мие.

    — Хан… — беззвучно. — Не надо.

    — А как надо? — дёргаю бровью.

    — Племяннице… тяжёлая онкология… — трясется голос Сохарева. — Сильные боли. Нужна операция с пересадкой.

    На глаза Мии наворачиваются слёзы.

    Да, боже! Пиздит же, как дышит. Меценаты все, куда деваться!!

    — И сколько ты перевел племяннице?

    — Все, что было.

    — Телефон! — требую у него я. — Разблокируй.

    Отдаю Мие.

    — Ищи. Звони, Мия. Выясняй…

    Мия вдыхает поглубже несколько раз, пытаясь успокоиться перед разговором.

    — Как зовут племянницу? — уточняет она. — Или маму?

    — Света… — понуро.

    — Добрый день! Я звоню из фонда… эм… Алихана Арманова!

    Нет, ну я в восхищении от этой женщины! — закатываю глаза. Уже фонд открыла.

    — Мы хотели бы уточнить, как состояние Светочки. И какая сумма поступила на лечение от вашего брата. Мистер Арманов хотел бы ее увеличить за счёт фонда.

    Губы мои дёргаются в улыбке. Лиса…

    — Сколько?! А… Понятно. Мхм… А куда переводить? Ясно. Спасибо за информацию.

    Опустив взгляд, крутит в руках телефон.

    — Ну. Удиви меня.

    — Сто тысяч он перевел… Сбор идёт на два миллиона.

    — Увы. Не удивила. А украла эта мразь почти сорок.

    — Я не успел продать! Но…

    — Хан, — перебивает его Мия. — Пусть переведет… Пожалуйста. То, что есть на счетах.

    Передаю ему телефон.

    — Открывай, переводи все, что есть. Заглядываю в экран. Вот и почти закрыли сбор… Реально фонд Арманова. А так бы мы, конечно, их забрали сейчас в счет компенсации.

    Пока он переводит, Мия, не поднимая взгляда, уходит в соседнюю стеклянную ячейку.

    Не заметил ее в форме.

    Пока Назар дожимает Сохарева, я наблюдаю за ней.

    Руки трясутся…

    Откладывает все в сторону. И ложится лбом на стол.

    — Давай дальше без меня и свидетелей.

    Сохарева уводят. Я захожу к Мие.

    — Над чем работаешь?

    — Дарович попросил корону из золота для белых фигур… — тихо. — А у меня нет оборудования для золота. Я с ним не работала.

    — Получается?

    — Пока нет… — дрожит голос.

    — Показывай.

    Разбираюсь в ее чертежах.

    — Крапаны толще, — начинаю перерисовывать. — Загиб больше. Или потеряется камень. Здесь можно тоньше, здесь уже нет. Покажи…

    Забираю из рук крошечную корону.

    — Неплохо. Фрезы возьми другие.

    Сажусь позади, сжимая ее трясущиеся руки.

    Комментирую тонкости, которые она не учла.

    — Нарасти толщину… здесь убери.

    Двигаю инструментом, зажатым в ее пальцах.

    — И не переживай… Никто его не будет убивать.

    — Ты опять меня обманываешь.

    — Нет. Заберём своё и посадим. Это шоу скорее для того, чтобы не рисковали другие. Будем считать, я о них так забочусь. Соблазн велик. Почек всего две. Да и высококлассные ювелиры на дороге не валяются.

    Мы зависаем над работой. Ее рука расслабляется. Отлично получается.

    — Ребра оплавь и отполируй до инкрустации.

    Встаю.

    Останавливаюсь на мгновение в дверях, снова наблюдая за ней. Внутри подрагивает болючими судорогами.

    Открываю рот, чтобы предложить хоть что-то ей. Не знаю что. Просто какая-то внутренняя потребность что-то ей дать ещё. Но ничего не возьмет. Вот помощь приняла, и меня уже прёт.

    — Кофе хочешь?

    Поднимает глаза. Переводит взгляд на памятку, на которой чуть ли не первым пунктом, что никакой еды и посторонних предметов за рабочим местом. Работа только в униформе.

    Я в курсе, да.

    — В моем кабинете.

    — Нет, спасибо, — прикусывает губу.

    Киваю, заставляя себя выйти.

    — Хан…

    Оборачиваюсь.

    — Спасибо, — не моргая смотрит мне в глаза.

    Ещё раз киваю.

    Разломанный мотор под ребрами ноет. С каждым шагом от неё, ощущение ломки нарастает. Нахуй бы такие негуманные аттракционы. Но слезть не получается. И если честно — не хочу. Летим дальше…

    Глава 50 — Больно

    Закутавшись в одеяло с головой как в платок, я лежу на боку, говорю на громкой с отцом.

    — Ну и что там твой Хан? — c едва сдерживаемым скептицизмом.

    — Мм… Все нормально, — увиливаю от ответа.

    Не могу рассказать о происходящем отцу. Он воспримет совсем не так, как есть на самом деле.

    Страх, обида и злость отпустили, теперь начинают высвечивается и другие нюансы. Их невозможно кому-то передать. Это очень тонкие нюансы. Это можно было только прожить друг с другом.

    И сейчас мне ещё тяжелее.

    Потому что все равно ничего невозможно с ним. Меня насильно эмоционально привязали к мужчине, с которым я не могу себе позволить быть.

    Это какой-то новый уровень насилия!

    Шмыгаю носом.

    — Ты там плачешь, что ли?

    — Не-а, — вру папе. — Простыла немного.

    — Что-то не так, да?

    — Почему?

    — Про Алексея ты говорила много. Про Арманова слова не вытянешь.

    — Хан очень талантливый, — вытягиваю я из себя. — Но сейчас сильно занят.

    — И…всё?

    Вздыхаю.

    — Мне не нравится его семья… И я им, кажется, тоже.

    — Он не защищает тебя перед семьёй?

    — Защищает. Всегда.

    — Ещё.

    — Хан — сложный.

    — Прошлый раз была версия "заботливый".

    — Заботливый, да.

    — Он тебя подавляет.

    — Да нет…

    — Это был не вопрос, Мия. Отменяй нахер свадьбу! Зачем такая спешка?

    А у нас что — есть дата свадьбы?! Она уже где-то опубликована??

    — Подумаю…

    — Я поискал про него инфу. Нашел только в даркнете.

    — Да?.. И что там? — сжимается все внутри.

    — Ничего хорошего, Мия. В даркнете не бывает ничего хорошего.

    — Эм… А что ты там нашел?

    — Я тебе скину. Возможно, это какая-нибудь "жёлтая" статья с целью очернить. А возможно и нет.

    — Я почитаю, — обещаю я.

    Статья на английском. И даже пропуская некоторые незнакомые слова, я прекрасно понимаю смысл. Речь о Лилии. А потом мельком ещё о какой-то девушке — Анастасии. То ли наркоманке, то ли проститутке…

    Лилия вскрыла вены. Потом сама вызвала Скорую, но спасти ее не успели. Хана обвинили в доведении до самоубийства. И неоказании помощи. Потому что она звонила ему в день трагедии и просила приехать, угрожала, что вскроется. А он проигнорировал просьбу.

    Вторая девушка — дебютная шлюха из элитного эскорта. Умерла от передоза в его квартире. И был

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки