LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 660 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67
    Перейти на страницу:
    Могу просто отварного зерна поесть, хлебную лепешку, любой фрукт. Если нет других вариантов. Но к обстановке — очень. И если она некомфортная, мне все невкусно и не лезет.

    — Давай, я тебя со всеми немного познакомлю.

    Отрицательно мычу. Но Хан не обращает внимания, перечисляя родственников и давая краткие комментарии.

    Слушаю вполуха.

    — …Имя "Олеся" отцу не нравилось, и она взяла имя "Алиса".

    — А ещё ему не нравился ее цвет волос и, видимо, лицо?

    Лисьи глазки и брови Алисы специфически подтянуты наверх.

    Наверняка, пластика.

    — Может быть… Рядом с ней — ее сын, Глеб. Он не от моего отца.

    Глеб уже взрослый. Лет восемнадцати-двадцати. Алиса выглядит сильно моложе своих лет. Может, на тридцать.

    — …Племянник Назара, — продолжает Хан.

    Глеб не сводит с меня заинтересованных глаз.

    А стул Нелли пустует. Сбежала…

    — Никчёмное праздное создание, — встречается Хан через стол взглядом с Глебом.

    Через гам он конечно но слышит, но сложно не считать подачу от Хана.

    — Можете не утруждать себя. Мне эта информация не понадобиться. Обещаю, что больше меня не пригласят.

    — Почему?

    — Пока Вы были заняты, я устроила маленький скандал.

    — Жаль…

    — А не надо было меня сюда тащить.

    — Я не про это. Жаль, что я не присутствовал.

    — При Вас бы Ваша суженная не посмела.

    — Моя кто? — зависает.

    — Суженная. В костюме меня. Разве Вы не оценили?

    — А-а-а…

    — Хан, — отвлекает нас от разговора Алиса. — Глеб хотел бы работать в твоей алмазной империи. Пригласи его на какую-нибудь приятную должность, будь любезен. Мы с Зарой просим тебя.

    Какие высокие отношения между женами! Удивительно.

    Назар глухо прокашливается в салфетку, словно подавившись.

    — Кем? — уточняет Хан. — Кем хочет работать?

    — Так ты главное возьми. Куда-нибудь на финансы. Всегда же нужны свои люди.

    — Не получится.

    — Почему же?

    — Если мой финансист накосячит, судьба его будет незавидна. И, возможно, коротка.

    Сжимает в ком салфетку под рукой.

    — Мы же не желаем такой участи Глебу? Ведь он косячит систематично и часто.

    Теперь прокашливается Алиса.

    — Поэтому я не беру родственников. Чтобы не расстраивать других родственников, — продолжает Хан.

    — Но ты взял Назара, — вежливо улыбается Алиса.

    — Я взял траблшутера высокого класса. Совершенно неожиданно им оказался Назар. А кем оказался Глеб?

    — Такой же несносный как и в детстве! — улыбаясь превращает все в шутку Алиса, кокетливо поправляя волосы.

    — Первая… Вторая… — бормочу я, разглядывая женщин. — Третьей нет?

    — Нет. Но, возможно, будет.

    — Твой отец мусульманин?

    — Нет. Отец атеист. Но он человек, имеющий возможности. И может себе позволить до четырех жен совершенно официально.

    — Как и ты?

    — Ты будешь единственной женой. Не беспокойся.

    — Да не буду я… — раздражаясь, закатываю глаза.

    — Ты остынешь. И поймёшь меня. Всё! — категорично, агрессивно, резко.

    — Мне душно. Извините, — чуть громче добавляю я.

    Здесь всё ещё пованивает меховой накидкой Нелли, — хочет добавить мне, но я не настолько злопамятна. Врежу в ответ и перестаю злиться. Вот и сейчас совершенно нет никакого гнева по отношению к этой даме.

    — Здесь есть выход в сад?

    — Я Вас провожу, — появляется за спиной женщина в униформе.

    — Я, пожалуй, тоже… — тихо бросает Ада, пытаясь подняться. Но не успев оторвать пятую точку от стула, плюхается на него обратно.

    — Сидеть, — едва слышно цедит Назар, очевидно дёргая сзади ее за одежду вниз.

    Опережая прислугу, сбегаю с крыльца в сад.

    — Благодарю, дальше я сама.

    Сначала падаю на качели у террасы. Ко мне подходят две большие черные собаки. Сурово, но дружелюбно садятся рядом. Один из псов утыкается лбом мне в колонку. И давит головой, опустив ее.

    Чешу ему между ушами. Поскуливает.

    Надо мной, на высокой террасе голоса Хана и Назара. Доносится слабый запах сигаретного дыма.

    — Пусть охрана его не трогает. Я хочу сам, — голос Хана.

    Надеюсь, это не про Алексея?!

    В ужасе прислушиваюсь.

    — Всегда поражала недалекость людей. Ведь, я плачу ему больше, чем другим. Зачем жрать удочку, если на нее можно ловить рыбу?

    — Жадность… — философски изрекает Назар. — Наверное, был уверен, что наебёт всех.

    — Князь… Аида… Ко мне. Извините за беспокойство, — подзывает собак мужчина в униформе.

    — Это Князь?

    — Совершенно верно.

    — У него болит голова. Когда у котов или собак болит голова, они делают так. Дайте ему, пожалуйста, лекарство. А с Аидой я погуляю.

    Так как этот разговор не про Алексея, то значит, не для моих ушей.

    — Обязательно, — учтиво кивает мужчина. — Князь, пойдем.

    Территория очень большая. Этот дом имеет два крыла, в виде распахнутой книги. Чуть продать стоит ещё один поменьше, но не менее роскошный. И в стороне — пара флигелей для прислуги.

    Дорожки вымощены с имитацией под старинные мостовые.

    Выбираю самую красивую в сторону второго дома.

    Собака идёт рядом.

    Останавливаюсь у террасы второго дома. Разглядываю. Делаю шаг вверх по белоснежным ступеням.

    — Ты не знаешь, кто здесь живёт? — интересуюсь риторически у Аиды.

    — Это мой дом, — сзади.

    Хан!

    Прикосновение к спине.

    Вздрогнув, забегаю повыше, не желая, чтобы прикасался ко мне.

    Все время пытается стереть выстроенную мной дистанцию.

    Не получится!

    Разворачиваюсь к нему лицом. С подозрением смотрю в глаза.

    — Вот эти двери — моя ювелирная мастерская… — шаг вверх. — А эти, собственно, ведут в дом.

    Ещё один шаг вверх.

    — Если тебе не нравится квартира, то… — вверх, вверх, вверх на каждое слово.

    Меня словно загоняют в угол.

    Мне приходится подняться ещё выше.

    — …Я покажу тебе дом.

    — Мне не нравится Алихан Арманов.

    — Послушай, Мия, — неожиданно взрывается он.

    Верхняя губа агрессивно дёргается.

    Нет, голос не повышает и ничего такого. Просто от его тона по коже мурашки и разгоняется сердце.

    Ловит меня за локоть. И игнорируя попытки сопротивления, затаскивает к себе домой.

    — Ты сейчас меня внимательно послушаешь. И прекратишь это всё. Я очень устал.

    Затаскивает меня в гостиную. Вырываю руку, отлетая от него.

    — Не трогай меня!

    — Во-первых, я прошу прощения, — с едва сдерживаемой яростью. — Что повел себя жёстко там, когда вытаскивал тебя из душевой. Мне показалось, что ты вскрылась. Я испугался. Во-вторых, мне, сука, жаль! Жаль, что я сделал тебе больно. Но если ты прекратишь сопротивление, больно не будет. Я просто дал нам шанс! И он тебе зашёл! Всё получилось. Хватит трагедий.

    — Тебе жаль, но боль оправдана, так?!

    — Да. Услышь меня. Мне жаль, что тебе больно.

    Лёгкая паника от его взрыва меняется на злость. Нет, не злость… осатанелость!

    Сжимая зубы, подхожу к нему в упор. Молча кладу руки на пряжку и расстегиваю его ремень…

    Глава 48 — "Жаль"

    — Что ты делаешь? — опускаю взгляд на ее руки.

    От самой логичной мысли — что,

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки