LoveRead.info » Книги » Романы » Принцесса в боксерских перчатках - Анна Щербина

Принцесса в боксерских перчатках - Анна Щербина

Книгу Принцесса в боксерских перчатках - Анна Щербина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

334 0 02:06, 26-11-2022
Принцесса в боксерских перчатках - Анна Щербина
26 ноябрь 2022

Книга Принцесса в боксерских перчатках - Анна Щербина читать онлайн бесплатно без регистрации

Вторая Книга о Лексе. Вот плохая идея злить феникса, я вам со всей ответственностью об этом говорю. Разозлили? Ищите пятый угол. Не нашли? молитесь! Не помогло? Бегите! А что делать если феникс с искрой ведьмы? И у нее злопамятный хранитель? Не помогут Вам молитвы! Берегитесь, Вы нас не ждали, а мы... пришли. Отстоим свою любовь и наведем порядок в мире...

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 65
    Перейти на страницу:
    которой он обладал.

    Из портала вышли девушки разных возрастов, самой меньшей наверно лет пятнадцать, а вот старшей лет тридцать. Все разные, но в то же время похожие. Заговорила старшая.

    – Спасибо, больше никого нет, – и по ее щекам потекли слезы и я ее понимала, перед нами стояло пятнадцать девушек на которых были разной степени раны, даже у меньшей на щеке сиял ожог.

    – Жаккар, переместите девушек в свободное крыло, направьте туда лекарей и служанок. Обеспечьте всем необходимым.

    – Как прикажете Ваше Величество! – у девушек округлились глаза и они попытались бухнуться на колени, но я взмахом руки остановила их.

    Когда уже девушки исчезли я задумчиво помогала закрыть брешь между мирами, не сразу даже обратила на то, что меня уже не мучает боль и я больше мешаю, чем помогаю. Молча отстранилась и ждала пока Эйсинг закончит.

    – Милая, что с тобой?

    – Да все хорошо, просто с ведьмами у меня связаны не самые лучшие воспоминания.

    – Не переживай, тогда ты была одна, – и он меня подхватил на руки. – Тебе нужно отдохнуть пока девушки приходят в чувства, а уже после поговорим с ними и решим, что делать дальше.

    – Ты как всегда прав, – положила голову ему на плечо и прикрыла глаза.

    Разговор с ведьмами пришлось отложить на пару дней, так как девочки были хорошо потрепанные и чудом были живы. Держались на одном упрямстве, которое у них было не занимать, даже самая младшая выглядела слишком взрослой и серьезной. Что же им пришлось пережить?

    – Ваши Величества, девушки готовы поговорить, – появился Геррен в кабинете у мужа, где мы сидели и пили чай, пришлось отложить лакомства и приготовиться встречать наших гостей.

    Девушки зайдя, изящно присели, они были одеты в новеньких платьях, на коже больше не было следом ожогов или порезов, выглядела их процессия потрясающе, если не присматриваться к боли в глазах.

    – Присаживайтесь, – показал на стулья Эйсинг.

    Пока девушки рассаживались, я поняла, что ошиблась, самой старшей едва ли исполнилось восемнадцать и этот факт поразил меня, что я не прилично на нее уставилась.

    – Сколько тебе лет? – выдохнула я, на что они перепугано переглянулись, но девушка выдохнув, всё же ответила.

    – Шестнадцать...

    В зале образовалась тишина, на них пораженно смотрели даже наши охранники. Дети, это были дети. Мое сердце ухнуло в пятки. Кто посмел пытать малышек? но было и другое, у них не было сил, чтоб пробиваться сквозь миры.

    – Кто помог Вам совершить переход? – это уже мой любимый вступил в расспросы.

    – Наши семьи.

    – А...

    – Они положили жизнь на этот переход, – тихо ответила самая младшая и я не знала, что сказать. Простые слова сочувствия тут вообще не к месту.

    – Что у Вас произошло, – все же смогла выдавить из себя.

    – Инквизиция, нас итребляли словно скот не щадя даже младенцев.

    – Их бросали в костер еще живыми и люди восторженно кричали...

    – Нас клеймили и выставляли на показ, говоря что мы зло..

    – Но ведь это не так, – всхлипнула одна из них.

    – Мою сестру в казематах насиловали и избивали, а ей было всего двенадцать...

    По моим щекам катился потом слез и мне не было за них стыдно, я видела все о чем они говорили, да и в истории земли писалось много об охоте на ведьм.

    – Как называется мир с которого вы прибыли?

    – Лорт!

    – Кто допустил такое?

    – Мы не знаем! Просто проснулись в одно утро уже в подземельях, а уходили перед этим в школу. Нас вызволили старшие, но для многих это было поздно, некоторые видели, что твориться в городах. В живых остались только мы...

    Я встала и обошла стол, приближаясь к девочкам, которые тут же повскакивали. Не знаю, чем я руководствовалась, но я просто осторожно обняла самых меньших, а остальные просто прижались ко мне изо всех сторон и тихо всхлипывали, это меньшее, что я могла им сейчас дать.

    – Девочки Вы в безопасности, – тихо говорила им, – здесь Вам ничего не угрожает. Вы такие умнички, Вы молодцы и вы справились.

    Они стали успокаиваться и уже не всхлипывали, только доверчиво заглядывали в мои глаза. Стерев блестевшую слезы на глазах у кудрявой чернявой девчушке, я им подмигнула.

    – А хотите пирожные? – на что девочки облегченно выдохнули, им явно тяжело было говорить на эту тему. – Геррен, отведи ка девчонок в сладкое царство нашей поварихи.

    После того, как девчонки ушли, я села напротив мужа, переваривая услышанную историю от девочек. Я понимала, что не могу остаться в стороне. Но что мне делать, если я могу родить в любой момент? Рисковать жизнью своего ребенка не хочется и отправлять в неизвестность воинов тоже не хочется. Нужно разведать обстановку и узнать, остался ли кто нибудь жив из ведьм.

    Мой взгляд наткнулся на Пуму, которая дремала у камина и делала вид, что ее тут вообще нет. Я прищурилась и в упор на нее уставилась.

    – Ну что? – открыла она один глаз.

    – Поможешь?

    – И оставить тебя тут одну? Да ты сегодня чуть не родила раньше времени из-за мирских проблем, – возмутилась та.

    – Ну Пумочка, ты просто сходишь на разведку.

    – Нет, – и прикрыла свой наглый нос хвостом.

    – Ваше Величество! – вмешался Жаккар. – Если позволите, то я со своими ребятами сам схожу на разведку.

    – Дорогая, пусть идут, он прав, лучше них никто не справиться.

    Я нахмурилась, взвешивая все за и против, но и тянуть нету смысла. Ведь, есть маленький шанс, что в том мире еще есть ведьмы и их удастся спасти.

    – Хорошо, Вы правы, так даже лучше. Идите готовьтесь Жаккар. Пока это разведка,

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки