LoveRead.info » Книги » Романы » Малыш по контракту - Айрин Лакс

Малыш по контракту - Айрин Лакс

Книгу Малыш по контракту - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

7 986 0 02:12, 26-11-2022
Малыш по контракту - Айрин Лакс
26 ноябрь 2022
Автор: Айрин Лакс Жанр: Книги / Романы
+15 15

Книга Малыш по контракту - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации

— Тошнит? Неужели беременна! — звучит надо мной голос мужчины. Низкий, глубокий, хриплый… От него мгновенно по всему телу расползаются мурашки. — Нет, — бледнею. — П-п-пирожком отравилась. — Пирожок? Ну-ну… — смеется. — Вот платок, вытрись. Поднимаю взгляд на мужчину и столбенею… Это он! Его восточное лицо, темный взгляд и умелые губы сложно забыть. Я провела с ним всего одну ночь. Потом он пропал, теперь объявился?! Пытаюсь обойти наглеца. — Я точно знаю, что ты носишь моего ребенка! — преграждает путь. — Ошибаетесь! Я видела его с другой… Не хочу иметь дело с такими, как он! — Я вас не знаю. — В амнезию играешь? – дерзко вжимается в мое тело и целует со словами. — Давай напомню?

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 135
    Перейти на страницу:
    не так смотреться или ремень криво ляжет, я узнаю, что Томка пыталась стибрить телефон или планшет.

    – Зря ты так с ней! – слышится голос со стороны.

    – Ааа… Здорово, предательница! – захлопываю дверцы шкафа.

    Средняя сестра в нашей семье – Ксюша. Она стоит с в короткой пижаме, с болтающейся маской для сна на шее.

    – Не могла сразу сказать, что Тамара дома не ночует?

    – Как я уже сказала, я тебе несколько раз пыталась сообщить. Но как говорить с тем, кто не хочет никого слышать?

    – Самая умная, что ли?

    – Папа уверен, что именно так, – выдает с гордой улыбкой. – Он постоянно говорит, что я в семье среди всех самая умная.

    – Угу. Умная. Горе от ума у тебя, прежде чем на практике не применишь.

    – Вообще-то применяю. У нас начиная с этого курса, практика. Я у Закриева.

    – Знаю, – отмахиваюсь. – Как там Леон Исаевич?

    – Хорошо, – отвечает в ту же секунду.

    Ксюша слишком быстро ответила, перевела взгляд за мое плечо. Внутри разгорается вспышка подозрения, но не успевает превратиться в костер, потому что сестра снова возвращает нас на исходную тему словами:

    – Зря ты забрал у Томки телефоны. Она у меня будет выклянчивать написать кому-то.

    – А ты не давай.

    – Это же Тома! – закатывает глаза. – Как ей не дать?

    – Никаких «это же Тома». Достаточно!

    Ксюша делает осторожный шаг назад, смотрит на лицо с удивлением.

    – Что стряслось? У тебя сложности? Ты вроде так сильно не был зол, даже когда папа тебе запретил на боях участвовать.

    – Не твоего ума дело. Спать иди, скоро утро.

    – Окей, как скажешь, Ратмир!

    Ксюха разворачивается, легко и быстро вспархивает вверх по ступенькам.

    Остаюсь один в большом холле.

    Тишина. Пустота.

    Порычал на всех, никто авторитет не оспаривает.

    Вроде все ровно…

    Но спокойствия в себе я не обнаруживаю. Лениво тащусь в свою комнату: все же в доме родителей я ночую чаще, чем во всех прочих ночлежках – так называю квартиры – свои и друзей.

    Телефон плавно сам ныряет в руки. Открываю чат, в котором Лиля меня заблокировала. Глупо перечитываю ее острые и возмущенные смски. Ловлю себя на позорной улыбке и нах удаляю диалог без следа.

    Забрасываю подальше, чтобы пальцы не подвели и не набрали ее со второго номера.

    Сама напишет… Должна понимать, что мужику нужно идти навстречу. Не об этом ли я ей толковал на протяжении целой ночи?

    Глава 27

    Ратмир

    Утро застает в постели с жестким стояком. Прикусываю губу, вспоминая вчерашние забавы с Лиличкой. Ствол в кулаке крепчает еще больше, чтобы передернуть, хватает совсем немного времени. Но с девушкой я бы провел время с гораздо большей пользой! Проверяю телефон, надежда разгорается при виде кучи пропущенных уведомлений, но среди них не находится ни одного от Лили.

    Ладно.

    Еще рано.

    Спит, наверное!

    Зато приходит прислуга, сообщив о доставке.

    – Что там?

    – Цветы и большой медведь.

    – Тамаре сообщите!

    Сам спускаюсь в холл, но мимо меня проносится юркая тень в пижаме белого цвета, скачет через ступеньку.

    – Мля, куда скачешь, коза? Еще на перилах скатись! – закатываю глаза.

    – Это мне же, да? – с довольной улыбкой спрашивает Тамара.

    Корзина роз пиздецки огромная. Такой корзиной не то что извиниться, но даже сделать предложение можно. Рядом еще здоровая игрушка в подарочной упавкове. Золотистая, в белый горошек.

    – Ратмир, порви ее.

    – Сама рви.

    – Но мне нечем.

    – Зубами.

    – Какой же ты… бука! – выдает тихонечко и развязывает бантик аккуратно. – Что такой хмурый? По боям скучаешь? – мурлыкает сладенько. – И хочется, и колется, и… папа не велит!

    – Вытри.

    – Что вытереть?

    – Пол. С твоего языка слюна вместе с ядом накапала, паркет прожигает.

    Сестрица адресует мне гневный взгляд, но не осмеливается возразить что-то в ответ. Тамаре удается развязать бантик, она нетерпеливо сдергивает упаковку и ахает.

    – Здоровый медведь. Больше тебя ростом, – констатирую факт.

    – Это… медведь!

    – А ты чего ждала? Кстати, правда, что ты обезьян любишь?

    – Допустим, они милые.

    – Потому что на тебя похожи?

    – Ратмир! А ты… Горилла! И кстати, я от любви тебе это говорю!

    – Не нравится медведь? Хочешь, выкину? – предлагаю.

    Тамара обшарила всю корзину, проверила все.

    – Ищешь что-то?

    – Ничего такого. Поможешь отнести?

    – Помогу. Потом на пробежку выходи…

    – Ну Ратмир! Какая пробежка?!

    – Обыкновенная. Придешь?

    – Придется. Иначе ты меня вытащишь… Пойду переоденусь! – вздыхает протяжно.

    На пробежку Тамара спускается с недовольным лицом.

    – Ксюха, наверное, уже давно проснулась.

    – Ага, йогиня наша.

    – Ты тоже можешь заняться спортом.

    – Хм… Рат, ты же специалист! Скажи, есть спорт, которым не нужно заниматься каждый день?

    – Есть. Лень называется. Ты в ней уже мастер спорта. Погнали…

    Тамара быстро выдыхается, погоняв ее немного, отпускаю, сам ухожу на дальнюю пробежку, за территорию резиденции, углубляясь в сосновый прилесок, засекаю необходимую норму.

    В дом возвращаюсь в приподнятом настроении, отправляюсь в бассейн, долго рассекаю наперегонки с Ксюшей, обогнал ее в решающий момент.

    – Что за дела, Ксюша? – смотрю на сестру с недовольством. – Я тебя сделал!

    – Я тебе поддалась.

    – Рассказывай.

    – Просто устала немного.

    – Сдала,

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 135
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки