LoveRead.info » Книги » Романы » Не твой сын - Екатерина Руслановна Кариди

Не твой сын - Екатерина Руслановна Кариди

Книгу Не твой сын - Екатерина Руслановна Кариди читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 892 0 10:05, 11-06-2024
Не твой сын - Екатерина Руслановна Кариди
11 июнь 2024

Книга Не твой сын - Екатерина Руслановна Кариди читать онлайн бесплатно без регистрации

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно. Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь: - С завтрашнего дня ты у меня не работаешь. - В смысле? - Тебе придется уволиться. Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна. - Почему? - Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы. - Проблем не будет. Она уйдет, но уйдет не одна. Сильные чувства, эмоции на грани. Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 81
    Перейти на страницу:
    эмоции на лице. Он НЕ СМОТРЕЛ на женщину в бежево-золотистом платье, но видел только ее.

    Как подходили, здоровались, поздравляли, практически не помнил. Говорил что-то на автопилоте, сердце так грохотало в ушах, что он не слышал сам себя. Но очень хорошо услышал ее холодное:

    - Здравствуйте.

    И потом еще она говорила Алине:

    - Поздравляю вас.

    Он не смотрел на Анну, но все же не удержался, случайно встретился с ней глазами. Один только взгляд - его обожгло. Чего стоило потом отойти, не заговорить с ней, не оборачиваться. Проклятый зал, залитый огнями, полный людей, исчез. Осталась только она, стоявшая рядом со своим мужем. Который сейчас напоминал седого волка.

    Как Вадим хотел вцепиться ему в глотку! Зверь рычал в груди.

    Алишер что-то говорил ему, он отвечал по делу, четко. Вокруг что-то происходило - плевать. Вадим чувствовал только ЕЕ.

    И тут ей кто-то позвонил.

    Анна ответила на звонок и отошла в сторону.

    - Извини, я сейчас, - сказал он Алишеру и пошел за ней, на ходу вытаскивая телефон.

    ***

    Ане звонила мама. Каждый раз, когда это происходило, ее заливало холодом, потому что она знала: разговор будет неприятный. Потому и отошла.

    - Да, мама, - ответила, когда ушла на достаточное расстояние.

    - Здравствуй, дочь, - опять тот же тон. - Поздравляю.

    - Спасибо.

    А ей тут же в лоб:

    - Нравится жить со стариком?

    Нет, это надо было пресечь раз и навсегда. Но не здесь, в зале, где столько ушей.

    - Это не твое дело, мама, - Аня быстро направилась в сторону коридора, там можно было говорить свободно. - Илья мой муж, мне с ним хорошо. И я убедительно прошу тебя не лезть в мою семью.

    Но мать в своих лучших традициях продолжала лить грязь.

    - Конечно, ты же за его деньги сделаешь что угодно. А когда трахает он тебя, думаешь о ком? - обидный смех. - Какая же ты все-таки продажная, дочь. Твой муж хотя бы знает, от кого у тебя ребенок?!

    У Ани внутри все от ярости затряслось. Может быть, это грех, говорить такое матери, но ее терпение кончилось.

    - Никогда не звони мне больше.

    Оборвала разговор и сразу же заблокировала этот контакт. Ее все еще от ярости трясло, надо было успокоиться, выдохнуть и вернуться в зал. Но только она обернулась, столкнулась с Батуровым.

    Этого не хватало только!

    Хотела пройти мимо, он был слишком быстр. Перехватил ее за руку.

    - Анна, стой.

    А глаза дикие. И ничего в них человеческого, только какой-то безумный голод.

    - Стой, Аня, - тихое рычание, какое-то мягкое. - Стой…

    Дыхание шумное, тяжелое. Никого в коридоре, только они. Все замедлилось, воздух на миг застрял в легких. Как наваждение. Она стала высвобождать руку, и вдруг бросок.

    Он целовал ее жадно, как оголодавший зверь, прижимал к себе так крепко, что казалось, сейчас треснут ребра. Надо оттолкнуть, вырваться, но ее накрывало волной. Настоящий провал в какую-то темную пропасть.

    - Аня… - дрожал, срывался между поцелуями его голос. - Будь со мной. Ты же никогда не испытаешь с ним этого…

    Сработал наконец разум.

    Она резко оттолкнула его и бросила в лицо:

    - Не приближайтесь ко мне!

    - Анна!

    Но она уже шла прочь. К Илье. Плевать, что на них смотрели! Обняла его, прижалась лбом к плечу и выдавила сквозь зубы:

    - Увези меня отсюда. Хочу быть только с тобой.

    Он поднял ее лицо за подбородок, взглянул в глаза очень серьезно:

    - До этого момента я еще мог отпустить тебя к нему. Теперь пути назад не будет.

    - И не надо. Я хочу быть с тобой.

    - Хорошо, - проговорил Илья.

    ***

    Что происходило дальше в зале, уже не имело значения. Ее здесь не было. Кажется, когда они уходили, завязалась драка. Анна не хотела этого ни видеть, ни знать.

    ***

    С того момента прошло восемь лет.

    ___

    Конец первой части

    Часть вторая. Глава 24

    Если мужчина любит женщину, он сделает все, чтобы та была счастлива. Воспитает ее ребенка как своего, обеспечит всем, чтобы любимая ни в чем не нуждалась. Будет носить на руках.

    Даже отойдет в сторону и позволит уйти к другому. Если для ее счастья это необходимо. И примет обратно, даже зная, что она бежит к нему от самой себя. От чувств, которые она питает к тому, другому мужчине.

    Но она просит защиты. Он никогда не сможет ей в этом отказать.

    ***

    Илья тогда увез ее и сына в Горный Алтай. У него там была недвижимость. И там, на природе, они первое время жили. А потом еще много где по стране.

    У Ани было семь счастливых лет. Спокойных и тихих.

    После той сжирающей страсти, что у нее была с Батуровым, она никогда больше не хотела этого испытывать. Это стирало самооценку в ноль, делало ее зависимой. Всего один случайный поцелуй - и она чуть снова не провалилась в свое прежнее рабское состояние.

    «Будь со мной»? Он ведь не уйдет от своей законной жены. Ему не нужны проблемы, у него бизнес. Значит, ей отводится роль любовницы. Ждать, когда он выкроит для нее время. Радоваться редким встречам. Сгорать от страсти и умирать каждый раз, когда он будет уходить?

    «Ты же никогда не испытаешь с ним этого...»

    Не нужно этого. Хватило.

    С Ильей у нее был крепкий брак. И в постели у них тоже было все

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки