Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон
Книгу Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
46 0 23:02, 12-02-2025Книга Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации
Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Чха Ынхо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дани. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дани – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как назло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство, Дани решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…
Хун: Не забудь про телефонную связь.
Джиюль: А, точно! Плата за телефон.
Хун: А что насчет воды, электричества, газа и остальных расходов?!
Джиюль: Почему я должна платить за это?
Хун: Ты сказала, что будешь платить за квартиру, если я буду ночевать в сауне.
Джиюль: Верно, пятьсот тысяч вон.
Хун: Давай подумаем о том, чтобы начать жить вместе и делить плату пополам.
Джиюль: (саркастично) Думаешь, все будет в порядке? (задумчиво) Ты мне совсем не нравишься.
Хун: (приближает лицо к лицу Джиюль, прямо у нее перед носом) Даже так ничего не чувствуешь?
Джиюль: (просто смотрит на Хуна в ответ) Ага, ничего.
Хун: (слова Джиюль его ранят, все еще сидит близко к Джиюль) Не надо так. Ты мне очень нравишься.
Джиюль: (продолжает просто смотреть на Хуна в ответ) Ты же сказал, что я выгляжу старо…
Хун: Это не имеет значения. Ты так потрясающе красива. Просто убийственно красива.
Они смотрят друг на друга.
S#22 ПЕРЕД КОРЕЙСКОЙ САУНОЙ (ЧИМЧИЛЬБАН) (N)
Хун стоит перед зданием, где располагается корейская сауна (чимчильбан), у него удрученное выражение лица. Он тяжело вздыхает и с неохотой тащится внутрь. Далеко от корейской сауны (чимчильбан) припаркован какой-то автомобиль. Задняя дверь машины открывается, из нее выходит мама Джиюль. За ней следом с водительского места выходит ее ассистент.
Ассистент мамы Джиюль: Пак Хун продолжает ночевать в сауне. Утром идет домой, а после работы снова возвращается в сауну… И вот так каждый день.
Мама Джиюль: Все, как я и предполагала… Не могла Джиюль влюбиться в такого неудачника, как он. Он совсем не соответствует ее стандартам…
Ассистент мамы Джиюль: Что будем делать?
Мама Джиюль: Оставим все как есть. Похоже, получив работу в этой компании, Джиюль захотелось почувствовать себя взрослой… После всех трудностей она поймет, как нежны объятия матери. / Она скоро вернется. Джиюль совсем не может жить без денег. Все же она моя дочь. Никто не знает ее так, как я.
S#23 ОБЩИЙ ВИД ДОМА ЫНХО (N)
Ынхо (Е): «Мы все – звезды, путешествующие по Вселенной»[38].
S#24 КОМНАТА ДАНИ (N)
Дани и Ынхо, лежа на кровати, читают книгу. (отношения между Дани и Ынхо наполнены нежностью)
Ынхо: «Заплутавшие звезды, оказавшиеся здесь после странствий по Вселенной». (после он гладит Дани по волосам, пока она продолжает читать; с любовью смотрит на нее)
Дани: (продолжает читать вслед за Ынхо) «Это не так. Мы – звезды, встретившиеся здесь и сейчас, потому что долго скучали друг по другу».
Ынхо: (смотрит не в книгу, а на Дани, продолжает по памяти) «Мы – особенные звезды».
Дани: «Звезды мерцают на небесном своде, им не бывает грустно или одиноко».
Ынхо: «Но мы звезды, которым бывает и грустно, и одиноко. Звезды, которые сожалеют о чем-то».
Дани: «Благодаря этому мы особенные звезды!..» (заканчивает читать и смотрит на Ынхо) Мне нравится эта книга.
Ынхо: (кивает в знак согласия, гладит волосы Дани; после нескольких колебаний) Я. Могу… Остаться здесь?
Дани: (притворяется, что не услышала Ынхо, просто продолжает читать книгу)
Ынхо: (чешет затылок) Ничего, все в порядке.
Дани ничего не говорит Ынхо, даже не смотрит в его сторону. Ее взгляд направлен только в книгу. Ынхо неловко. На секунду в комнате повисает молчание.
Ынхо: …Тогда. Читай дальше. / Я пойду спать.
Ынхо встает и уходит. Когда дверь в комнату закрывается, Дани делает глубокий выдох и смотрит на нее.
S#25 ПЕРЕД КОМНАТОЙ ДАНИ (N)
Ынхо идет по коридору и обмахивает руками раскрасневшееся лицо.
Ынхо: Как я ненавижу, когда вот так краснею…
S#26 КОМНАТА ДАНИ (N)
Дани: Нет бы… просто… взял и остался. (грустно) Обязательно было разрешение спрашивать?..
S#27 КОМНАТА ЫНХО (N)
Ынхо садится на кровать.
Ынхо: Ох. Ночь такая длинная. Такая длинная. (берет с тумбочки книгу и открывает ее)
Ынхо читает книгу. Вдруг дверь в его комнату приоткрывается. Ынхо с волнением смотрит в сторону двери – вдруг это Дани?
Ынхо: (думает, что это Дани… его губы растягиваются в улыбке) Дани? (улыбается еще шире, потому что хочет, чтобы это была Дани… поправляет подушки на кровати) Все в порядке! Заходи. Для тебя я готов в любое время!!!
Однако в комнату никто не заходит. Ынхо, улыбаясь, направляется к двери. Но! За ней никого нет. Ынхо выглядывает за дверь в коридор, там пусто. Ему стыдно за себя.
Ынхо: Сквозняк… Просто сквозняк открыл дверь. / Боже, я с ума схожу. Чха Ынхо… (он продолжает стоять в одиночестве, ему стыдно за свои мысли!..)
S#28 У КОМНАТЫ ЫНХО, ЗА УГЛОМ (N)
На самом деле дверь в комнату Ынхо приоткрыла Дани. Она стояла, вжавшись в угол у стены так, что Ынхо не мог ее увидеть.
Дани: Ты не можешь зайти… Не можешь. Как ты представляешь себе это? (мысли об этом заставляют ее чувствовать себя глупо) Боже.
Дани встряхивает руками, чтобы прийти в себя, и тихонько убегает в свою комнату, F. O.
S#29 КОМНАТА ДАНИ (М)
Дани спит на кровате. Ее будит солнечный свет. Дани просыпается и, нахмурившись, смотрит на время. Девять часов утра!
Дани: Как я могла проспать!!! (в спешке вскакивает с кровати) Точно… Я ведь уволилась…
S#30 ДОМ ЫНХО, КУХНЯ (М)
Дани заходит на кухню. Ынхо уже накрыл завтрак на стол и налил воды.
Ынхо: Выспалась?
Дани: Да. (пьет воду)
Ынхо: Нравится? (указывает на стол с завтраком)
Я наготовил для своей девушки!
Дани: Неужели все сам приготовил?
Ынхо: Кимчи и анчоусы нашел в холодильнике. /
Завидую тебе, Кан Дани. Хотел бы я себе такого парня.
Дани: (улыбается) Выглядит вкусно.
Ынхо: (улыбается Дани в ответ и подкладывает ей закуски)
Дани: (спокойно ест)
Ынхо: Скажи мне, чего ты хочешь?
Дани: (вопросительно смотрит на Ынхо)
Ынхо: Номер один. Парень показывает свою любовь, тратя деньги. (вытаскивает заранее подготовленную карточку и кладет ее перед Дани)
Дани: Могу купить все, что захочу?
Ынхо: (кивает) Абсолютно все. Номер два. Парень, который мстит за любимую.
Дани: Как?
Ынхо: Просто! / Я приду на работу. И скажу директору Киму: «Я, автор бестселлеров, Чха Ынхо, хочу расторгнуть контракт на все мои книги. На серии „Кровавый
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
