LoveRead.info » Книги » Романы » Ты моя ошибка - Лола Белова

Ты моя ошибка - Лола Белова

Книгу Ты моя ошибка - Лола Белова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

490 0 12:00, 13-06-2022
Ты моя ошибка - Лола Белова
13 июнь 2022
Автор: Лола Белова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Ты моя ошибка - Лола Белова читать онлайн бесплатно без регистрации

Любовь и ненависть. Предательство и поддержка. Такие разные чувства, но всегда где-то рядом…. Он ворвался в её жизнь словно смерч, приняв её не за ту, оставив после себя в её душе руины, обрекая себя на одиночество… Она боялась его как огня…Но осталась рядом с ним… Судьбе было угодно чтобы их пути вновь сошлись…
    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 167
    Перейти на страницу:

    — Из города никуда не уезжай, ты мне понадобишься. Женя мне много чего должен. Мне и… — Егор сделал паузу, словно обдумывал что-то. Видимо свои дальнейшие действия. — …Тебе… Мы с тобой должны забрать с него долг. Сейчас ты сядешь, послушаешь меня и сделаешь то, что я тебе скажу…

    Несколько минут спустя тот мужчина, что привёз Никиту сюда, заметил как распахнулась дверь и на пороге появился Никита.

    — Смотри не оплошай! — услышал он голос Егора. — Я буду следить за тобой!

    Глава 41

    — Не смотри на меня так, Макс! — перехватив мрачный взгляд входившего в кабинет мужчины, того самого что привёз сюда Никиту, процедил Егор, усаживаясь в кресло и отворачиваясь к окну.

    — Ты действительно доверишь этому парню такое дело? — спросил тот, которого назвали Максом.

    Он обошёл письменный стол и встав напротив Егора внимательно посмотрел на него.

    — Да…Наконец-то хоть выпью нормальное пойло. — кивнул головой Егор, взяв со стола низкий широкий стакан с крепким ромом, отпил и невозмутимо продолжил. — Почему бы и нет…

    — Я тебе про мальчишку говорю! А ты о пойле думаешь?! — повысил тон Макс, складывая руки в карманы.

    — А я про него и говорю. Всё в порядке. Пришлось сказать ему, что он тоже в доле и ему теперь некуда деваться. Если Женя конечно уже не отписал на него всё. Хотя скорее всего нет, раз согласился поработать на меня, а значит надеется на свой куш.

    Егор снова встал с кресла и подойдя к бару налил себе очередную порцию рома.

    — На твоём месте я бы не налегал сейчас на это. — подметил Макс, наблюдая за тем как Егор осушил стакан.

    — Вот будешь на моём месте, тогда и поговорим. А сейчас будь добр не указывай мне что делать. Кстати! — Егор убирая бутылку и стакан в бар, заметил. — А я на твоём месте, пошёл бы и проследил за парнем. Как бы не напутал чего…Или не кинул…

    Егор повернулся и недвусмысленно уставился на Макса. Макс нахмурился и недовольно встретил его взгляд.

    — Ну! Что стоишь?

    Макс сощурился и сдержавшись от ответа, резко повернулся и вышел.

    — Гнида! — тихо процедил сквозь зубы в спину уходившему так, что тот не услыхал. — Учить меня вздумал?!

    ***

    Мила возилась с машиной Никиты. На этот раз серьёзных проблем не было, лишь небольшие неполадки в тормозной системе. Это немного удивило Милу. Что бы не случилось, с тормозами у Никиты никогда не возникало проблем. Но в этот раз Мила поразилась, как Никита вообще добрался до автосервиса. Мог просто попасть в аварию в любой момент. Конечно на этот случай есть ручник, но всё же…

    За последнюю неделю Мила уже дважды ремонтировала одно и тоже.

    — Боже!.. — вдруг пришла она к неутешительному выводу… — Неужели…Но как?…Каким образом?…

    Ей вдруг стало не по себе, когда она лёжа под машиной, которая и ломаться не должна по сути, так как Мила в основном делала только технический осмотр и не напрягалась с её ремонтом, сейчас была просто в шоке от своих мыслей. — Никита?…Ему угрожает опасность?…А ведь это всё из за меня…Произойдёт. Если не буду следить за этим. Что же задумал этот тип?

    Мила закончив ремонт, снова отправила машину на диагностику к ребятам.

    Стоя позади них и наблюдая за показаниями на мониторе, ей внезапно пришла в голову идея.

    Она молча занятая мыслями, вышла из автосервиса. Машинально осмотрелась и прошла к своей машине. Сев за руль, поехала в сторону дома…

    Забрав Анечку из детского сада, Мила выехала на одну из главных дорог города. Намётанным взглядом обнаружила, что у неё на хвосте снова эта злосчастная машина.

    Мила, прибавила скорость, старая держать максимально допустимую, петляла по городу, пока вдруг не заметила, что "хвост" отстал. Осторожно припарковавшись у стоянки, вывела Анечку из машины и взяв с заднего сидения свой рюкзак с необходимыми вещами, не спеша зашла в знакомое ей кафе. Она здесь была давно. Бросила беглый взгляд на тот самый столик, участвовавший в изменении её судьбы, вышла через запасной вход, который нечаянно обнаружила в одном из визитов сюда. Выход представлял из себя длинный петляющий, в полумраке от полузабитых фанерой вместо стекла окон и освещённый редкими, свисавшими с потолка, лампочками с прошлого века, коридор. Он вывел её на противоположную сторону многоэтажного дома, намного правее и значительно дальше, что Миле было только на руку.

    Оглядевшись, не увидела слежку. Мало ли вдруг преследователь знает о втором выходе отсюда и потянув Анюту за руку, быстро зашагала в сторону вокзала.

    — Мам? — впервые за всё время обратилась к ней Анюта, чуя мамин то ли страх, то ли волнение.

    — Да, малыш? — отозвалась Мила, снова оглядываясь назад и поспешно перебежав дорогу, пошла с ребёнком через глухой пустынный квартал.

    — А куда мы идём?

    — Мы?… Мы уезжаем, Анечка…Далеко… — немного поколебавшись, ответила Мила.

    — Мы что, сбегаем? — опять спросила Анечка, словно чуяла, что это не просто поездка.

    Мила неожиданно остановилась. Они уже практически добрались до пункта назначения.

    Она опустилась на корточки перед дочерью.

    — Понимаешь…Так нужно…Я не могу сейчас сказать тебе… — Она посмотрела на Анечку.

    — Мы едем к папе? Ты узнала, где он? А дедушка нас не хочет отпускать? — посыпались на Милу вопросы.

    У Милы снова сжалось сердце от жалости к ребёнку. Значит тот разговор не прошёл просто так для Анечки и в душе она надеялась, что когда-нибудь её встреча с отцом состоится.

    "Моя бедная Анечка! Как жаль, что этому не суждено сбыться! Никогда!" — чуть не плача снова, Мила быстро обняла дочку и крепко прижала её к себе, чтобы та не разглядела маминых слёз, готовых пролиться.

    — Нет, моя маленькая! Я…я не знаю, где он. Прости. — тяжело вздохнув, в который раз извинялась она перед Анечкой, в который раз испытывая стыд и сожаление, от того, что так виновата в том, что малыш растёт без отца. И никогда не узнает кто он.

    Обнимая Анечку, она осторожно смахнула пару непрошеных слезинок с щеки, которые уже успели проложить свои влажные дорожки, вновь поспешно поднялась.

    — Нам нужно идти. — решительно сказала Мила, повернулась и зашагала, увлекая за собой Анечку.

    Благополучно добравшись до вокзала и отстояв очередь в кассу, Мила купила билет на ближайший рейс в один конец, наобум выбрав направление. Ей было всё равно куда ехать, лишь бы подальше отсюда. И таким образом постараться исправить ситуацию. Ведь неизвестно, вдруг Никита не приедет на осмотр. Возможно, этот парень увидев, что она уехала, не будет его преследовать и оставит в покое.

    Они шли в направлении платформы, когда вдруг на них ни с того, ни с сего налетела девушка. Мила нечаянно выронила из рук рюкзак, не успев надеть его на плечи.

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 167
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки