LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
    Перейти на страницу:
    брата привлечь…

    — Кого?

    — Брата… Он сын моего отца от первого брака. Отец с ним не общается, а вот я узнав о нём, будучи двенадцатилетним ребенком, нашла его и мы с ним периодически встречаемся. Он работает в полиции и ещё негласно является тайным агентом по проведению проверок в различных компаниях и офисах не только в нашем городе, но и по всей нашей области. Благодаря ему, я прошла курсы в юридическом институте по криминальной документации, поэтому я очень чутко воспринимаю всю информацию, что изложена в официальной документации…

    — Почему мне не смогли достать никакой информацию по нему?

    — Наверное, потому что эта информация не разглашается и наши совместные с ним встречи очень редкие…

    — Как ты с ним договариваешься о встречах?

    — Я сама добираюсь к нему в наше секретное место… Но сегодня исключение, мы поедим за ним вместе и, тем более, что он сейчас на основной своей работе, так что ничего рассекречено не будет.

    — Ты меня в очередной раз удивила! Я всё никак ранее не мог понять, откуда ты так хорошо и быстро находишь несостыковки… А теперь…

    — Не заморачивайся! Теперь ты всё знаешь. Поехали?

    — Ты уже наелась?

    — Не совсем, но на данный момент достаточно, так как вечером чувствую, что снова будет перебор в еде, что для меня сейчас не очень хорошо.

    ~ * ~ * ~

    Роман Александрович.

    Вот так поворот… Нежданчик прилетел, которого я вовсе не ожидал от Дарины. Становиться всё больше интереснее быть рядом с ней. Сплошное открытие в её лице.

    Я рассчитался в кафе за её скудный и дешёвый обед, и мы поехали к её брату в центральный отдел полиции. Долго мы там не находились, вернее Дарина там не задержалась, так как меня она оставила на улице возле машины. Я не стал сопротивляться, прекрасно понимая её в этом стремлении.

    Они вышли вдвоём из здания, активно разговаривая между собой. Услышав окончание разговора, я понял, что Дарина сразу же ввела в курс дела своего брата.

    — Добрый день! Борис, — представился молодой мужчина, которому было от силы лет тридцать пять. Выглядит он весьма прилично и достойно, внушая уже только своим внешним видом доверие по отношению к нему.

    — Роман, — ответил я и пожал его протянутую руку.

    Мы в молчании отправились в мою компанию, где понеслась череда бесед с многочисленными вопросами для моих сотрудников. Как и предполагала Дарина, в отделе кадров двое из троих оказались подставными утками, выезжающих на третьем. Дальше прошлись по юридическому отделу и бухгалтерии. Там вытеснить всех юристов и главбуха. Твою ж дивизию… Пора, таким образом, как минимум на неделю приостановить деятельность моей компании, чтобы продолжить проверить всех остальных и набрать новых людей… По громкоговорителю я объявил всем, что с завтрашнего дня компания закрывается на несколько дней, и что на зарплату сотрудников, что останутся под моим руководством это не повлияет. И попросил, чтобы непроверенные сотрудники всегда были на телефоне, ожидая, когда их вызовут на работу. На этом наша проверка в этот день была завершена.

    — Как дела на личном фронте? — услышал я вопрос Дарины, когда мы вышли из здания, где была моя компания.

    — Глухо как в танке. Завтра продолжаем штудировать Ваших сотрудников? — спросил у меня Борис.

    — Да, если Вам это не будет в тягость.

    — Ради моей красотки-сестры я готов на всё! Она для меня в последнее время всё! Она в своё время, будучи униженной взрослыми, умудрилась помочь мне в очень интимном деле и заставила полюбить свою жизнь. Теперь я готов порвать всех, кто её обидит, только вот существует одна проблема — эта маленькая засранка со мной перестала делиться своими проблемами, почувствовав себя совсем взрослой!.. Давайте завтра созвонимся, я до обеда постараюсь уладить все свои рабочие дела на основной работе.

    — Хорошо, договорились! — я снова пожал руку этому мужчине руку, вдруг задумавшись о том, что я тоже могу попасть под раздачу, если Дарина пожалуется ему на меня, а мне этого совсем не хотелось, учитывая тот момент, что я ранее был связан с криминалом, да и к тому же был главарём… Блядь, во что я встрял?

    Мы распрощались, Борис уехал на своей машине по своим делам, а я с Дариной вернулся в коттедж, где подготовка к ужину шла полным ходом…

    После великого пиршества, мы вышли все на улицу и расползлись гулять в разные стороны. Причём Дарина и Зарина ушли к качелям у плакучей ивы, на которых мы были вдвоём прошлым вечером.

    — Интересно о чём они болтают? — спросил я у Гоши, с которым мы сидели на лавочке и наблюдали на пару за девушками.

    — О своём, о женском! — хохотнув, ответил Гоша. — Не заморачивайся и дай свободу девочке! Как кстати всё прошло в твоей компании?

    — Отвратительно! Полная жопа оказывается среди моих сотрудников… Придётся набирать новых сотрудников, причём в большом количестве. Сегодня уже несколько человек уволил… Я даже и не предполагал, что среди людей так много крыс! И очень надеюсь, что переворот не приведёт меня к полному краху… У тебя дочь на кого учится?

    — На юриста. Хочешь пригласить к себе на подработку?

    — Если не против, то да. Как раз будет у неё практика.

    — Я поговорю с ней и потом оповещу тебя о принятом нашем совместном решении.

    — Хорошо…

    Мы оба замолчали и продолжили наблюдать за девушками, которые весело смеялись в это время…

    ~ * ~ * ~

    Дарина.

    Как же я устала! Хочется уже лечь спать!

    — Пойдём в дом? Я уже хочу в тёплую кроватку! — предложила я Зарине, когда мы обсудили пройденный день и то, что утренняя моя фотосессия прошла очень удачно.

    — Да, я тоже!

    Мы слезли с качелей и медленно не торопясь пошли в коттедж. Роман и Гоша остались сидеть на лавочке и меня это порадовало. Хотелось побыть немного одной… Забравшись в своей комнате под одеяло, я погрузилась в свои мысли. «Вот бы свести моего брата с Зариной!!! Только как это сделать?» — думала я,

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки