LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 2 3 ... 73
    Перейти на страницу:
    краснею. Сто-пятьсотый раз за вечер!

    - Как же меня заводит то, как ты краснеешь!

    Он прижал меня ближе.

    ОМГ! Какой…

    Он был возбужден. По самое «небалуй»! Очень. Сильно. Жестко.

    Я подумала, что, если скажу ему «нет» он просто меня прибьет!

    Этой самой дубинкой!

    Но я же не этого боялась, правда?

    Плевать мне было, что он может меня прибить за отказ!

    Мне хотелось, чтобы он меня… чтобы он не дал мне возможности отказать. Вот чего мне хотелось.

    - Так что, фея? Скажем мне «да» и поедем уже?

    - Нет!

    Это вырвалось непроизвольно, но его реакцию стоило увидеть! Он прижал меня сильнее.

    - Ответ не верный, детка.

    - Мы не можем уехать вдвоем у всех на виду.

    Вот к чему относилось мое нет!

    А вовсе не к тому, что я решила его продинамить.

    И я снова чувствовала, как заливаюсь краской.

    Проклятие всех рыжих, хотя я была крашеная.

    Я хотела с ним в отель.

    Очень.

    Блин.

    Я и не помнила, когда я вот так сильно хотела мужика. Нет, не мужика – не люблю это слово – мужчину!

    Наверное, так я хотела только недосягаемых. Ну, там, Тома Харди, или Фассбендера…

    Кстати, Женькин Алекс был на него очень похож. Ну и мой Капитан Америка тоже немного…

    То есть не мой Капитан Америка. И вообще не Капитан. Просто мужчина, от которого таяла как мороженка в июльский полдень. А ведь я даже имени его еще не знала!

    - Как тебя зовут? – наконец я решилась задать этот вопрос. Ага! После того как согласилась переспать.

    О времена, о нравы! – Грибоедов, кажется? Вернее, в оригинале все-таки Цицерон…

    Он хмыкнул.

    - Так как же? Имя, сестра, имя!

    - Это имеет значение?

    - Да, в общем нет. Я могу дать тебе любое имя. – разозлил! Назову Кешей, или Йосей, будет знать!

    Танец был окончен, я мягко вывернулась из его объятий и пошла, он аккуратно прихватил меня за руку.

    - Мсье, вы позволите даме отлучиться припудрить носик?

    - Позволю отлучиться, вот только носик не пудрите, мадемуазель, у вас очаровательные веснушки.

    Вот теперь я точно прекрасно знала, что ощущает тающее мороженое.

    Просто мур…

    И весьма позорно для такой крутой девицы как я!

    Ну, то есть я всегда считала себя стойкой, и не падкой на такие мужские штучки.

    Но… мужчина, конечно, был зачетный.

    Даже жаль, что все это игра!

    Ах…

    Я прошла по коридору до нужной двери. Мне необходима была передышка.

    Опустила руки в теплую воду, посмотрела на себя в зеркало.

    Хороша ты, Кораблева! Хороша! Эх…

    Только вот с мужиками не везет.

    Так, может, повезет с мужчиной?

    Нормальным, настоящим мужчиной? Таким как Капитан Америка?

    Подумала… и сама над собой посмеялась.

    Лучше не мечтай, Кораблева! У тебя есть твой Димочка Трошин! И успокойся. Вот с ним ты знаешь, что делать! С ним все будет просто и удобно. Ну, более-менее.

    А все эти страстные красавцы хороши в любовных романах.

    В жизни таких нет.

    В жизни от красавцев только боль и разочарование.

    Я боли не хотела. Боли мне было достаточно.

    Я вышла в коридор и тут же была схвачена и утянута куда-то в угол.

    А потом…

    О, Боже, о чем я только думала?

    * * *

    Ни о чем я не думала.

    «Думалка» моя отключилась.

    Как только он прижал меня. К стене, к себе, к своему крепкому жесткому телу и к своему…

    ОМГ.

    Или по-русски – мама-дороХая!

    Этот орган надо называть отдельно. Дать ему имя нарицательное. Может быть даже имя-отчество.

    Что-то вроде Алексей Николаевич, как в анекдоте.

    Или Владислав Анатольевич – так звали одного профессора у нас в ВУЗе, дико доставучего и приставучего. Его потом, кажется-таки уволили за домогательства к студенткам.

    Или Владимир Владимирович? Тут просто помолчим. Хорошее имя.

    (Женька точно бы смайлик вставила! Да и я уже готова выражать мысли смайлами!)

    Что со мной? Я не знала имени мужчины, который меня зажимал в углу, но уже думала каким именем назвать его член! О-о…

    Нет. Он сделал это не сразу.

    В смысле – заговорил.

    Сначала мы просто стояли, прижимаясь друг к другу, в гляделки играли. Вернее, поедали друг друга глазами. Пытаясь телепатически рассказать друг другу что бы мы хотели друг с другом сделать.

    Слишком много друг друга на квадратный сантиметр, не так ли?

    Просто я от этих взглядов друг на друга была уже маловменяемой.

    Наконец, он наклонился к моему уху.

    - Я думаю, может все-таки не целовать тебя сейчас? Оставить на десерт? Я дико хочу попробовать твой губы, но думаю, если я удержусь сейчас потом ведь будет еще вкуснее, как ты считаешь?

    - Много слов.

    - Правильная девочка. Мне такие нравятся.

    Я чувствовала его улыбку, именно чувствовала потому, что видеть отчетливо было слегка сложновато.

    - Да, неужели?

    - Ты тоже много болтаешь, детка. Я мечтаю занять твой ротик чем-то другим.

    - Ну так займи?

    Я медленно стекала в свои миленькие кружевные стринги от Victoria’s Secret. Со мной такого не было, наверное, лет с семнадцати. Это тогда – первая любовь, первая страсть, поцелуйчики украдкой, сводящие с ума, сносящие напрочь крышу…

    Он был моим одноклассником, мы поехали отдыхать на море компанией, заселились в какие-то халупы. Спали в одной комнате почему-то я, моя подруга, одноклассница - та самая Лена, с которой мы сегодня выдавали нашу Женьку "взамуж" -  и он, наш спокойный, рассудительный приятель, юморной и горячий - Ленька Шишков. Он, вроде, ссылался на то, что парни храпят, напросился к нам, лежал на полу, на матрасике, иы тихонько болтали, а когда подруга уснула… в общем, сначала целовались, не очень умело, потом я упала на него сверху… Целовались всю ночь… эх.

     А потом был первый секс, и… первые разочарования в нем.

    Нашла я о чем вспомнить! Балда!

    - Куда ты улетела, Натали? Я тебя не отпускал!

    - Терпеть не могу, когда меня называют Натали!

    - А как? Наташа? Наталья? Нателла? Таша?

    Он прижался своим лбом к моему.

    Ох, мамочки… Какой аромат! И какой он горячий!

    Я вдруг подумала, что если бы он сейчас, вот прямо сейчас куда-то меня затащил, я бы…

    Но он только провел большим пальцем по моей нижней губе.

    - Натуралочка?

    - А если нет?

    - По хрену. Смотрится здорово.

    - Так что, целоваться не будем? – мне хотелось, чтобы он это сделал! Поцеловал

    1 2 3 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки