LoveRead.info » Книги » Романы » Два капучино и холодное сердце - Лана Лескова

Два капучино и холодное сердце - Лана Лескова

Книгу Два капучино и холодное сердце - Лана Лескова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

99 0 09:05, 07-04-2024
Два капучино и холодное сердце - Лана Лескова
07 апрель 2024
Автор: Лана Лескова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Два капучино и холодное сердце - Лана Лескова читать онлайн бесплатно без регистрации

Она любит помечтать, хотела попасть в сказку. Любимая героиня, должна сначала трудиться, а потом получать за труды награду. Но судьба играет с ней злую шутку, она встретила его. От ненависти до любви, как говориться…

    1 2 3 ... 12
    Перейти на страницу:
    спросила — она улыбнулась.

    — Ну, тогда до завтра, до свидания — попрощалась я.

    — До завтра, можешь с утра не торопиться, с утра я дома.

    — Хорошо — я закрыла за собой дверь.

    POV Надежда

    — Кирилл, а скажи мне, о чем вы разговаривали в детской.

    — Зачем тебе это знать мама? — ответил он.

    — Просто ты очень грубо с Валерой разговаривал, она не обязана выслушивать твои претензии.

    — Это уже наши дела — спокойно ответил парень.

    — Знаешь Кирилл, не надо её, пожалуйста, обижать.

    — Ты ее защищаешь? — он удивился.

    — Знаешь, Валера не просто няня, она и еще очень близкий мне человек.

    — Я чего-то не знаю? С каких это пор прислуга стала близким человеком? — снова удивление.

    — Знаешь, просто ты забыл, разве ты не помнишь ее?

    — Я ее знаю-то всего неделю — вспылил Кирилл.

    — Ты ошибаешься, она уже появлялась здесь и не раз, и еще, отрывайся на своих подружек, которые постоянно приходят сюда девочка тут не причем. Я и так молчу об….

    — Не надо начинать, мама. Но что ты имела в виду, когда сказала, что она уже приходила сюда.

    — Митя проснулся я пойду к нему, спокойно ночи.

    POV Влада

    Я проснулась не в самом хорошем расположении духа, собиралась сегодня не спеша и нехотя. Тут раздался телефонный звонок.

    — Я слушаю.

    — Валера, приезжай скорее, это Кирилл, тут что-то с Митей случилось, все думают, это отравление — я была тогда просто не своя, собралась и помчалась к Мите. Когда я была на месте я начала звонить в дверь. Дверь открыла мне Надежда.

    — Валера, ты чего-то рано сегодня — удивленно посмотрела она на меня.

    — Скажите, как Митя — я зашла в дом.

    — Что? С ним все в порядке, вон сидит, поигрывает — я пыталась расслабиться.

    — Но мне только что позвонили и сказали что он… — из-за угла вышел Кирилл.

    — Ты не запыхалась? — усмехнулся он.

    — Объяснись Кирилл — потребовала Надежда.

    — Просто мне скучно стало — он засмеялся.

    — Тебе скучно стало — чуть слышно сказала я — Да ты хоть представляешь, что я сейчас пережила? — он скрылся в комнате.

    — Успокойся, Валера, пойдем ну кухню, я тебе воды дам, чтобы успокоиться — так оставшийся день мы с Кириллом больше не пересекались и не разговаривали. Он меня предупреждал, а я пропустила угрозу мимо ушей, а надо было не пропускать. И за что он так со мной?

    — Влада привет- ко мне подбежала Вера — Ты чего такая задумчивая?

    — Привет Вера, просто за контрольную переживаю.

    — Тебе — то чего переживать, ты же у нас ботаник — она засмеялась.

    — Может оно и так — я опустила голову.

    — Что же все-таки случилось? Проблемы на работе?

    — Да нет — она от меня не отставала.

    — Ну я же вижу, что что-то случилось, может, расскажешь?

    — Может, ты лучше расскажешь, как у тебя с Денисом идут дела? — я перевела стрелки на нее.

    — Да все по-прежнему, видимо твой план не сработал — она покраснела.

    — Не может этого быть — воскликнула я.

    — Что?

    — Вера! — нас догнал Денис— Привет Влада.

    — Привет — я заулыбалась.

    — Можно тебя на пару минут — он позвал Веру.

    — Что? Меня? — она вошла в ступор.

    — Да тебя — а он смелый, подумала я.

    — Ребят увидимся позже, я еще хочу в библиотеку заглянуть — решила я быстренько ретироваться, чтобы не мешать влюбленным.

    — Хорошо.

    — Ну, может теперь он ей признается и все будет хорошо — подумала я. Меня отвлек звонок телефона — Алло — ответила я.

    — Привет доча.

    — Папа, привет, как у тебя работа продвигается? — я зашла в библиотеку.

    — Да все очень хорошо, просто очень соскучился — по голосу он был взволнован.

    — Но тебя же всего три дня нет — засмеялась я.

    — Но ведь ты моя дочка и беспокоюсь, как ты там без меня — я отдала книгу библиотекарю и пошла, выбирать новую.

    — Знаю, знаю, но все хорошо, можешь не беспокоиться.

    — Постараюсь, Влада помнишь ли ты Надежду Забровскую? — вдруг спросил папа.

    — Кого? — переспросила я.

    — Надежда? Неужели ты ее забыла?

    — А я ее должна была знать? — снова переспросила я.

    — Ты постоянно с мамой к ней ходила?

    — С мамой говоришь? — я задумалась — Нет почему-то не могу вспомнить.

    — Мой любимый чупа-чупс.

    — Не смей меня так называть! — вдруг вырвалось у меня.

    — Ха, значит помнишь?

    — Неужели тётя Надя, да вспомнила, как я ее могла забыть? — я засмеялась.

    — Да, да, она кстати в городе.

    — Я бы хотела ее увидеть — я выбрала книгу и пошла ее записывать, но тут наткнулась на Кирилла.

    — Видимо ты, и правда ее забыла — теперь смеялся папа.

    — Что такое?

    — Могу тебя удивить, ты у нее работаешь.

    — Что? — крикнула я, но тут же поняла, что я нахожусь в библиотеке, все глаза смотрели на меня — Простите.

    — Она тебя сразу узнала и очень расстроилась, когда поняла, что ты ее нет.

    — Надо бы извиниться, а то я думаю, что она мне очень знакомой показалась — задумалась я.

    — Можно я присяду? — рядом стоял Кирилл, я отрицательно кивнула.

    — Думаю, она будет очень рада, ты прости, но меня вызывают, смотри там без меня не шали.

    — Обещаю, люблю тебя — я улыбнулась.

    — И я тебя, пока — папа положил трубку.

    — Как ваш питомец поживает? — нарушил тишину новичок.

    — Очень даже не плохо, спит, ест и много вредничает, а еще достает Тимку, а у тебя? — глупо конечно было это спрашивать, но он — то не знает что — я Валера.

    — Постоянно есть хочет — я засмеялась.

    — Что-то случилось? — я просто не удержалась от вопроса.

    — Откуда ты это взяла?

    — Просто взгляд, у тебя какой-то расстроенный — пояснила я.

    — Нет, все хорошо — он открыл книгу и начал ее читать.

    — Влада — позвала меня классная.

    — Что? — оглянулась я.

    — Влада, ты не могла бы помочь мне сегодня в классе?

    — Хорошо, а что надо делать? — просила я.

    * * *

    — Если бы я знал, что придется разбирать старые книги, никогда бы не согласился — жаловался Кирилл.

    — Ну тебя никто за язык не тянул, я бы сама справилась — я как раз прибрала еще одну полку.

    — Но ведь девушку одну бросать нельзя.

    — Девушку говоришь? — улыбнулась я.

    — А что такое? — он внимательно на меня посмотрел.

    — Да нет, просто, это очень удивительно.

    — Ничего удивительного здесь нет — он закончил прибирать полку.

    — Уже закончил? — спросила я.

    — Да, ну и не просто так я это делаю.

    — Так и знала, и чего тебе надо? — я

    1 2 3 ... 12
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки