LoveRead.info » Книги » Романы » Чистая Кровь - Екатерина Ровская

Чистая Кровь - Екатерина Ровская

Книгу Чистая Кровь - Екатерина Ровская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

271 0 18:21, 01-04-2026
Чистая Кровь - Екатерина Ровская
01 апрель 2026

Книга Чистая Кровь - Екатерина Ровская читать онлайн бесплатно без регистрации

Долгие годы я не помнила ни кто я, ни как меня зовут. Не знала, к какому виду я принадлежу и почему много лет назад оказалась в окровавленной одежде на пороге детского дома... Пока память частично не вернулась ко мне. То, что я вспомнила, навсегда перевернуло мой мир, заставив в каждом существе вокруг видеть врага. Всё дело в моей крови и в том, чем она может наградить. И мне суждено стать желанной добычей для любого, кому это станет известно… ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70
    Перейти на страницу:
    вызывают лишь чувство брезгливости, как тараканы. Только вот с Егором этот рефлекс организма дал сбой.

    — Котенок…? — Шон настороженно смотрит мне в глаза, мягко поглаживая мою ладонь.

    Вздыхаю:

    — А так ли важна на самом деле? Ты не подумай, я не на комплименты напрашиваюсь или заверения в любви до гроба. Просто если у вас… ну, у всех кроме тебя… с женщинами ситуация не так безнадежна, как я думала…

    Шон не даёт мне договорить и неожиданно резко подаётся вперёд, одной рукой обнимая за плечи, а вторую запуская мне в волосы. Слышу как шпильки выпадают из прически и сыплются на пол, но ни он ни я не обращаем на это внимания.

    — Даже думать не смей, слышишь?! Ты важна, невероятно важна! Мы так долго тебя искали… Именно тебя… То, что у нас было, предыдущие отношения, они абсолютно ущербны. Мы триада, мы во всем едины. Во всём, понимаешь? Спутница, даже если временная, у нас должна быть тоже одна на троих. Мы должны чувствовать всё вместе. Одна работа, один дом, одна семья… одна женщина. Одна на троих. То, что мы разделились в этом плане — моя вина. Одну на троих мы не могли найти из-за меня, никто не согласился бы. Я не мог лишать братьев хоть какого-то подобия личной жизни поэтому и было принято решение разделиться в этом вопросе. Но это неправильно. Это ослабляет нас. Создаёт в нашей прочной связи диссонанс, которого быть не должно ни в коем случае. Это может привести к сбою в самый неожиданный момент. Например сила может не отозваться когда будет прямая угроза жизни. Скажу честно, в последние пару лет мы совсем отчаялись. Отчаялись обрести хоть какое-то подобие нормальных отношений. Ни о полноценном браке, ни уж тем более об обретении избранной, даже не мечтали. Уже подумывали о том чтобы поискать постоянную спутницу среди сильных оборотней. Беспрецедентный случай, но и ситуация у нас была не лучше. Да и вопрос с наследником с каждым годом вставал всё острее. Мы начали думать о том, чтобы нарушить наш закон и…

    Шон замолчал. Мотнул головой, словно не верил, что они действительно готовы были пойти на это.

    — Детей женщина тоже должна зачать от нас троих. Только так рождаются триады. Мы же собирались заключить договор с одной из сильнейших демониц и… позволить зачать наследника одному Браю.

    Я моргнула. Ещё раз моргнула. Нервно выдохнула.

    —... Да, тогда наследник будет лишь один. Но в нем будет течь наша общая кровь. Он будет общим…

    Шон что-то не говорил, а я не слышала.

    Ребенок… Как я об этом не подумала? У демонов может быть ребенок только от демоницы! Да, я особенная, но что если и у меня не получится родить от одного из них? Тогда выходит что? Если выберу кого-то из демонов, то стану для них удачным вариантом постоянной спутницы, то есть гражданской неофициальной женой. Они вполне смогут, как сейчас и было сказано, заключить договор на рождение. Брай с выбранной породистой демоницей забубенит им наследника, они станут счастливыми папашами. Влиятельный демонический род не прервется. И, главное, никакого предательства, просто договор. А я? Даже если смирюсь с этим самым "договором", своего ребенка я, возможно, уже никогда родить не смогу! Неужели Марта, когда предлагала мне выбрать одного из них… именно рыжего!.. не подумала об этом?!

    Я сглотнула и потянулась к дверной ручке. На улицу! На свежий воздух! Обдумаю всё после, на свежую голову. Слишком много новой информации, в голове самый настоящий винегрет.

    — Котенок! Что ты там себе опять напридумывала? — Выйти из машины Шон мне не дал. Обхватил за талию, подтянул мягко, но решительно к себе, посмотрел серьезно в глаза. — Все наши планы больше не актуальны. Именно это я пытаюсь тебе сказать. Это всё больше не имеет значения. То, что уже есть между нами, эта естественная лёгкость, эти чистейшие эмоции, зарождающиеся яркие чувства… И то, что мы можем создать вместе в будущем… Те отношения, что могут быть у нас… Всё это важнее любых планов. Даже эта наша поездка потеряла смысл. Но именно здесь мы встретили тебя. Значит решение было правильным, просто путь тернист…

    О чём это он? В смысле поездка потеряла смысл? Разве они приехали не в поисках источника?! Тогда зачем? Или… Имеется в виду, не это, а дела с Егором? Но тогда…

    И тут в голове всплывает фраза Шона "Совсем отчаялись и уже подумывали о том, чтобы поискать постоянную спутницу среди сильных оборотней…"

    !!!!!!!!!!!!!

    Я убираю руки Шона со своей талии и напряжённо смотрю ему в глаза:

    — А зачем на самом деле вы сюда приехали? К Егору в смысле…

    Шон ещё ничего не ответил, но мне уже один взгляд его виноватый не нравится. Это не может быть то, что я подумала.

    Не может быть! Но кажется так и есть…

    — Если вашу силу кто из оборотней и сможет выдержать, то только альфа. А самая сильная альфа-самка в нашем городе это Аля…

    — Это уже не имеет значения, Наташа! Как я и сказал, все наши планы утратили смысл когда мы встретили тебя… — он пытается взять меня за руку, но я ее выдергиваю.

    Не отрицает! Это же…! Это…

    — Вы приехали в этот город, наверняка наврали с три короба Егору про расширение бизнеса и желание сотрудничества, а на деле… На самом деле вы приехали чтобы окрутить Алю!

    У меня появилось ощущение, что я задыхаюсь! Словно кто-то из этого дорогого салона выкачал подчистую весь кислород!

    Они…

    Аля…

    К ней…

    А тут я такая невосприимчивая! Сирота без строгого брата. Живу одна. Заступиться некому. Ещё и полностью невосприимчива к их силе!

    Дура! Какая же я дура! Развесила уши! Так мне и надо!

    — Наташа!

    Я успеваю таки нащупать ручку и даже распахнуть дверь. Но впопыхах забываю, что это не моя ласточка и до земли далеко. Падение было бы неизбежным… если бы я не вывалилась прямо в чьи-то крепкие объятия!

    Глава 17

    Одного глубокого, испуганного вдоха хватает чтобы понять кто именно меня поймал. Уж лучше бы упала!

    Мигеля собственной персоной! И как давно он тут отирается? И не успел ли услышать что-то из нашего с Шоном занимательного разговора?

    Устаканившись на подрагивающих ногах, пытаюсь отодвинуться, но у противного кошака, видимо, другие планы. Не выпуская меня из рук, он чуть отодвигается и с насмешливой ухмылкой, не обращая внимания на мои трепыхания, разглядывает,

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки