Чужая мама для родной дочери 2 - Вагнер
Книгу Чужая мама для родной дочери 2 - Вагнер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
116 0 09:00, 30-12-2024Книга Чужая мама для родной дочери 2 - Вагнер читать онлайн бесплатно без регистрации
Попав в мир магии и драконов, я вполне прилично устроилась, нашла друзей, обрела семью и нашла не одну, а сразу двух дочерей… Относительно разобралась в своей магии, навела порядок в оранжерее, и сняла проклятье с рода дочери! Но почему дракон так и не обрёл крылья, и до сих пор ненавидит меня и упорно не замечает очевидных вещей… или же просто боится признать свою неправоту? Ну да ничего — вода камень точит!
О сбежавшем стальном так и не было никаких известий — как в воду канул. Поэтому охрана продолжала бдеть. Но подумав, что ему в любом случае понадобится время, чтобы зализать раны, мы слегка успокоились, и начали жить спокойной и размеренной жизнью. Ну… насколько это у нас возможно!
— Мама! А мы будем наряжать ёлку?
— Ёлку? — Дэй обернулся к дочери.
— Да, пап! Ведь на улице уже зима, а зимой всегда ставят ёлку, и кладут под нее подарки! — Дочь нахмурились, что-то вспоминая. — Вот во сне, я ходила в садик, а там обязательно была ёлка, и приходили Дед Мороз и Снегурочка.
Любимый уже успел привыкнуть к некоторым странностям, что временами выдавала дочь. Ну ладно… и я тоже. В общем раз уж он знает правду, я сказала Май, о том, что папу можно посвятить в наш секрет, и периодически Дэй изучал новые слова и, вот, например традиции…
Не передать словами, как я счастлива, что он принял правду. Ведь нет ничего хуже, когда в семье есть тайны.
— Ну что ж, ёлка — значит ёлка!
Тоже маленький эпилог
Дэймирион
— Мама! А мы будем наряжать ёлку? — Сия спросила что-то странное.
— Ёлку? — я удивлённо переспросил, вспоминая, слышал ли что-то подобное.
— Да, пап! Ведь на улице уже зима, а зимой всегда ставят ёлку, и кладут под нее подарки! — Дочь нахмурились, что-то вспоминая. — Вот во сне, я ходила в садик, а там обязательно была ёлка, и приходили Дед Мороз и Снегурочка.
— Ну что ж, ёлка — значит ёлка!
Я решил, что найду для дочери этого неведомого для меня "зверя", а если нет, так поищем что-то похожее.
Подробно расспросив обеих — подумать только! — иномирных девочек, я сообразил, что не́что похожее растет и на Драглуне. Елла вполне подходит — высокая, пирамидальной формы, с колючими иголками вместо листвы. Осталось отыскать ее в лесу. И даже кажется, что я видел поблизости несколько. Осталось придумать как ее ставить… не в вазу ведь как цветочек!
Подумать только! Ради любимых улыбок готов притащить в замок дерево, и кажется, ещё и танцевать вокруг него придется… Что же за мир у них был, где песни пели для деревьев?!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
