LoveRead.info » Книги » Романы » Мой самый-самый бывший - Ана Сакру

Мой самый-самый бывший - Ана Сакру

Книгу Мой самый-самый бывший - Ана Сакру читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 088 0 00:07, 11-06-2024
Мой самый-самый бывший - Ана Сакру
11 июнь 2024
Автор: Ана Сакру Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Мой самый-самый бывший - Ана Сакру читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь. Все остальное приложится. Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног! Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается: - что преодолеть вы можете далеко не всё - что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони - что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить. Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь. Повествование от обоих героев.

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 82
    Перейти на страницу:
    кухне, наматывая круги и все повышая и повышая тон.

    - То есть то, что ты трахнул при нашем сыне свою коллегу это так...Переживем?! То, что мне об этом рассказал через сутки уже совсем другой человек, а сейчас наверно только наша умирающая овчарка и не знает, это тоже по-твоему мелочи? Что наши дети - подростки! Подростки, Саш! И их одноклассники- тоже подростки, которые прекрасно слышат, о чем говорят их родители, да и вообще возраст у них жестокий! И в школе бы и Левка, и Алиска точно бы наслушались про их бравого папочку и рогатую дуру-мать, это тоже по-твоему фигня?! Да?! Охренеть у тебя рассуждения! Ну да, запихнул случайно в приятельницу - с кем не бывает?! А то, что жена ушла, так это наверно жена какая-то бракованная, а не я - мудак!!! Так что ли?! Кстати!

    Торможу прямо напротив Сашки, тыча пальцем в его каменное от сдерживаемых эмоций лицо.

    - Как там Наденька? Мне сказали, она к тебе ходит. Не дает скучать? - на этих вопросах я срываюсь на фальцет, голос дрожит.

    Впиваюсь в Сашу препарирующим взглядом, судорожно пытаясь понять, правда это или нет. Но я так нервничаю, что не могу его читать! Вижу, как у него удивленно ползут брови вверх, собирая лоб гармошкой. Как таращатся на меня в ответ серые глаза. Очень правдоподобно. Но ведь он может и играть...

    - Какая на хуй Надя? Ты с чего это вообще взяла?!

    - Видели, как она к тебе приходила, не ври! - рычу, сжимая кулаки.

    Сашка моргает, а потом хмурится, задумавшись, и немного сникает, от чего мне становится физически нехорошо. Это что? Правда? Да? Меня сейчас стошнит...

    - Точно...Она заходила один раз, я уж и забыл, - бурчит Саша, исподлобья смотря на меня, - Как пришла, так и ушла. Слушай больше...

    - То есть я сейчас должна тебе поверить?! Что она пришла просто соль занести, а ты ее просто выставил?! Или зачем же она приходила?! Соболезнования принести? Расскажи! - всплескиваю руками.

    - За тем и приходила, - выплевывает Сашка, давя голосом, - Но я же не идиот!

    - О-о-о!!! Это очень спорное утверждение! - закатываю глаза.

    - Ой, Лиз, - Сашка, хмыкает, растирая лоб и качая головой. Сбавляет тон на гораздо более спокойный, давая и мне возможность продышаться, - Да не было ничего. И не будет. Я хочу помириться с тобой. Я хочу дождаться тебя. Злись, ладно...Выставляй меня из спальни, из квартиры, обзывай, можешь даже пытаться драться...Плевать! Я заслужил, да. Потерплю. Но...

    Сашка поднимает на меня свои пронзительные серые глаза и смотрит так, будто пытается просверлить дырку в моем черепе.

    - ...Но не смей сейчас никуда ехать с этим долбаным евреем, поняла меня?

    - С чего ты решил, что до сих пор имеешь право мне указывать? - складываю руки на груди.

    - Я не шучу, - у Сашки по щекам прокатываются желваки и что-то такое мелькает во взгляде, от чего я чувствую тревогу даже сквозь всплески адреналина.

    Сглатываю, почти физически ощущая, как он на меня давит. Хочется сгорбиться и отступить на шаг. И подчиниться. Мало ли что...Инстинкт. Но я только выгибаю бровь, смотря с вызовом.

    - Саш, мы разводимся, забыл? С Ариэлем я еду или со спаниелем, тебя уже не касается. Ясно? Я. Поеду. Куда. И с кем. Захочу, - чеканю последнее предложение.

    Он хмыкает, недобро скалясь, глаза опасно блестят.

    - Ты понимаешь, что это будет конец? Думаешь, я тебе этого сноба вылизанного прощу?

    - Саш, о чем ты! У нас конец наступил месяц назад! Когда ты залез в Надю! Ты о чем?! - истерически смеюсь, - Не простит он меня! Пф-ф! Ну, не прощай! Может хоть в квартиру без спроса припираться не будешь!

    - Лиза, не смешно! - он вдруг вскакивает с места, хватает меня за плечи и сильно встряхивает. Так, что у меня чуть голова не отлетает.

    Смех застревает в горле, прядь падает на глаза. Хлопаю ресницами, уставившись на Сашкины губы, которые сейчас так близко.

    - Лиза, услышишь меня. Не делай этого с нами! - лихорадочно частит Саша, бегая взглядом по моему запрокинутому к нему лицу, - Я ошибся, да. Но я не хотел, не планировал! Не специально, понимаешь? Понимаешь?!

    Он встряхивает меня еще раз, и мне кажется, что у него начинают влажно блестеть в глаза. В ответ у самой встает ком в горле, будто мы два сообщающихся сосуда. Он слишком близко. Я чувствую его руки на своих плечах, дыхание - на лице, жар тела на коже...

    - А ты осознанно собираешься поехать ночевать с другим мужиком! Лиза...

    - Пусти меня, - сдавленно сиплю, дергая плечами, - Пусти!

    Но Сашку несет, взгляд становится почти безумным, и он, похоже, не замечает, что только сильнее стискивает мои предплечья, уже причиняя боль.

    - Я просто ошибся! Да я даже нормально не понял, как это произошло! Я раскаиваюсь, очень, но я...Да это случайно вышло! А ты намеренно едешь туда! Я тебе это не прощу!

    - Засунь себе свое прощение знаешь куда! - меня накрывает окончательно от дикой смеси боли душевной и физической, кричу, - Туда же, где у тебя член побывал случайно! Все! Конец! Я хочу дальше жить! Дальше!!! И ты тоже можешь начинать! Пусти, твою мать! Больно!

    С силой дергаюсь еще раз и Сашка наконец резко разжимает пальцы. Чуть не падаю, отшатываясь от него. Шмыгаю носом, хватаюсь за голову. Это какой-то ад.

    - А спала ты сейчас со мной зачем?

    - Да и как ты! Случайно!

    И испуганно вскрикиваю от звука разбивающей об стену кружки. Где-то в этом звоне тонет брошенное Сашкой "сука". Внутри все тоже осколками разрывается и дребезжит. Ноги слабеют, оседаю на корточки, прикрываю голову руками, уже не сдерживаясь, реву.

    - Твою мать, Лиз, не пугайся, извини!

    Через секунду Сашка уже обнимает меня, опускаясь рядом на пол.

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки