Как целует хулиган - Стася Андриевская
Книгу Как целует хулиган - Стася Андриевская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 017 0 02:00, 04-12-2022Книга Как целует хулиган - Стася Андриевская читать онлайн бесплатно без регистрации
— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат? Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин! — Да чего тут помогать... Этот гад — я. — В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты… Данила в ответ не бил, только уворачивался. Потом долго молчали. — Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!
Хотел уйти после первого отделения... Не смог.
Хотел взять себя в руки и спокойно, забив на волнение, подарить ей в финале цветы... Не смог.
Сидел до последнего – и пока расходились зрители, и когда в зале погас основной свет. Думал – сунуться за кулисы или нет? Не к Маринке, к братану. Сто лет его не видел, не общался. Соскучился.
Да или нет? Нет или да?
Пока морозился, на сцену вышла вдруг Маринка и уставилась в темноту пустого зала. Даниле даже показалось, что увидела его. Сжал в кулаке проклятые цветы, собираясь окликнуть...
– А, вот ты где, – выглянул из-за кулисы братан.
Подошёл к Маринке, обнял, что-то сказал – из зала не расслышать. Она ответила и стала искать что-то на полу. Кирей снова что-то сказал, и снова обнял – на этот раз крепко, хозяйски...
Данила резко отвернулся. Разрывало от ревности. Опаляло, скручивало, колотило... Похрен, что братан. Похрен, что эта дура аборт сделала. Любил её. Каждой клеточкой тела, каждой мыслью и вздохом.
Только кому это надо?
Цветы так и остались на кресле в зале, а он, не глядя больше на голубков ушёл.
Поехал не домой, а на свою позаброшенную точку приёма металла. На душе – опять хрен знает что. Опять всё не то, словно вернулся обратно на распутье, с которого начал.
Сидел среди холодного ржавого железа и хотелось выть.
...Если бы она только знала, как он её любит!
Ночью разбудил настойчивый стук в дверь. Оказалось, гонец от Рамзы.
– Поехали, шеф вызывает.
Данила с трудом сдержался от недовольной мины. Нахмурился.
– Случилось что?
– Угу, – гонец и сам был не особо в восторге, от того, что пришлось гнать чёрте куда среди ночи. – Похода, решил повысить тебя. Посвящение проходить будешь: баня, порох, две тёлки на круг. Видел одну из них мельком, ничего так, сладенькая. Всё по чину. Твои коллеги по бригаде уже там.
Данила бросился к туалету, но, не добежав, согнулся в углу коридора. Стошнил. Выпрямился, утирая рот подолом футболки.
– Блин, Жека, не могу я! Блюю каждые две минуты. Пацаны в курсе, я ж ещё вечером начал.
– Пацаны-то в курсе, но вот шефу похрен.
– Готовый, небось?
– Как обычно.
– Понятно... – снова согнулся, сунул два пальца как можно глубже. Ненавидел вызывать рвоту, но сейчас готов был блевать без остановки. Выпрямился, держась за живот. – Чёрт... С-сука... Не могу, Жекан. Видишь же...
– И что я ему скажу?
– Да блин, я себе хату заблевал, могу и ему баню. Так и скажи. Или тебе с собой в баночку доказательств наложить?
Жекан, остался недоволен, но уехал. Данила замыл пол, опустился на корточки в коридоре, упёрся затылком в стену. Вот и мандец подоспел. Каждый раз симулировать не проканает, а вопрос, похоже, уже встал ребром.
Посвящение, наркота, тёлки по кругу...
Не, ну нахер. Это всё-таки не к нему.
Вот только и соскочить просто так уже не выйдет, остаётся только драть когти. Причём, не к мамке, а капитально – туда, где никаких видимых конов, никто не ждёт, и не будет искать. В пустоту.
В дверь снова постучали – громко и настойчиво.
– С-сука... – приготовившись продолжать блевотный цирк, выругался Данила и открыл.
Но на пороге стоял опер Иванов. Пауза, ментовские глаза-рентгены. Данила усмехнулся, распахнул дверь шире, давая понять, что скрывать ему нечего. Опер вошёл, повёл взглядом по порядком неряшливой, заброшенной за последние недели квартире, и дальше коридора не сунулся.
– Маринку давно видел?
– Да вот, на концерте, – слегка растерялся Данила, – а что?
– Где сейчас может быть, знаешь?
– Нет.
Опер ещё раз окинул квартиру внимательным взглядом, развернулся на выход:
– Если вдруг появится, дай мне знать. – Замер на мгновенье. – Пожалуйста.
А вот это было неожиданно, Данила даже не нашёлся, что ответить. Ну, в смысле, он действительно не знал, где именно сейчас Маринка, но... Усмехнулся: Кирей, гад, неужели ты так и не решился познакомиться с папаней? Но не ему же их теперь знакомить, правда, ведь?
«А вы это, помотайтесь по гостиницам, они наверняка где-то там с Кругловым сексом занимаются. Кстати, Круглов, это её парень...»
Нет уж. Пусть сами как-нибудь.
Опер ушёл, а Данила уже не мог заснуть – упорно гнал мысли о братане и Маринке, и листал армейскую записную книжку, прикидывая, к кому из пацанов можно временно кинуть кости. Буквально первые пару дней, до первой, самой примитивной подработки, а дальше он уже сам. Теперь уже точно заново и точно с нуля.
Глава 42
Катька, обхватив колени руками, забилась в угол и молчала, а Маринка металась по маленькой комнатке с большой кроватью, пытаясь найти выход. Но дверь заперта, третий этаж, под окнами ни деревца, ни хотя бы трубы водостока какой-нибудь. Просто голая стена. Можно, конечно, попытаться спрыгнуть, но слишком уж велика вероятность так и остаться там, внизу, с переломанными ногами. И это в лучшем случае.
Но с другой стороны – не лучше ли так, чем...
– Ну чего ты сидишь, Махонина?! – озираясь на дверь, истерично зашептала Маринка. – Давай думать! Тебе что, вообще без разницы?
Маринка даже не знала, куда их завезли, но слышала, как за окном громыхают вагоны железнодорожных составов. Да и ехали сюда не очень долго, значит, где-то в районе пригорода.
– Ну чего ты сидишь?! – снова попыталась она растормошить Катьку.
Та обречённо обхватила голову руками:
– Да бесполезно, Марин... Отсюда только два пути: оттраханной, но живой, или нетронутой, но... – замолчала.
– Откуда ты знаешь?
– Это Рамза.
– Кто?
– Рамазанов. Хозяин Воска. Тот, придурочный, помнишь? Это его баня с номерами, я знаю.
– Так это... – Маринка опешила. – Так это из-за тебя?! Ты всё-таки вляпалась в какое-то дерьмо?
– А я тебя не просила встревать! – взорвалась вдруг Катька, и Маринка увидела, что, несмотря на видимое спокойствие, лицо у неё зарёванное. – Ты сама полезла! Я не просила!
– Ты дура совсем?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
