LoveRead.info » Книги » Романы » За моей спиной Он - Кристина Жиглата

За моей спиной Он - Кристина Жиглата

Книгу За моей спиной Он - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 472 0 21:00, 08-02-2023
За моей спиной Он - Кристина Жиглата
08 февраль 2023
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
+2 2

Книга За моей спиной Он - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

КАЙ: - Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника. Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной: «Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас… Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику. Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…» АДИ: Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна. А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала: - Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46
    Перейти на страницу:

    - Ты в это веришь? Ты веришь, в этот бред? – спрашиваю еле слышно.

    - А кому мне верить? Тебе? После того как ты сбежала, так всё ловко провернув, - в его голосе слышалась ирония.

    - А чего ты ожидал, после десяти дней заключения? Чего? – опять срываюсь на крик. – Мир не крутится вокруг тебя Кай… Меня тоже бросали, обманывали, предавали и поэтому я никому не верю кроме Ника… Но ты… Не смотря на твое ужасное отношение ко мне, постоянное недоверие, грубость… Ты смог заполучить от меня то, что никому не удавалось! Я открылась тебе, доверилась, а ты растоптал это как ненужный мусор! Пускай ты мне и не веришь, пускай считаешь лживой воровкой, но я всегда была настоящей с тобой…

    - Не старайся, Ласточка…, - обрывает с сарказмом Кай. – Перед тем как вырубить твоего любимого Ника, - выплевывает он ненавистно, - я задавал ему вопрос, кто он для тебя… Ублюдок отрицает с тобой любую кровную связь. Он тебе не брат, как ты доказывала…

    «Ник… Ну зачем же ты лгал?..»

    Всё как будто специально против меня…

    - Он отрицает это чтобы защитить меня! – не оставляю попыток всё объяснить. Хотя, действительно понимала, что против меня много всего. – Боже, ну почему с тобой так сложно! Ты думаешь, всё, что между нами было, это – моя игра? Что я могла притворяться с тобой во время нашей близости, думая о другом? И даже вчера когда мне стало плохо… Думаешь это всё - спланированное притворство? – срываюсь, с ужасом посмотрев на мужчину. – Ты был свидетелем моего состояния, ты видел меня… Я умирала в твоих руках… Мне даже сейчас плохо… Думаешь это можно сыграть? Почему ты видишь только то, что тебе хочется видеть? Почему ты не веришь мне и моим глазам…Ведь ты смотрел в мои глаза и видел там боль. Когда я задыхалась и умирала! Почему! – кричу, бросая ему смятое письмо Маши.

    - Хватит! – обрывает он мою истерику, ненавистно отбрасывая окурок от сигареты в сторону. – Твои убеждения, слезы и мольба – мне уже похрен! Я не знаю, как ты попала внутрь кладбища, но если через минуту ты не будешь возле меня, я прострелю ему башку! – угрожает Кай, извлекая из-за пояса штанов пистолет и нацеливая его на бессознательное тело Ника.

    Я вздрагиваю от испуга и приближаюсь к прутьям, когда мужчина перезаряжает пистолет. Если бы я имела сверхъестественные способности проходить через предметы, то обязательно прошла бы сквозь ворота, чтобы закрыть собой брата.

    - Не делай этого, пожалуйста… Если ты его убьешь, я никогда тебя не прощу, - молю его.

    - Мне поебать, на твое прощение… Думаешь я тебя зову с собой, для сладкой жизни? После того, что ты сделала, я обратно посажу тебя на цепь и больше никогда не отпущу! – предупреждает. – Это будет твое заслуженное наказание!

    - И что потом? Думаешь, я соглашусь на это? Буду спокойно жить на цепи, и исполнять все твои прихоти?

    - Думаю, нет… Мне твой норов уже знаком. Но мне плевать… Проживешь неделю… Так тому и быть, - говорит равнодушно. Я отшатываюсь назад. Его слова как крепкая оплеуха.

    Каю все равно, умру я или нет… А нужна я ему, лишь для того, чтобы потешить его самолюбие. Наказать. Отомстить за предательство и «якобы» причиненную боль…

    Но я-то не предавала…

    Да, я ушла из больницы, но сделала я это лишь потому, что меня вынудили обстоятельства. Но я уже ничего не хотела ему доказывать… Это безрезультатно, пока он сам не поймет. А понять он может, когда будет слишком поздно.

    - Хорошо… Я приду к тебе… Только не убивай Ника, - прошу. Кай одаривает меня убийственным взглядом.

    - Быстрее, блядь, - подгоняет. Чем чаще я называла имя Ника, чем сильнее он выходил из себя…

    - Но если когда-то, в собственном доме ты найдешь меня мертвой… Запомни, это будет твоя вина… Это будет из-за того что ты не уследил…Ты, не защитил меня от тех предателей, которые живут в твоем доме… До сих пор живут и будут жить дальше, потому что твои глаза застелила пелена злости,

    - говорю спокойно, глядя на Кая. – Как Маша достала препарат такого сильного действия, когда ни она, ни я не покидали приделы твоего дома? Подумай сам? Проверь… Пока не поздно.

    - Достаточно! Я жду тебя, Ади, - рычит, приближаясь к Нику и переворачивая его на спину, пинком ботинка. И этот пинок, словно по моему телу… Так больно.

    - Не трогай его, Кай… Не убивай. Мне нужно время чтобы обойти кладбище… Я приду к тебе, но прежде добавлю ещё кое-что… Потому что потом, ты не будешь меня слушать. Я знаю…

    - Я и сейчас не горю желанием… Мне ему, что мозги вышибить, чтобы ты закончила трепать языком и сделала то, что я сказал? – рычит.

    - Хорошо… Не надо… Я иду, - говорю тихо, отступая назад. Я хотела рассказать ему про медсестру и черный внедорожник около больницы, но потом поняла, что всё это зря… Он не слушает меня… Не понимает. Кай ослеплен собственной яростью и ревность… И сейчас, я не смогу к нему достучатся.

    - У тебя минута, - повторяет он. – Не больше… потом я стреляю, - угрожает, и я срываюсь на бег. Нужно было успеть. Я знала, что Кай не лжет. Он выстрелит. На Ника ему наплевать.

    Бегу мимо могилок, спотыкаюсь, падаю и реву… Реву, просто потому что не могла поверить в то, что происходило.

    Я знала, что если сейчас попаду в руки Кая, он отыграется на мне за все причиненные ему беды… К тому же, не факт, что он оставит Ника живым. Ведь он вполне может убить его у меня на глазах, чтобы наказать… и ему действительно будет плевать на мои слезы, мольбу, чувства… Я видела по его глазам… Он уже не тот Кай, которого я знала ещё вчера.

    Добежав к проходу в заборе, я быстро пролезаю через дыру и как только покидаю заросли, тут же на кого-то натыкаюсь. Меня крепко обхватывают за талию, и я машинально кричу, от страха и неожиданности.

    - Тише! – рыкает человек, который меня схватил.

    Я поднимаю глаза и вижу мужчину в черной балаклаве. Из двух отверстий для глаз, на меня смотрели темно-синие радужки… Нереальный цвет.

    - Что?..

    - Потом! – обрывает. – Быстро в машину! – командует.

    - Что? Нет! Я не могу! – запротестовала.

    - Он убьет тебя… Ты же знаешь, - хрипит мужчина.

    - Кто ты?

    - Друг твоего брата, - следует ответ. И пока я в растерянности пытаюсь переварить полученную информацию, парень быстро заталкивает меня на переднее, пассажирское сидение черного внедорожника… Уже знакомого мне внедорожника, который утром я видела возле больницы…

    Глава 8

    КАЙ

    Мы долго ехали за Ади, оказавшись на окраине города. Мои люди руководились сигналом браслета, а не сидели у таксиста на хвосте, чтобы не привлекать внимание. Поэтому, когда я приехал к кладбищу, Ади уже была внутри, не смотря на то, что ворота были закрыты.

    - Выламывайте! – дал команду я, желая поскорее добраться до девушки, но потом я заметил приближающую машину. Старый Форд, свернул за углом и остановился. За рулем я увидел парня, лицо которого мне уже показывали на фото. Никита Громов – тот, кто мне нужен. Я кивнул своим парням. – Взять!

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки