LoveRead.info » Книги » Романы » Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова

Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова

Книгу Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

583 0 11:00, 07-04-2023
Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова
07 апрель 2023
Автор: Светлана Суханова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
0 0

Книга Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова читать онлайн бесплатно без регистрации

Прошло время, но я тебя не забыл! И по — прежнему считаю, что ты должна принадлежать только мне. Но есть сложность — ты теперь чужая жена! Да и расстались мы, совсем не друзьями. Но я все равно, вступаю в эту игру, где ты поймёшь, что не я играю тобой! — Алекс? Что ты здесь делаешь? — Ника ошеломленно смотрит на меня. — Я! Жду твоего мужа! — отвечаю ей, смотря в её глаза. — Ты вернулся? Когда? Зачем? — её голос дрожит, но мне это приносит лишь удовольствие. — Сколько вопросов, Ника! Зачем тебе ответы, если в твоей новой жизни, нет места для меня! — отвечаю ей резко и встаю напротив неё.
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49
    Перейти на страницу:

    — Не все, ваши темы, мне приятны!

    — Понимаю. Но мы, больше их не подымали! Ладно, пойду!

    — Подожди! Не стоит уходить!

    — Извини меня, Даш! — произношу, остановившись, посреди кухни.

    — За что, Алекс? — она вопросительно, смотрит на меня.

    — За сегодня! Я не хотел, тебя обидеть! Всё, сказанное мною, было не в твой, адрес!

    — Да я, поняла уже! Успокойся и садись! — улыбнувшись, произносит она и наливает себе чай.

    Я, молча, слушаюсь и сажусь, на прежнее место.

    — И не только! Прости и за те слова, которые я говорил, полтора года назад!

    — Нет, Алекс! Это ты, меня извини! Я вела себя, как дура. Потому что, считала тебя, легкомысленным и не серьёзным парнем.

    — Думаешь, я изменился? — усмехаюсь в ответ, её словам.

    — Думаю, я ошибалась, уже тогда! — говорит она решительно, — Тебе чаю, не предлагаю. У вас, сегодня, другие напитки.

    — Что, изменило твоё мнение, обо мне? — пытаюсь понять, ход её мыслей.

    — Многое! Рассказы Ромы, твоё поведение сегодня. А может, просто я, смотрю на прошлое, под другим углом, — в её голосе, слышится печаль.

    — Если тебе больно, можем закрыть тему! — говорю ей.

    — Нет! Все в порядке. Просто, с того времени, многое изменилось! И сейчас, я понимаю, что была не права, в отношении тебя. Ник — то не вправе, осуждать другого человека. Неизвестно, какие обстоятельства или эмоции, привели его, к такому решению или действию. Ведь, каждый видит, лишь одну грань ситуации и трактует её, по — своему. Вот и я, увидев тебя с Лизой, докладывала Нике, как будто, ты с ней спал, на моих глазах. По сути, ничего не было, а в результате, был скандал. Ведь, в вашем расставании, есть и моя вина. Может, не поссорившись тогда, вы сейчас, были бы вместе. И всё, было, совсем по — другому.

    — Даш! Ты чего? — смотрю, как она смахивает слезу.

    — Алекс! Я вижу, боль в твоих глазах. Ты пытаешься притвориться, что тебе все равно, но нас, тебе не провести. Ты любишь её! До сих, пор! — выносит она, свой вердикт.

    Я молчу в ответ. Да и что, тут сказать. Она права. Права, во всем!

    — Возможно! Только ей Даша, знать этого, не обязательно! Что случилось, то, уже прошло. Да и пары, из нас, как видишь, не вышло!! Не говори ей, обо мне!

    — Алекс! Я говорю, многое изменилось! Мы не общаемся с ней! Скажу даже больше! Рома с ней, не общается. Мы даже, на свадьбу не ездили!

    Я удивлённо, смотрю на Дашку.

    — Хочешь знать, из — за чего? — усмехается в ответ.

    — Ну да! Это неожиданный поворот, для меня. Хотя, как сегодня, я уже не удивлюсь, наверное! — смеюсь в ответ.

    — Когда мы с Ромой, начали чаще видеться и общаться, Ника начала ревновать!

    Я нахмурился. То, что она питала, какие — то чувства к Ромке, для меня не секрет, конечно. Но, чтоб открыто ревновать!

    — Просто она привыкла, что вы всегда были рядом. И когда, ты улетел, она восприняла Рому, как свою собственность. Он поддерживал её, искал тебя, потом наоборот блокировал. Всё, как хотела Ника. Но, он стал, тратить меньше времени на неё. И она вспылила. Увидев нас вдвоём, в кафе, устроила скандал. Алекс, если бы, ты только слышал, что она несла! — Даша закрыла лицо руками.

    Я молчал. За одну ночь, вся жизнь перевернулась. И не, у меня одного.

    — Она кричала, что я, после ухода Кости, бросилась как собака на кость, на её Рому. Что он, носится со мной, как с курицей. И совсем, ей не помогает. Что она, осталась одна, потому что, ты её бросил. И не просто бросил, а сбежал. Что все вокруг, лицемеры. Что Ромка, как и ты, готов бегать, за каждой юбкой!

    Я ухмыльнулся. Как её понесло! Ладно, в мой адрес обвинения, по делу. Улетел, без всяких объяснений. Но Ромка то, что сделал? Что, наконец — то, перестал идеализировать Васину и нашёл девчонку, которая сможет его полюбить в ответ! Так, он давно заслуживает взаимности. А Дашка? Она вообще, после потери парня, просто продолжила жить. Не ходить же ей в монашках, всю жизнь. Да! Так получилось, но Костяна не вернуть. А Дашке, надо жить дальше! Строить отношения, заводить семью, детей. Оказалось, что Ника, как и я, еще тот ЭГОИСТ!

    Да! Мы были бы, идеальной парой. Сумасбродной и нереально неадекватной.

    — Рома вступился за меня. И она, сказала, что кроме Дэна, её ник — то не понимает. Тогда, мы впервые услышали от неё, о нем. Но, с того дня, отношения наши испортились. Я не искала встреч с ней, да и она, не желала извиняться. Рома встречался с ней, пару раз, без меня. Но каждый раз, они по итогу, ссорились. В итоге, Рома сказал, что не хочет слушать её истерики. Что она не права, насчёт нас и насчёт тебя, Алекс. Вот тогда, она оборвала их общение. Кричала, что не хочет, ни знать, ни слышать о тебе и о нас, раз мы на твоей стороне.

    — Это, у нас взаимно!

    — Но ты, узнав, о наших отношениях, не осудил меня! — Даша опустила глаза.

    — Кто я такой, чтоб судить людей. Да и я, правда, очень рад, что вы вместе. И буду рад, ещё больше, если ты сможешь, сделать Егорова счастливым.

    — Спасибо тебе, Алекс! За твоё мнение и поддержку! — она улыбнулась, сквозь слезы, которые опять, собрались в её глазах.

    Я встал и распахнул руки. Она подошла и обняла меня.

    — Не за что! Всегда буду рад, помочь, — отвечаю ей, обнимая её.

    — Руки Никонов! Думаешь, я всегда тебе буду уступать, свою девушку! — раздаётся, серьезный голос Ромки.

    Глава 7

    Алекс

    — Руки, Никонов! Думаешь, я всегда, тебе, буду уступать, свою девушку! — раздаётся, серьезный голос Ромки.

    Я быстро убираю, свои грабли от Дашки и делаю шаг в сторону.

    — Ром! Ты не подумай! Мы просто поговорили! — начинает оправдываться Дашка.

    — Егоров! Серьёзно! Без всяких мыслей! — не хочется, чтоб они ссорились, да ещё и из- за меня.

    — Защищаешь её! — рычит Егоров.

    — Рома! — Даша делает шаг в его сторону, но он, отходит назад.

    — Ты что, совсем придурок! Не дури! Не обижай девчонку, почем зря! — огрызаюсь на Егорова.

    Ромка молча, сверлит нас взглядом. Затем начинает истошно ржать, сгибаясь пополам. Мы с Дашей переглядываемся.

    — Видели бы вы, свои лица! — смеётся Егоров.

    — Боюсь, сейчас тебе, будет не смешно! Она тебя, огреет чем- нибудь! Беги Егоров, беги! — начинаю смеяться в ответ.

    — Рома, ты свихнулся! Так пугать! — кричит Дарья, — Вы чего ржёте, как дебилы. Я уже думала, опять драться станете! Испугалась!

    — А хочешь? За тебя, могу и ему в морду дать! — смеётся Ромыч.

    — Смотри, а то, в ответку получишь! Мало тебе! — ржу в ответ.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки