LoveRead.info » Книги » Романы » Дерзкие. Будешь должна - Катерина Пелевина

Дерзкие. Будешь должна - Катерина Пелевина

Книгу Дерзкие. Будешь должна - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 367 0 14:00, 28-10-2024
Дерзкие. Будешь должна - Катерина Пелевина
28 октябрь 2024

Книга Дерзкие. Будешь должна - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

— Всё бывает в первый раз, детка, — ухмыляется он, продолжая издеваться. — Хочешь я заплачу тебе за это? — Ты — грубая скотина, — у меня из глаз тут же льются слёзы. Начинаю задыхаться. Подхватываю свой кардиган с пола, нацепляю на себя и стремлюсь к выходу, но он хватает меня за руку. Смотрит как на ничтожество, да и я смотрю на него так же. — Ты умоляла меня. Нюхала, тащилась, кайфовала и вертелась всю ночь. Это ты так себя вела, а не я, — цедит он сквозь сжатую челюсть. — Я была пьяная! И ты можешь говорить сейчас всё, что хочешь, но я тебе не верю! Я не могла так себя вести с тобой! Ты мне даже не симпатичен! — дёргаюсь, но он продолжает удерживать. А потом резко отпускает, и я буквально вываливаюсь из его комнаты в просторный коридор…

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67
    Перейти на страницу:
    вести с тобой! Ты мне даже не симпатичен! — дёргаюсь, но он продолжает удерживать. А потом резко отпускает, и я буквально вываливаюсь из его комнаты в просторный коридор.

    — Говорил же — шлюшка. Вали отсюда, — слышу грубое сзади, а саму всю трясёт. Он достаёт из кармана деньги. Много денег. Целую пачку. — На такси и прочую шлюшью хуету. — кидает вслед, а мне даже сказать нечего. Я молча оттуда ухожу, даже не взглянув на него. Слёзы застилают градом. Не хочу больше жить. И дело не в том, что девственность для меня значила многое. Но это должно было произойти явно не вот так! Явно не с этим говнюком и явно не в полукоматозном состоянии!

    Добираюсь до общежития на последние свои сбережения. Хорошо, что завтра смена и зарплата. Захожу, а Соня сладко потягивается на своей кровати, но когда видит меня, сон как рукой снимает.

    — Кать…Ты чего?

    — Зачем ты оставила меня с ним?! Зачем!!!! — кричу и, рухнув на кровать, начинаю реветь.

    — Что случилось-то? Ты сама хотела к нему поехать…Он обещал, что всё будет хорошо… — говорит она, нахмурившись. — Он что-то тебе сделал?

    — Сделал ли??? Он меня изнасиловал! — кричу на неё, а подружка становится бледнее моли.

    — Что?! Он говорил…Он обещал… Что пальцем тебя не тронет, — замирает она от услышанного.

    — И ты ему поверила?! Этому ублюдку? Сыну криминального авторитета?! Какому-то… — еле дышу. Нет сил даже продолжать.

    Соня тут же кидается ко мне и прижимает меня. А у меня кислород внутри заканчивается.

    — Катюш…Да, я поверила. Он ведь защищал тебя вчера. В обиду не дал. Когда я сказала ему про тех парней на улице и тебя, он вообще ни секунды не думал, сразу же кинулся. Бросил всё. Даже свою девушку…

    — Что? — смотрю на неё сквозь слёзы. — Какую ещё, блин, девушку?! — продолжаю в недоумении, а она еле приоткрывает рот.

    — Вчера, когда ты напилась…Он потом нас познакомил…Его девушку зовут Лейла. Когда он повёз тебя домой, она осталась там, в клубе…Кать…Мне так жаль…Мне реально очень жаль…Как же так…Я теперь себя ощущаю последней сволочью и предательницей! — говорит она, опустив взгляд.

    — Мне не следовало напиваться…Не следовало вообще куда-либо идти…Теперь надо к врачу. Проверить всё ли нормально. Тем более, учитывая, кто он…

    — А ты…тебе больно?

    — Нет, — отвечаю, задумавшись. — Не больно…

    — Хорошо, — Соня убирает с моего лица волосы. — Поговорю с Киром…Может он ему ещё что-то скажет.

    — Что он ему скажет? Эта сволочь предлагала мне деньги утром за то что забрал мою девственность!

    — Что? — у подружки округляются глаза.

    — Да! — взвизгиваю от истерики. Не узнаю свой голос.

    — Мда…Ну он и…Прости, Кать, — замолкает она, проглотив язык.

    — Всё…Хочу полежать немного…

    — Кстати, там ещё кое-что, — продолжает Соня, пока я ложусь и шуршу одеялом.

    — Что ещё?

    — Они учатся в нашем универе… Мне Кир сказал. Только они на третьем курсе, — сообщает она, и я в ужасе роняю голову на подушку лицом вниз. Вот сейчас точно можно умереть. Это полный безоговорочный трындец!!! И почему я раньше ничего толком не слышала и не видела!? Правильно. Потому что начихать мне было на всё это. Тем более, на мажоров. Хотя подобную машину я там видела. Поэтому заинтересовалась её стоимостью. Смотрела сколько стоят разные модели весь год…Изучала…

    Как теперь смотреть на себя в зеркало…? Жалкая подстилка…Закрываю глаза и меня отключает в сон…

    Бесконечно бегу куда-то и падаю. Кричу, но меня словно никто не слышит. Впереди пропасть, пытаюсь затормозить, но ноги скользят, и я просто лечу. А потом от ужасного глухого удара о землю просыпаюсь.

    Рядом нет никого. Даже Сони. Видимо, ушла куда-то. По коже озноб. Ужасно плохо себя чувствую. Надеюсь, он не заразил меня какой-нибудь венерической фигней. Надеюсь, мы делали это в презервативе. Господи, какой срам.

    Завтра с 8 утра до 2 у меня пары, а потом работа до 8 вечера. Сажусь готовиться к лекциям. А Сони всё нет. Но я не спешу ей звонить. Может она поехала с этим Киром на свидание. Пусть хотя бы у неё всё будет хорошо. Он кажется не таким отбитым придурком, как его дружок.

    Около десяти Сонька возвращается. Довольная. Прям светится от счастья.

    — Кир? — спрашиваю, и она кивает.

    — Ты даже не представляешь какой он, — тянет она с расплывающейся улыбкой.

    — Ты права. На меня такие хорошие никогда и не взглянут, — отвечаю, собирая сумку с учебниками.

    — Кать, ну я не это имела в виду…

    — Да всё в порядке. Сама виновата. Язык у меня дурной. И сама глупая. Больше никогда никуда не пойду. Учёба и работа — вот что отныне займет всю мою жизнь, — отвечаю и ухожу в душ. Потом возвращаюсь, а Соня хочет поговорить, только вот я совершенно не хочу.

    — Кать, слушай…Насчёт Глеба…

    — Сонь…Я дико за тебя рада. Ты прости меня. Но я слышать не хочу об этих людях. Ни в коем случае не запрещаю тебе быть с этим Киром. Ни в коем. Но, пожалуйста, избавь меня от подробностей, — заявляю и отворачиваюсь к стенке, укладываясь спать.

    — Ладно… Но послушай всё же. Глеба я видела, и он сказал, что не трогал он тебя. Что не было ничего.

    — Он так сказал? — поворачиваюсь обратно. — Да он сейчас что угодно скажет! — заявляю в бешенстве.

    — И всё же. Сходи к врачу, — говорит она, и я не решаюсь спорить. У меня от паники на голове, кажется, даже седые волосы вылезли. А теперь он говорит «не трогал тебя». Гондон.

    С самого раннего утра вместо первой пары на крыльях лечу в женскую консультацию. Очень обтекаемо всё объясняю гинекологу. Страшно просто кошмар. И в итоге при осмотре она сообщает мне, что я…

    До сих пор ДЕВСТВЕННИЦА.

    Сукин сын! Я чуть не выплюнула кишки за этот день! Вот ведь сволочь! Какой же урод!

    Бегу обратно на пары, успеваю ко второй, но чуть опаздываю. Однако препод классный и слова мне не говорит. Нахожу Соню и плюхаюсь рядом как грузный мешок. Хотя внутри

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки