LoveRead.info » Книги » Романы » Бывший муж. Я к тебе не вернусь - Ария Тес

Бывший муж. Я к тебе не вернусь - Ария Тес

Книгу Бывший муж. Я к тебе не вернусь - Ария Тес читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 503 0 23:11, 16-02-2025
Бывший муж. Я к тебе не вернусь - Ария Тес
16 февраль 2025
Автор: Ария Тес Жанр: Книги / Романы
+4 4

Книга Бывший муж. Я к тебе не вернусь - Ария Тес читать онлайн бесплатно без регистрации

— ... Как давно? — Что? — Ты с ней спишь. Как давно, Ян? Боже, ты мазохистка, Полина… Муж устало вздыхает, а когда я зачем-то еще и поворачиваюсь, его лицо не выражает ничего. Он просто откидывается на стену, смотрит на меня лениво и устало. — Что тебе даст эта информация? — Не знаю. — Вот и я не знаю. Сыновьям скажем вместе. — Что скажем? Ян поджимает губы, тянется к карману своего пиджака, но потом опускает руки и хмыкает. — Полагаю, это означает развод? Или попытаемся спасти…наш брак? Насмешка буквально осязаема. Если я протяну руку, обязательно смогу об неё физически обжечься. «У меня появилась другая женщина, с которой я сплю» — звучит как подвиг. Вот и мне нужно совершить подвиг: получить развод и никогда не возвращаться к главе своей жизни под названием «бывший муж».

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 81
    Перейти на страницу:
    хмуром взгляде старалась разглядеть что-то хорошо. Столько всего делала…чтобы сберечь. Но не сберегла.

    С другой стороны, он наплевал на все мои старания и пошел легкой дорогой. Он просто завел себе другую женщину, с которой теперь спит.

    Нет, не спит.

    Он ее трахает. Жестко. Грубо. На грани. Так, чтобы коленки подгибались. Он кладет свои сильные руки на ее бедра. Он управляет. Приносит и берет.

    Мой муж — дико сексуальный мужчина. Мужественно красивый, сильный, с мощной энергетикой и харизмой. От таких мужчин женщины пищат, даже если он просто мимо проходит. Просто проходит. Иногда мне казалось, что я сумасшедшая. Что так быть не должно. Столько лет вместе, а я его все еще хочу. Ничего не остыло.

    У меня.

    Не у него.

    Он ее трахает, как давно уже не трахал меня. Давно…

    Он выбрал ее. А я...больше его не привлекаю.

    Он выбрал ее.

    — Мам, мам, пожалуйста, не плачь…

    Егор садится напротив, обнимает меня. Он волнуется, и я это вижу. Я знаю, что нельзя плакать сейчас. Нельзя усугублять ситуацию. Нельзя! ты же слышала, что он сказал Яну. Если ты не прекратишь, будет только хуже…

    Киваю пару раз. Набираю в грудь побольше воздуха, но чувствую, что легкие раскрываются только на одну треть.

    Я не могу вдохнуть как следует.

    Я не могу…

    Меня парализовало изнутри.

    — Прости, я просто…прости…Мне нужно немного времени, чтобы это все пережить. Эм...мне нужно понять и привыкнуть. Со мной все будет...

    Хорошо? Я не могу сказать это слово, поэтому после короткой заминки говорю:

    — Как раньше.

    — А если...как раньше нам больше не подходит?

    Не понимаю. И ему я не нравилась?

    — Ты считаешь, что Тим сказал правду?

    — Нет, — жестко обрывает меня, но потом сразу смягчается, — Я просто думаю, что ты слишком глубоко ушла в себя. Но...давай...не знаю, потом поговорим об этом. Когда ты придешь в себя. А пока...если ты хочешь плакать — плачь. Это нормально. Нельзя сдерживаться.

    — Правда? — давлю слабую улыбку, а Егор с сознанием дела кивает.

    — Ага. Это по медицинским показаниям запрещено. После слёз уровень кортизола снижается.

    — Что такое кортизол?

    — Гормона стресса. В ответ получаешь серотонин, окситоцин и эндорфины. Эти гомоны уменьшают душевную боль. Так что, если ты чувствуешь, что тебе нужно поплакать…

    — Ты сказал, что видел ее.

    Егор тут же замолкает, а улыбка с лица стирается моментально.

    Я знаю, что снова поступаю нечестно, но по-другому не могу.

    — Егор…

    Сын резко встает и возвращается к плите.

    — Сказал.

    Полина, на эти вопросы тебе отвечать не он должен. Остановись…

    — Ты мне расскажешь?

    Да чтоб тебя! Полина!

    — Прости, — жмурюсь и мотаю головой, быстро вытирая щеки, — Не надо было спрашивать…

    Может быть, мне вообще лучше ничего из этого не знать. Я у Яна не смогу спросить никогда. Мне страшно. Он не станет выбирать выражения, он снова разорвет мое сердце на ошметки. Те самые, что будут лежать в углу той ужасной комнаты, где я даже сейчас, будто наяву, слышу тихие стоны и его рык.

    Господи…

    Меня обдает током и мурашками.

    Хватит, пожалуйста. Хватит…

    — Я знал, что с Тимом что-то происходит, — Егор говорит тихо и не поворачивается, — Уже месяц он дергается больше чем обычно. Где-то полторы недели назад я застукал, как он с…этим срались у бассейна. Не понял нихрена, но почуял, что его дебильное состояние с ним как-то связано. Поэтому…

    — Что?

    — Я решил проследить за нашим «большим начальником».

    — И?

    — Мам…

    — И?!

    — Я видел его с этой шаболдой.

    Ты уже это слышала, господи! Но почему так больно?

    Новая волна разрушения похожа на ударную волну от цунами.

    Он их видел…

    — И что они делали?

    — Мам…

    — Егор. Что они делали?

    — Целовались у его тачки.

    — Где? — голос звучит жалко и сипло, но я не могу держать себя в руках.

    Не получается…

    — У отеля.

    Блядь.

    Закрываю глаза и шумно выдыхаю.

    Ясно…

    — У него это давно…

    — Я не знаю. Мы с ним не говорили.

    — Когда ты узнал?

    — Сегодня.

    Ну, хотя бы кто-то меня не обманывал. Это же хорошо, да?

    — Мам?

    — В порядке, — хриплю и часто киваю, — Я в порядке.

    — Нет. Не в порядке.

    Молчу. Что мне ответить? Сопротивляться? Какой в этом смысл? Но если ты не возьмешь себя в руки, ты точно сделаешь только хуже. Только хуже, Полина! И себе, и детям…и ему.

    Прекрати.

    Запрещаю себе впадать в истерику здесь и сейчас, но как сменить тему? Если мысли только вокруг всего этого и крутятся? Вокруг темной комнаты и извивающейся змеи?…

    — Кто такая Светка?

    — М?

    — Ну…ты сказал. Как Светка. Кто такая Светка?

    — Ааа… — Егор небрежно отмахивается и чуть кривит лицо, — Одна «бэ» у нас в школе. Перевстречалась со всеми парнями. По две недели задерживается на одном, а потом дальше летит.

    — Ясно.

    — Тебе неловко? — слышу смешок в его голосе, открываю глаза и хмурюсь.

    Сын стоит сложа руки на груди, смотрит на меня пристально. Его взгляд…серьезный, будто он в любую секунду готов ко мне подлететь и спасти, если я вдруг упаду в обморок. Например. Ну. Как там леди страдают? Так? Я просто не знаю. Этих уроков мне никто не давал.

    Но он пытается…Поль, он пытается сгладить ситуацию. Давай и ты тоже, ладно?

    Выдавливаю улыбку и тихо усмехаюсь.

    — Говорить с тобой о «бэ»?

    — Ну, да.

    — А тебе?

    Немного краснеет, отводит взгляд, губу прикусывает. Неловко.

    Улыбаюсь уверенней. Он у меня такой очаровательный…

    — Или ты хочешь поговорить со мной о девочках?

    Вау. У тебя почти натурально получилось начать над ним подтрунивать.

    Ну, хотя бы комната отступает…

    Егор фыркает, что вызывает во мне искренний смешок.

    — Что? Сам начал. Я могу и спросить.

    — И что же ты можешь спросить?

    — Не знаю. Ммм…например, есть ли у тебя девочка?

    — Слабо, — хмыкает он, пожав плечами, — Нету. Я не готов к отношениям, у меня учеба.

    — Это хорошо. Отношения в твоем возрасте…

    …приводят к разбитому сердцу и тонне разочарования в моем.

    Проглатываю сарказм и боль. Киваю.

    — Они отвлекают.

    — Ага. Не то слово. Девчонки — безумные создания. Времени уйма, толка ноль.

    — Какие глубокие

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки