LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 508 0 22:02, 24-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
24 июнь 2023
Автор: Елена Безрукова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
+1 1

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 93
    Перейти на страницу:

    — А чё он тогда тебя лезет целовать? — процедил сквозь зубы парень и машинально сжал кулаки.

    — Тихо, тихо, — осторожно погладила я его по плечу и продолжала смотреть в его глаза. Он должен видеть и чувствовать, что я не лгу. Мы просто не можем допустить с ним точно такую же ошибку уже второй раз. Надо поговорить! Иначе нам самим потом плохо будет… — Мне кажется, он это назло ей делает.

    — Зачем? — не понял парень.

    — Зачем-зачем… — усмехнулась я и посмотрела на него. — Мальчишки… Ну ты же мне назло всё делаешь, правда же? — Хитро улыбнулась я.

    — Я? Э-э… — явно растерялся Даня. Я практически поймала его с поличным.

    — Да. Ты вот зачем мне назло всё делаешь? — подняла я брови в ожидании ответа.

    — Ты и я — совсем другая история, — отмахнулся он, чтобы съехать с темы. — Не плети это сюда.

    — А пойдём посмотрим на них. Осторожно, — предложила я и потянула его за руку теперь к палате.

    Меня словно неведомая сила повела туда именно сейчас.

    — Ты что — дурочка, что ли, Бэмби? Не буду я ни за кем подглядывать! — заявил он, но пошёл следом.

    — Тс-с-с…— приложила я палец к губам и потянула дверь на себя.

    Потихоньку, чтобы не было слышно. Оставила лишь небольшую щель.

    — Вау, — улыбнулась я и взметнула брови. — Ну-ка, глянь…

    Даня легко посмотрел в щель над моей головой и тоже ойкнул.

    Леся и Назар самозабвенно целовались.

    Я закрыла дверь и снова увела Даню подальше от палаты. Победно уставилась на него, улыбаясь во весь рот.

    — А я тебе говорила!

    — И что?

    — Агния была права, признай это. Как-то непохоже, что они друг к другу взаимно неприязненно…

    Даня же в ответ состроил гримасу и передразнил меня, за что получил шлепок по плечу.

    — Ладно, — провёл он пятернёй по волосам. — Тогда позже заеду… Ему сейчас явно не до меня. Поехали, подвезу тебя? Я на авто.

    — Поехали, — с радостью кивнула я, надеясь, что мы с ним наконец-то останемся одни и поговорим.

    А ещё я покатаюсь на его машине… Если честно, я об этом давно мечтала.

    — Садись, — открыл он передо мной дверь своей шикарной тачки, на которую я пялилась во все глаза.

    Живут же люди… Мы с ним как из разных миров. Но хотим делать одно — то, что делали в палате Назар и Леся…

    Я уселась на переднее сиденье. Даня сел за руль и вывел машину с парковки. Он помнил мой адрес и сам ехал в нужную сторону.

    — Стой, стой! — вдруг закричала я. — Остановись, пожалуйста!

    Даня вдарил по тормозам.

    — Ты с ума сошла, Бэмби? Что за припадки у тебя? Господи, зачем я с ней связался? Ни минуты покоя! — ругался он, выскакивая за мной из машины.

    — Маленький… — смотрела я вверх на дерево. — Слезть не можешь?

    На ветке сидел маленький рыжий котёнок и жалобно мяукал, глядя мне в глаза.

    74.

    — Как еще углядела кота во время езды… — проворчал Даня и снял с себя куртку. — На, держи.

    Он вручил куртку мне и полез на дерево. За несколько быстрых и ловких движений он оказался рядом с котёнком и одной рукой ухватил его. В огромной лапе Дани видны были только рыжие ушки малыша…

    — Держи, — протянул он руку ко мне, а я уже караулила их внизу и забрала котёнка, который испуганно пищал.

    — Малыш… — спрятала я его под куртку и стала гладить и греть маленький хрупкий комочек.

    Даня спрыгнул с дерева и очутился возле нас. Он забрал куртку и накинул её на себя.

    Мы застыли с ним под деревом. Я, он и маленький котёнок.

    Повисла какая-то неловкая пауза, но уходить явно никому не хотелось. Мы просто стояли рядом и дышали одним воздухом…

    Я опустила глаза и погладила кота по головке.

    — Спасли мы тебя. Только что нам с тобой делать теперь?

    Я прижала к себе котёнка и грустно посмотрела на Даню.

    — Куда же его теперь? Надо бы накормить.

    — Так поехали, покормим.

    — Да… Но дед, наверное, ругаться станет и не даст оставить его…

    Я опустила глаза. Неужели мне придётся рыжее чудо накормить и снова отправить на улицу?

    — Он явно потерялся. Рядом никого. Ни кошки, ни других котят.

    — Да, скорее всего… — задумчиво сказал Бодров и тоже погладил пальцем по гладкому лбу малышонка. — Он тут совсем один лазил.

    — Он погибнет на улице…

    — Ну ты спроси у деда, можно ли оставить его… А если он не разрешит, то можно же его отмыть, отнести к ветеринару и дать объявление, мол, отдам в хорошие руки рыжее чудо.

    — Точно! — вскинула я глаза на парня. — Ты просто гений, Дань!

    Но Даня будто бы не слушал меня. Он смотрел в мои глаза и словно бы завис.

    — Ты…офигительно красивая, Бэмби, — сказал он негромко и я ощутила, как мои щёки начинают пылать от смущения, а в душе распускаются японские сады…

    — Ты…тоже красивый, Данечка… — прошептала я, внезапно ощутив порыв назвать его именно так — Данечка. Мой Данечка… Мой плохой хороший мальчик.

    Он цыкнул языком.

    — Ну фу, Бэмби… Разве мужчинам говорят, что они красивые? Это девчачьи комплименты. Вот ты девочка, ты…красивая. Очень. Я…залипаю на тебя. Я залип на тебя, Бэмби.

    Насчет ласкового “Данечки” он явно был не против…

    Теперь на время зависла я — он почти признался мне в любви?

    Залип — это же влюбился? Или нет?

    Аж руки задрожали от таких слов… Чтобы точно это ни значило, всё равно Даня сказал о том, что у него ко мне есть какие-то чувства.

    — А что говорят мужчинам? — улыбнулась я, уткнувшись от смущения в куртку с котёнком, что пригрелся у меня на груди.

    — Что они брутальные там… Сильные. Ловкие, — пожал плечами Бодров, продолжая стоять возле меня очень близко и словно вдыхать запах моих волос. Он почти уткнулся носом в мою макушку. Я начинала дрожать от его близости и огромного удовольствия просто постоять рядом с ним.

    Как же я скучала по тебе, идиот…

    — Ты, Данечка, брутальный, — посмотрела я на него и улыбнулась. — А ещё — сильный и ловкий. Так лучше?

    — Значительно… — пробормотал он, смущённо улыбаясь. Ему явно было очень приятно то, что я сказала, пусть и повторила за ним.

    — И ещё я хочу, чтобы брутальный, сильный и ловкий меня поцеловал, — сказала я, смело подняв голову и выставляя губы вперёд. Казалось, что если сейчас я на начну ощущать его поцелуи на своих губах, то случится что-то плохое…

    — А так звучит ещё круче… — прошептал он и прижался своими губами к моим…

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 93
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки