LoveRead.info » Книги » Романы » Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 128 0 00:06, 05-05-2024
Мои порочные отчимы - Кира Лафф
05 май 2024
Автор: Кира Лафф Жанр: Романы / Эротика
+8 8

Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 81
    Перейти на страницу:
    - Что ты решила меня продать на аукционе!

    - Детка, - мама быстро перемещается, придвигаясь ближе ко мне. - Да, я делала много дурного в жизни! И у меня много грехов... но всё это я делала для тебя! Чтобы тебе не нужно было ни в чём нуждаться... и брак с Олегом... показался мне хорошей для тебя возможностью! Но, - она осекается, я вижу слёзы, застывшие в её красивых глазах. - Я бы никогда не сделала с тобой ничего плохого. Я не знала про планы Олега... я ничего этого не знала...

    - Я не верю тебе! - отчаянный крик смешивается с рыданиями. - Я тебе не верю!

    Тело начинает трясти, и мама, порывисто заключает меня в объятия.

    - Тише... тише... - говорит она, гладя меня по волосам. - Ещё не всё потеряно. Я виновата перед тобой... что промахнулась с выбором твоего мужа. Но... я знаю, как всё это исправить!

    Я слегка отстраняюсь и смотрю на неё с непониманием.

    - Что? - переспрашиваю, пока она вытирает мои мокрые щёки. - О чём ты говоришь?

    Мама встаёт и ставит на кровать увесистую сумку.

    - Сейчас дежурит охранник, с которым я... - она запинается и пожимает плечами. - С которым я смогла договориться. Он пропустил меня к тебе в качестве исключения. Я привезла всё, что нужно, - она быстро вытряхивает на кровать содержимое сумки: паранжу, какую-то одежду и... светлый парик!

    - Нам нужно поменяться! - внезапно заканчивает свою мысль она.

    Я всё ещё ничего не понимаю, но мама уже настойчиво тянет меня в ванну...

    Дин

    Три гребанных дня ада!

    Только одним словом я могу их описать. Нет, двумя. И одно будет явно не печатное.

    Это полный пиздец!

    И не потому, что мы мотаемся как в жопу ужаленные в поисках бабла – хер с ним, с баблом, мы его соберем – в этом даже сомнений нет. Соберем и все сделаем как сказал Дамир.

    Самый пиздец в том, что мы не знаем, что сейчас с Ланой!

    Что с ней за это время может сделать этот утырок и его компания?

    Может, его шантаж, его предложение собрать денег только предлог? Может, эта тварь тупо время тянет?

    Возможно, наша Лана уже в клинике, и с ней делают эти жуткие вещи, восстанавливая то, что ты так прекрасно уничтожили? В клинике ведь с ней могут сделать не только это!

    Мы видели, что творит отморозок, который мнит себя шейхом с девушками. Ему нужны девственные, и бесплодные. Те, с которыми не надо думать о защите и прочей дребедени. Ему поставляют девочек, которых лишили возможности стать матерями. Лишили насильно. Сломали на всю жизнь…

    Думать об этом, значит погружаться в пучину ярости. А нам с Сэмом нужна холодная голова.

    Пусть Лана просто у него в плену! Господи, сделай, чтобы это было так!

    Мы ее вытащим, вызволим, сделаем все, чтобы подобное никогда не повторилось!

    Если бы я мог предположить, что мой долбанный братец приложит к этому руку! Блядь… убить его готов за это!

    Конечно, охрана наша тоже виновата, но… Если бы Алик не подкатил к ним! Они ведь знали, что это мой брат, и…

    - Динар, ты готов? Ехать пора.

    Смотрю на Сэма. На нем футболка и штаны цвета хаки, чем-то смахивает на военную форму. Еще жилет с множеством карманов. А на теле – я знаю это – специальный пояс, к которому крепится оружие.

    Я одет почти как он. Мы опять как братья, почти близнецы.

    - Ты веришь, что он отдаст нам Лану? – говорю, укладывая меченные купюры в сумку.

    - Я верю, что мы заберем ее. А уж он нам ее отдаст или нет. Давай, пора.

    - Успеем.

    - Не стоит опаздывать.

    - Я говорю, что мы успеем, брат. Не кипятись.

    Подхожу, кладу руку на его плечо, заглядываю в глаза. Его белки тоже красные. Знаю, Сэм, как и я почти не спал эти дни.

    В первый вечер мы с ним глушили коньяк, самый дорогой, который был в моей коллекции. Вспоминали свою жизнь.

    Вспоминали то время, когда были с матерью Ланы. Знакомство с ней.

    Я держал на руках ее Финика, который жалобно поскуливал. Скучал по своей хозяйке.

    - Представить тогда не мог, что эта крошка вырастет и станет такой…

    Сэм глотал коньяк, я видел, как он прячет слезы.

    - А я мог. Знаешь, я уже тогда… черт, она была такой славной. Нет, я не думал ни о чем таком, ну, в смысле, о том что я… она ведь была совсем ребенком, сколько там? Шестнадцать? Меньше? Я думал, что она вырастет, станет красавицей, как повезет какому-то мудаку…

    - И не думал, что этот мудак – ты?

    - И ты…

    - Да уж. То, что мы с тобой мудаки, это точно. Блядь! Почему мы не взяли ее с собой?

    Я тоже раз за разом задавался этим вопросом.

    Но… Надо было не сопли жевать, а дело делать.

    И мы готовились.

    Собирали бабки. Искали людей.

    Операция должна была быть незаметной, но мощной.

    Машину ведет Сэм, гонит по лесной дороге. До города совсем ничего.

    Орлов назначил встречу на окраине, в промзоне. Там тихо, никого нет.

    Он решил, что это ему поможет.

    Но мы знали об этом месте чутка больше, поэтому…

    Поэтому легко согласились произвести передачу денег там.

    Я знаю, что Орлов захочет нас кинуть. Это точно.

    Но мы подготовились ко всему.

    Я уверен.

    Черт, я реально уверен, что все пойдет по нашему плану!

    Главное не бояться.

    Мы спасем Лану, чего бы нам это не стоило!

    Подъезжаем к

    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки