LoveRead.info » Книги » Романы » Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Книгу Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 871 0 18:04, 01-05-2024
Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби
01 май 2024
Автор: Иман Кальби Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь. Я замерла, кажется, забыв, как дышать. Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело. — Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона. Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос. — Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда… Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз... ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 90
    Перейти на страницу:
    уже не менее километра, самолет бросает из стороны в сторону от воздушных ям. Но на моем сердце сейчас турбулентность похлеще.

    Протягивает руку к моей, накрывает сверху и сильно сжимает.

    -Спасибо,- шепчет она тихо, тянется к моим губам,- спасибо тебе…

    Я не шевелюсь. Просто даю нам обоим прожить этот момент. Так хочется поделиться с ней своим теплом, согреть так, чтобы никогда больше не было холодно. Просто любить её. Без условностей и формальностей. Просто быть рядом. Не играть, не изображать, не противостоять. Она моя, а я её…

    -Господа, что могу предложить вам в полете?- обращается к нам с тактичным покашливанием стюардесса.

    -Спасибо, я ничего не буду,- отвечает Дана, отстраняясь от меня, но не прекращая улыбаться.

    Она погружается в сон, к чему я её настоятельно призываю, зная нашу программу. Накрываю ее пледом. Целую в макушку.

    А сам решаю хорошенько подкрепиться. Нет, я впервые за столько времени не просто доволен собой. Я просто на седьмом небе. В буквальном и переносном смыслах.

    Лечу в Африку, справа от меня единственная любимая и нужная женщина на свете. И сейчас действительно такое ощущение, что море по колено…

    Глава 51

    Глава 51

    -Скажи мне, куда мы едем, Алекс?- спрашивает Дана, когда понимает, что мы движемся в сторону аэропорта.

    Я поворачиваюсь на нее и улыбаюсь загадочно.

    Настроение на высоте. Всё хорошо. Она рядом. Всё под контролем. Я зарядил лучших врачей мира, чтобы сказали, как быстрее поставить мою девочку на ноги. Дело осталось за малым – заставить ее снова улыбаться, вернуть озорной блеск глазам, который так всегда меня заводил.

    Замечаю, какая она бледная. Сердце сжимается. Дана из тех женщин, кто всегда выглядят утонченно-болезненно. И если бы я не знал теперь, что причиной этому может быть её болезнь, то только восхищался бы этим прозрачным аристократизмом кожи, ее эфемерности, невесомости. Ангел, мой падший ангел, посланный мне за все мои грехи и хорошие дела…

    -Узнаешь, - усмехаюсь, вжимая педаль газа.

    Мы пересекаем двери здания аэропорта, я быстро нахожу глазами пункт назначения и направляюсь к нужной стойке, уверенно заруливая с небольшим багажом к бизнес-линии.

    -Египет? Серьезно? Что, «замечательный мужик вывез бабу в Геленджик»? Мы летим в Хургаду, Алекс? Не ожидала от тебя,- прыскает она.

    Хоть она и иронизирует, я знаю, что ей весело. Возможно, впервые за все это время ей весело. Глаза постепенно теплеют. Она тоже только начинает понимать, что мы рядом. Что это все правда…

    -Я похож на того, кто повезет свою бабу в Хургаду?-смеюсь я в ответ,- вообще-то мы летим в Каир…

    Многозначительно поднимаю бровь. Она улыбается, качая головой.

    -Очень странно всё это, конечно…

    Дальше мы особо не говорим, так как времени в обрез.

    Я дал Дане поспать по максимуму, потому мы стартанули из дома позже, чем нужно. Да и не ожидал никак, что первого утром могут быть пробки на дорогах. Но оказывается, многим не терпится куда-то ехать на рассвете нового года…

    Мы быстро проходим все формальности, багаж не сдаем. Успеваем выпить по кофе в бизнес-лаундже и стремительно идем к своему гейту, как только объявляют посадку.

    -А я твоя баба?-спрашивает она, когда я скорее для того, чтобы найти лишний повод к ней прикоснуться, затягиваю ее ремень безопасности на взлете, многозначительно цепляя пальцами грудь и плотоядно всматриваясь в глаза.

    -Всегда была моей,- хрипло отвечаю, прикусывая зубами её губы. Быстро. Почти неуловимо. На взлете,- у тебя по этому поводу есть сомнения?

    Она качает головой. Опускает глаза на руки, отводя взгляд. Задумалась.

    На секунду внутри все замирает. Может я что-то не так опять себе напридумывал? У Даны всегда двойное дно… Её всегда тяжело понять наверняка… девочка-загадка. Что на этот раз?

    - Алекс, я хочу, чтобы ты знал…- тихо говорит,- Игорь…

    Я не даю ей договорить, чтобы она не сморозила ничего лишнего сейчас. Самолет вот-вот взлетит. Мы уже на скорости больше ста пятидесяти километров в час. Говорят, это уже точка невозврата. Если что-то пойдет не так, все равно разобьемся, неважно, взлетели уже или нет. Так и в наших отношениях. Всё, точка невозврата пройдена. Дальше только вместе.

    - Игоря больше нет в твоей жизни, Дана. Это факт. Он больше к тебе не приблизится. Это не информация к размышлению. Это просто данность, которую тебе нужно принять.

    Она замирает, прикусывает губу. Я продолжаю пристально смотреть на неё. Специально не отвожу глаза. Она должна почувствовать то, что это больше не игра. Я больше не дам ей играть. Не дам мучать ни себя, ни меня, ни даже его. Он тоже мучается. Ему тоже всё это уже не нужно. Да может и не было нужно никогда. Игорь тоже жертва условностей. Точно такой же, как и Дана, взращенная дедом.

    Он тоже вырос в тех же жестких рамках, навязанных ему семьёй и обществом. В несчастной семье без любви. Было бы иначе, наш отец бы не приезжал секретно к нашему дому на регулярной основе на протяжении многих лет и не валялся в ногах у моей матери, чтобы она его простила…

    Ее губы вздрагивают, на глазах наворачиваются слезы. Я перестаю дышать. Вот сейчас реально страшно. Под нами уже не менее километра, самолет бросает из стороны в сторону от воздушных ям. Но на моем сердце сейчас турбулентность похлеще.

    Протягивает руку к моей, накрывает сверху и сильно сжимает.

    -Спасибо,- шепчет она тихо, тянется к моим губам,- спасибо тебе…

    Я не шевелюсь. Просто даю нам обоим прожить этот момент. Так хочется поделиться с ней своим теплом, согреть так, чтобы никогда больше не было холодно. Просто любить её. Без условностей и формальностей. Просто быть рядом. Не играть, не изображать, не противостоять. Она моя, а я её…

    -Господа, что могу предложить вам в полете?- обращается к

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 90
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки