Я (не) буду твоей - Инна Инфинити
Книгу Я (не) буду твоей - Инна Инфинити читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 613 0 22:00, 12-07-2023Книга Я (не) буду твоей - Инна Инфинити читать онлайн бесплатно без регистрации
Хотя наши поцелуи становятся жарче, прикосновения откровеннее.
— Вить, хочу тебя, — признаюсь однажды в постели, когда наш традиционный поцелуй перед сном становится совсем страстным.
— А как я тебя хочу.
— Я чувствую, как ты меня хочешь, — улыбаюсь, имея в виду стояк, что упирается мне в ногу.
Веду ладонью по крепким мышцам груди и живота до самого низа. Накрываю пах, сжимаю.
— Ох, малыш, не надо. Ты только сильнее меня раздразнишь.
Спускаю вниз резинку боксеров, оголяя член, и беру в руку. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Страха нет, внутреннего барьера тоже. Не сжимаюсь, не напрягаюсь. Наоборот, становлюсь расслабленнее и еще больше возбуждаюсь. Рука Вити ныряет мне в трусики, и так мы доводим друг друга до оргазма.
С этого момента идет отсчёт моей новой счастливой жизни, где больше нет места страхам и дурным воспоминаниям. С рождением Алисы жизнь приобретает новые краски. Я с головой ухожу в материнство и семейный быт. Много времени и сил отнимает переезд в свою квартиру. Мы купили просторную трешку на юге Москвы.
Витя перестал участвовать в гонках, а стал организовывать их. Также он расширил автосервис. Каждую свободную минуту Витя проводит со мной и Алисой. Любит укачивать дочь, поёт ей песни, когда долго не засыпает, ходит с нами на прогулки. Витя прекрасный отец и самый лучший в мире муж.
А когда Алиска засыпает, наступает наше с Витей время. Мы занимаемся любовью, как раньше: долго и страстно, теряясь друг в друге. Я абсолютно, безмерно счастлива. С каждым днем люблю своего Смолова все больше и больше и благодарю судьбу за встречу с ним.
Я почти перестаю вспоминать Керимовых, пока однажды мне о них не напоминают. Холодным октябрьским утром, примерно два года спустя после злосчастных событий, я получаю смс от Эммы Фридриховны. Она осталась работать управляющей в доме при Керимовых.
«Привет. Подумала, что тебе будет интересно знать. Марат умер. Выпал из окна»
Руки дрожат, когда читаю сообщение. Эмма Фридриховна следом присылает второе:
«Не бойся, до тебя Керимовым нет никакого дела»
Я ничего не отвечаю немке. Быстро закрываю диалог и убираю телефон.
— Что-то случилось? — Витя подходит ко мне с Алисой на руках.
Поворачиваюсь к мужу с дочкой и обнимаю их.
— Справедливость восторжествовала.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
