LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 662 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 67
    Перейти на страницу:
    состоянии — большой вопрос. После комы никто не определял еще меру ее вменяемости, вообще-то.

    Ну ладно, Хан, хоть себе то не ври. Ты хочешь переиграть знакомство. И это просто подарок судьбы — ее амнезия, да?.

    Да.

    Ловлю ее кисть, возвращаю кольцо на место.

    — А-а-м… — смотрит растерянно. — Я бы хотела… чтобы Вы… его забрали.

    — Тебе не нравится?

    — Нравится… Это слишком дорого, чтобы носить вот так.

    — Не думай об этом. Тебя хорошо охраняют.

    — Хм… — обескураженная жалобная усмешка.

    — Салон "Фея камней"? Это помнишь?

    Неуверенно кивает.

    — А… это? — показываю четки. — Ты делала их мне в подарок.

    Отрицательно качает головой. Потом прикасается пальцами, гладит…

    — Помню.

    Ведет пальчиком по кругу на бусине…

    — Помню, как выбирала эти камни.

    — Хорошо. Если МРТ и другие анализы будут в порядке, через пару дней тебя отпустят домой.

    — Домой?.. — рассеянно замирает ее взгляд. — А где я живу?..

    А я не знаю. Но я узнаю.

    — Не волнуйся об этом.

    Мия смотрит мне в глаза жалобно, и в то же время с ужасом. Прикасается к кольцу…

    — Хан?..

    Киваю.

    — Хан.

    — Это непривычно произносить… — тяжко вздыхает.

    — Привыкнешь.

    Бросаю взгляд на экран телефона. Костя прислал напоминалку о деловой встрече. Мне пора.

    — Мы… действительно?.. — заплетается как у пьяной язык.

    — Действительно — что? — уточняю я.

    — Друг друга любим?.. — затихает неуверенно ее голос.

    Ты хотел попробовать, Хан. Ты хотел именно ее, да? У вас ведь и правда уже, считай, роман. Потом разберётесь в деталях. Попробуй ещё раз… В этот раз точно последний.

    — Да, — уверенно вру я. — Да!

    — Аа… почему я не чувствую? — катятся слёзы по ее лицу.

    — Чего не чувствуешь? Ты просто… забыла.

    — Не чувствую, что меня любят…

    Блять. Снова эта тема! Это нужно как-то проявлять, да?

    Озадаченно нахмуриваясь, зависаю, пытаясь проанализировать — что я снова делаю не так.

    Да всё — так! Я, сука, идеален!

    Но что-то "не так", раз это иррациональное племя снова недовольно.

    Мой взгляд застывает на экране молчаливой плазмы, где без звука идет сериал. Герой сериала целует руки героине.

    Я поднимаю холодную кисть Мии, поправляю кольцо. Прижимаю к губам.

    — Почувствуешь…

    Глава 8 — Зыбучие пески

    Вчера я был занят. И сегодня я тоже катастрофически занят. И не могу приехать к Мии.

    Но я не еду не только поэтому. У меня нет времени заморочиться и найти какие-то выражения чувств для неё, чтобы не быть “камнем”. Смысл ехать? Еще раз получить ее "у Вас этого нет!"?

    Она и так едва ли не всунула мне обратно кольцо… Чокнутая. Кто же возвращает такие кольца?

    На моем столе книга о психологии любви. Костя нашел для меня по совету какого-то психолога. Читать ее невозможно. Видимо, написана женщиной для женщин на их языках. Но я изредка открываю в случайном месте и морщась читаю абзац.

    Не дохера ли я напрягаюсь? — хочется спросить мне периодически у себя. Я не привык так… много своего внимания и себя предоставлять женщине. Это нарушает мое равновесие.

    Мне проще подарить еще что-нибудь грандиозное.

    Но это почему-то не работает как должно.

    Спящая она была сильно сговорчивее…

    — Хан, врачи разрешили завтра забрать Мию, — сообщает Костя.

    В этом же доме, что и офис, у меня есть еще пентхаус под крышей. Куда-то же я должен ее забрать? Точно не домой. Там она неизбежно пересечётся с семьей. А это лишнее.

    — Вызови клининг в квартиру.

    Костя и Назар, естественно в курсе авантюры.

    — Вчера сделал.

    — Хорошо. Надо ещё сделать так… чтобы женщине было комфортно там находиться. И было ощущение, что она там жила. Есть у нас такие службы?

    — Найдем. Может быть, отправить в больницу цветы?

    — Цветы? — отрываюсь от планшета.

    — Да. И наверное стоит подарить телефон. Ее разбился при аварии.

    — Да. Цветы и телефон. Спасибо.

    — И все?..

    — Нужно что-то ещё?

    — Хан, если я лезу не в свое дело…

    — Нет-нет. Говори, мне интересно.

    — Суши, пирожные и цветы, телефон с сим-картой. Удобную одежду.

    — Ей уже можно есть обычную еду?

    — Да.

    — Да. Сделай всё, вот то, что перечислил.

    — И ещё что-нибудь личное. Вы два дня не приезжали, не звонили. Она вряд ли это поймет.

    — Почему? — дергаю бровью удивленно.

    — Ну-у-у-у… "двадцать четыре на семь", помните формулу? Если стоящая женщина не чувствует присутствия мужчины двадцать четыре на семь в своей жизни, то она этим мужчиной будет недовольна. И если Вы хотите, конечно, чтобы она… была довольна и поверила в легенду…

    Поднимаю руку, прося негласно больше не заходить в эту тему в обсуждениях — не упоминать, что я немного исказил реальность.

    — Я "двадцать четыре на семь" присутствую на ее пальце. Этого не достаточно?

    — Только Вам решать.

    — Ясно… Личное? А что может быть личное?

    — Голосовое запишите ей. Какие-то приятные слова.

    — Какие?

    — Хан… Я не большой специалист в этом. Может быть, Вам нанять специалиста по пикапу?

    Обдумав эту мысль, отрицательно качаю головой.

    — Какой тогда смысл в этом вообще?

    — Тоже верно.

    — Но спасибо за поправки. Я многое, наверное, упускаю. Что-то еще?

    — Фотографии. У женщин всегда есть совместные фото.

    — Ее телефон убит намертво. С ним погибли и фото. Придерживаемся этой версии.

    Это не так. Мои спецы его починили. Я хочу заглянуть внутрь, чтобы поддерживать легенду. Но пока нет времени.

    — Но у вас тоже должны быть. Если, конечно, Вы хотите, чтобы она поверила.

    — Назар! Пусть нам сделают несколько совместных фото.

    — Сделаем. Что-то еще?

    — Это какие-то зыбучие пески, да? — с сомнением смотрю на него.

    — Без сомнения.

    Закатываю глаза. Но раз уж я пошел этим путем, надо пройти его охуенно.

    Ну и собственно — плевать, что я теряю?

    До десяти вечера работаю с камнями, собирая схему ожерелья. Раскладывая их по разному, в поисках идеального варианта.

    В десять звонок от Кости.

    — Телефон для Мии передали. Номер вам скинул. Наверное, вам стоит ей что-то написать. Перед сном. Или позвонить. Так… принято.

    — Да?.. Хорошо.

    Кручу пальцем телефон на столе с открытым мессенджером.

    Но мне нечего написать! Что я должен писать?

    Выключаю.

    Ей тоже придется привыкать к моим нормам. Пусть начинает…

    В двенадцать распахиваю глаза.

    “Она этим мужчиной будет недовольна”. Блять… Я хочу чтобы она была довольна, вообще-то.

    Набираю Назара.

    — Слушаю… — сонно.

    — Твой Аттракцион рядом?

    — Конечно…

    — Передай трубку, будь любезен. У меня есть вопрос.

    — Эм… Не самая лучшая идея.

    — Давай. Других у меня нет.

    — Ладно. Ее зовут Ада.

    — Символично.

    — Не то слово…

    — Да?.. — тоже сонно.

    — Меня зовут Хан.

    - “Прошу прощения, что разбудил, Ада!” — ядовито вместо приветствия.

    — Я

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки