LoveRead.info » Книги » Романы » Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Книгу Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 870 0 18:04, 01-05-2024
Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби
01 май 2024
Автор: Иман Кальби Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь. Я замерла, кажется, забыв, как дышать. Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело. — Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона. Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос. — Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда… Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз... ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО

    1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 90
    Перейти на страницу:
    спальни Алекса. Он тоже уже совершенно голый. Готовый. Безумно, по- хищнически красивый.

    Переступает фаянс и опускается напротив. Места хватит нам обоим.

    Улыбаемся друг другу. Не рвано и остро, как- то нежно что ли. Или это просто у меня такое состояние сейчас. Совсем не хочется бури…

    Алекс отталкивается от бордюра и подгребает ко мне.

    Кладу руки на его сильные плечи. Каменные мышцы играют переливами под моими пальцами.

    Я смотрю в его глаза.

    -Не хочу сегодня трахаться,- произношу тихо.

    Алекс удивленно смотрит на меня, поднимая бровь и придвигаясь ближе, красноречиво намекая мне твердой выпуклостью, что не разделяет моего настроя. Вернее…

    Не так понял…

    Я облизываю пересохшие губы, на которых все еще играет кислинка белого сухого.

    -Хочу заняться с тобой любовью,- произношу почти шепотом. Так, что самой едва слышно. Но мы оба нервно сглатываем напряжение.

    Между нами что- то непрерывно меняется. Мы в центре этого процесса и не можем его контролировать. И ответа на вопрос тоже дать не можем, что именно происходит… У меня так. У него?

    Алекс накрывает мои губы своими. Я вдыхаю его аромат, пропуская язык внутрь. Его руки ложатся мне на плечи, гладят, проводят по всей их длине и уже в воде берут в кольцо мою талию. С Алексом всегда властно, но сейчас он другой. Между нами как- то все по- другому…

    Он водит ладонями по спине, ласкает. Я млею, когда его губы прокладывают дорожку к шее. Дрожь, трепет, шепот, рваное дыхание, подрагивание ресниц.

    Не выдерживаю и подаюсь вперед, садясь на его бедра. Не для того, чтобы пуститься на нем вскач. Чтобы быть близко- близко.

    Люблю.

    Шепчет мое сердце. Не губы.

    Губы сейчас отданы ему. В его власть.

    Большие ладони опускаются на мои бедра и сильно сжимают ягодицы.

    Алекс хрипло и часто дышит.

    Мы оба готовы, так давно готовы…

    -Тише, - вливается в гармонию танцующих пузырьков вокруг.

    Поднимает меня из ванной, аккуратно ставит на коврик и тут же накрывает сверху мягким махровым халатом.

    -В воде красиво только в фильмах,- усмехается,- давай оботрем тебя, чтобы не заболела. Там кондеи работают.

    Снова берет на руки. Заносит в комнату и кладет на кровать. Нависает сверху, но не наваливается.

    Убирает зажим с волос и растрепывает их, а потом долго- долго всматривается в глаза.

    Люблю.

    Я люблю его. И мне от этого совсем не страшно, кажется.

    Я чувствую, как он разводит ноги и входит, за мгновение до проникновения застывает на мне взором, словно бы фиксируя в памяти этот момент. Решительно, без промедлений. Но все равно иначе, чем это было раньше. Нет в нем жесткости и ярости. Сейчас Алекс не на войне…

    Я подаюсь ему навстречу, кусая губы от приятных ощущений. Руки скользят по его спине. Слышу, как сильно бьется сердце и от того мое начинает скакать еще быстрее.

    Между нами наш первый раз.

    Вот он- наш настоящий первый раз…

    И мне больше не нужно, чтобы он стискивал меня до хруста в ребрах, боясь, что иначе я упаду. Теперь мне достаточно одного его взгляда, чтобы не упасть…

    Чувствую, как в животе начинает зарождаться тепло. Это чувство другое. Не острое, спазмирующее, агогинизирующее. Оно мягкое и обволакивающее.

    Как солнце.

    Люблю,- снова шепчу сердцем и глазами, так и не разлепив губ,- люблю…

    А потом чувствую, как мощная волна тепла расходится потоками по всему телу и перестает существовать весь мир, кроме него самого…

    -Саша…- произносят, наконец, мои губы,- Сашенька мой… Люблю… Я так сильно тебя люблю… Как хорошо, что я успела тебе это сказать…

    Вижу его расширяющиеся зрачки, вижу, как лицо искажает гримаса удовольствия и удовлетворения.

    Вижу его мужской восторг, а потом перед глазами все чернеет…

    Глава 55

    -Вчера ты назвала меня Саша,- говорит, нежно гладя по спине,- меня так только мама называла.

    -Саша,- повторила я протяжно, поиграв именем на языке. Не то, чтобы у меня была проблема с тем, чтобы называть его как все-Алексом. Просто захотелось сказать это так, по-родному,- расскажи о себе. Про маму расскажи. Как взрослел?

    Он начинает не сразу, после паузы. Рука- как созерцание и медитация. Ласкает голую спину, словно бы сметая последние условности между нами.

    -Я пережил много страшного в жизни. Про таких, как я, обычно говорят «пуганый». Обычно такие хорошо не заканчивают… С детства влезал во все кипяши без разбору. Лихие девяностые, жесткие понятия каждого двора. Сама знаешь, рос без отца. Отчима не слушался, хоть он и неплохой был мужик. Мать мою сильно любил. А я бедокурил. Характер взрывной. В школе сильно ругали, но не портили оценки, так как учился я хорошо, особенно по математике. Директор нормальный был мужик, понимающий.

    И все равно, мать из- за меня много слез выплакала и ночей не спала. Стрелки, стена на стену, первые приводы, первые обезьянники. Бабульки на лавке у подъезда мне плевались вслед и прочили путь зека.

    На удивление всем я таки поступил в институт. Год даже выдержал, проучился нормально. Потом опять драка. За девчонку заступился, к которой нагло мажорчик с курса клинья подбивал. В итоге тот устроил мне темную. В больнице оказались мы оба, но вот исключили только меня…

    Тогда я впервые увидел родного отца после долгого перерыва. Мы почти не общались лет шесть. Я как подрос и стал понимать, кто мы для него, не скрывал от матери, что не желаю видеть этого мужика чужого даже по праздникам на часок. Да и отчима это бесило. Какими бы хреновыми ни были наши отношения, в этом вопросе я был на его стороне…

    - Мы с дедом семью Игоря полжизни

    1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 90
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки