Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон
Книгу Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
129 0 23:00, 29-08-2023Книга Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации
Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…
ЁНА: (протягивает Дани салфетку)
ДАНИ: (вытирает слезы) Какой бы сломленной я ни была, нужно было тогда просто треснуть его.
ЮСОН: Так иди и тресни сейчас.
ДАНИ: Пойдете со мной?
Юсон, ЁНА: Конечно. (кивают)
ЮСОН: Вы хотя бы были замужем. Даже дети есть.
ЁНА: Писательница Чон Хыджин родила в 50…
ДАНИ: Да, надежда еще есть.
ЮСОН: Да ладно. Мне все равно все это не по душе, поэтому я и решила быть одной.
ЁНА: Тогда просто живи одна и все.
ЮСОН: Подождите. Хочу вам кое-что показать… (открывает дверь и уходит в другую комнату)
ЁНА: (когда Юсон исчезает из поля зрения) Она такая милая.
ДАНИ: Да. Ты тоже милая.
ЁНА: (показывает сердце)
ДАНИ: (показывает сердце в ответ)
Юсон выходит из комнаты, неся в руках большую раму. Это свадебная фотография… На ней Юсон с каким-то мужчиной. Увидев фотографию, Дани и Юсон ахают от удивления.
Дани, ЁНА: Так ты была замужем?
ЮСОН: Нет. Только свадебное фото сделали.
ДАНИ: Он, что, умер?
ЁНА: Может, расстались просто…
ЮСОН: День был назначен… Но кое-кто сбежал.
ДАНИ: (указывая на фото) Этот придурок?
ЮСОН: Нет. Я. (пьет алкоголь)
Дани, ЁНА: (с удивлением смотрят на Юсон)
ЮСОН: Я боялась родни жениха… И рождения ребенка… Я хотела учиться… И строить карьеру… Поэтому решила, что лучше быть одинокой… Думала, буду счастлива, если прекрасно проживу свою жизнь в одиночестве…
ДАНИ, ЁНА: (оглядывают царящий в комнате беспорядок)
ЮСОН: Я одна. Поэтому и живу в таком бардаке. Ухожу на работу в одиночестве… Прихожу домой тоже одна… Даже когда я болею или мне грустно, я всегда одна… (вдруг начинает рыдать)
Дани и Ёна вдруг берутся за руки и начинают плакать.
S#39 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (N)
Ынхо проходит в темную гостиную. Включает свет… Это была тяжелая ночь… Ынхо вздыхает.
ЫНХО: (идет в комнату Дани) Дани… Дани, ты дома?
Стучится в дверь Дани. «Я зайду?» – Ынхо тихонько открывает дверь. В комнате никого нет. Закрывает ее снова.
ЫНХО: (идет в гостиную и достает из кармана телефон) Еще не пришла? (вдруг он останавливается)
Он замечает Дани, которая лежит на полу в гостиной!!!!!
ЫНХО: Дани!!!!!! (быстро подбегает к ней)
Дани лежит, будто мертвая. Ынхо напуган. Он приподнимает верхнюю часть тела Дани и смотрит на нее. Его беспокоят ее мокрые от пота волосы и еле заметное дыхание.
ЫНХО: (трясет Дани) Дани! (тревожно, с беспокойством) Дани! Ну давай же! Дани…
ДАНИ: (так ничего и не отвечает, обмякла в руках Ынхо)
ЫНХО: Господи… Дани. Дани, приди в себя… Что делать? А, точно. Скорая. (быстро вытаскивает телефон и набирает 119) Алло, скорая? Девушка без сознания! / Район Мапхо, Ёнхва-ро…
Внезапно он слышит звук храпа. Ынхо удивленно смотрит на Дани. В этот момент она снова храпит. Лишь после этого Ынхо замечает вещи, разбросанные неподалеку от нее. Открытую сумку, небрежно брошенное пальто, раскиданные туфли. Ынхо, да что с тобой!
ЫНХО: Нет… Все в порядке… Извините… Она пришла в себя… Отмените вызов. / Нет. Кажется она просто выпила лишнего и уснула… (слушает) Нет, это не розыгрыш. Правда, извините.
Ынхо кладет трубку и смотрит на Дани. Все это мило и абсурдно. Минуту назад он выслушивал жалобы Джихона… Пришел домой, а тут такое… Ынхо хочется плакать…
S#40 КОМНАТА ДАНИ (N)
Ынхо открывает дверь и входит внутрь. На его руках лежит крепко спящая Дани. Ынхо осторожно кладет ее на кровать. Накрывает ее одеялом… Поправляет ей подушку, кладет свою руку под одеяло… И какое-то время смотрит на нее, F.O.
S#41 ОБЩИЙ ВИД ДОМА ЫНХО (М)
S#42 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ + КУХНЯ (М)
На кухне Ынхо готовит хэджангук[77]. Зачерпывает ложкой содержимое и пробует на вкус. Когда Ынхо слышит, как Дани открывает дверь, он тяжело вздыхает.
ДАНИ: Ынхо…
Дани не может даже глаза открыть. На четвереньках она доходит до места, где спала в предыдущей сцене, и падает туда.
ДАНИ: Как мне плохо. (лежит с закрытыми глазами) Кажется, помру сейчас…
ЫНХО: (мельком смотрит на нее) Да уж, опять на том же место, что вчера. Так понравилось, что ли? Прямо место представления.
ДАНИ: (не слушает, пытается встать или хотя бы сесть) Что?
ЫНХО: (накрывает на стол) Пойдем завтракать.
ДАНИ: (ползком движется в направлении Ынхо) Мне в горло ничего не лезет.
ЫНХО: (приносит чашку и начинает ее поить) Попей воды с медом…
ДАНИ: (пьет) Как я вчера домой добралась?
ЫНХО: Нормально. Все было в порядке.
ДАНИ: Выпивка с заместителем Ко чуть меня не убила. Она притащила нас к себе домой. (вдруг она что-то вспомнила!!!) Боже, я…
ЫНХО:?
S#43 КВАРТИРА ЮСОН (N) – ПРОШЛАЯ НОЧЬ
ЮСОН: Раньше я была потрясающей. (смотрит на свадебную фотографию) Посмотри. Ну разве не красотка.
ЁНА: Я тоже была красавицей. Обо мне ходили слухи, даже ребята из соседних школ приходили полюбоваться.
ДАНИ: (откусывает кусок кальмара, измученная) Эй. Мы… Давайте по домам… Я… Так хочу спать…
ЮСОН: (продолжает смотреть фотографии) Этот парень… Наверное, уже женился…?
ЁНА: Конечно, женился. Не может ведь он тебя вечно ждать?
ДАНИ: Пошлите по домам…
ЮСОН: Не думаю, что он женился. Даже сейчас я иногда думаю об этом. Такое чувство… Что мы просто созданы друг для друга… / Думаю, это судьба… Мы еще обязательно встретимся.
ДАНИ: (OL, очень громко кричит) Пожалуйста!!!! Пойдемте по домам! Сколько еще можно фигней страдать!!!
Юсон, ЁНА: (они не ожидали от Дани такого)
ДАНИ: (выпускает воздух через рот, раздувая челку у себя на лбу) *Вы так меня бесите. Что вы тут сопли развели? Как новенькая, я вас тут развлекала*, но достали вы меня уже!![78]
S#44 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (М)
Дани обреченно смотрит перед собой и закрывает лицо обеими руками.
ЫНХО: (боже… она что-то еще натворила) Что? Опять ругалась?
ДАНИ: (кивает) Ага. (ей хочется плакать…)
ЫНХО: Вот ты и показала свое истинное лицо… / Рад за тебя. Делов ты уже наделала, так что просто живи дальше.
ДАНИ: (смотрит на Ынхо)
S#45 ПОДЪЕЗД К МЕСТУ РЫБАЛКИ (М)
Подъезжает маленькая машина… Из нее выходит Ёна. Она смотрит на пустующие места
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
