LoveRead.info » Книги » Романы » Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон

Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон

Книгу Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

129 0 23:00, 29-08-2023
Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон
29 август 2023
Автор: Чон Хён Чон Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации

Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…

    1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
    Перейти на страницу:
    слезами я это никак не могла исправить… Ничего нельзя было вернуть… Почему же я умоляла и ползала тогда перед ним… Мне от этого так плохо… И так жаль прежнюю себя…

    ЁНА: (протягивает Дани салфетку)

    ДАНИ: (вытирает слезы) Какой бы сломленной я ни была, нужно было тогда просто треснуть его.

    ЮСОН: Так иди и тресни сейчас.

    ДАНИ: Пойдете со мной?

    Юсон, ЁНА: Конечно. (кивают)

    ЮСОН: Вы хотя бы были замужем. Даже дети есть.

    ЁНА: Писательница Чон Хыджин родила в 50…

    ДАНИ: Да, надежда еще есть.

    ЮСОН: Да ладно. Мне все равно все это не по душе, поэтому я и решила быть одной.

    ЁНА: Тогда просто живи одна и все.

    ЮСОН: Подождите. Хочу вам кое-что показать… (открывает дверь и уходит в другую комнату)

    ЁНА: (когда Юсон исчезает из поля зрения) Она такая милая.

    ДАНИ: Да. Ты тоже милая.

    ЁНА: (показывает сердце)

    ДАНИ: (показывает сердце в ответ)

    Юсон выходит из комнаты, неся в руках большую раму. Это свадебная фотография… На ней Юсон с каким-то мужчиной. Увидев фотографию, Дани и Юсон ахают от удивления.

    Дани, ЁНА: Так ты была замужем?

    ЮСОН: Нет. Только свадебное фото сделали.

    ДАНИ: Он, что, умер?

    ЁНА: Может, расстались просто…

    ЮСОН: День был назначен… Но кое-кто сбежал.

    ДАНИ: (указывая на фото) Этот придурок?

    ЮСОН: Нет. Я. (пьет алкоголь)

    Дани, ЁНА: (с удивлением смотрят на Юсон)

    ЮСОН: Я боялась родни жениха… И рождения ребенка… Я хотела учиться… И строить карьеру… Поэтому решила, что лучше быть одинокой… Думала, буду счастлива, если прекрасно проживу свою жизнь в одиночестве…

    ДАНИ, ЁНА: (оглядывают царящий в комнате беспорядок)

    ЮСОН: Я одна. Поэтому и живу в таком бардаке. Ухожу на работу в одиночестве… Прихожу домой тоже одна… Даже когда я болею или мне грустно, я всегда одна… (вдруг начинает рыдать)

    Дани и Ёна вдруг берутся за руки и начинают плакать.

    S#39 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (N)

    Ынхо проходит в темную гостиную. Включает свет… Это была тяжелая ночь… Ынхо вздыхает.

    ЫНХО: (идет в комнату Дани) Дани… Дани, ты дома?

    Стучится в дверь Дани. «Я зайду?» – Ынхо тихонько открывает дверь. В комнате никого нет. Закрывает ее снова.

    ЫНХО: (идет в гостиную и достает из кармана телефон) Еще не пришла? (вдруг он останавливается)

    Он замечает Дани, которая лежит на полу в гостиной!!!!!

    ЫНХО: Дани!!!!!! (быстро подбегает к ней)

    Дани лежит, будто мертвая. Ынхо напуган. Он приподнимает верхнюю часть тела Дани и смотрит на нее. Его беспокоят ее мокрые от пота волосы и еле заметное дыхание.

    ЫНХО: (трясет Дани) Дани! (тревожно, с беспокойством) Дани! Ну давай же! Дани…

    ДАНИ: (так ничего и не отвечает, обмякла в руках Ынхо)

    ЫНХО: Господи… Дани. Дани, приди в себя… Что делать? А, точно. Скорая. (быстро вытаскивает телефон и набирает 119) Алло, скорая? Девушка без сознания! / Район Мапхо, Ёнхва-ро…

    Внезапно он слышит звук храпа. Ынхо удивленно смотрит на Дани. В этот момент она снова храпит. Лишь после этого Ынхо замечает вещи, разбросанные неподалеку от нее. Открытую сумку, небрежно брошенное пальто, раскиданные туфли. Ынхо, да что с тобой!

    ЫНХО: Нет… Все в порядке… Извините… Она пришла в себя… Отмените вызов. / Нет. Кажется она просто выпила лишнего и уснула… (слушает) Нет, это не розыгрыш. Правда, извините.

    Ынхо кладет трубку и смотрит на Дани. Все это мило и абсурдно. Минуту назад он выслушивал жалобы Джихона… Пришел домой, а тут такое… Ынхо хочется плакать…

    S#40 КОМНАТА ДАНИ (N)

    Ынхо открывает дверь и входит внутрь. На его руках лежит крепко спящая Дани. Ынхо осторожно кладет ее на кровать. Накрывает ее одеялом… Поправляет ей подушку, кладет свою руку под одеяло… И какое-то время смотрит на нее, F.O.

    S#41 ОБЩИЙ ВИД ДОМА ЫНХО (М)

    S#42 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ + КУХНЯ (М)

    На кухне Ынхо готовит хэджангук[77]. Зачерпывает ложкой содержимое и пробует на вкус. Когда Ынхо слышит, как Дани открывает дверь, он тяжело вздыхает.

    ДАНИ: Ынхо…

    Дани не может даже глаза открыть. На четвереньках она доходит до места, где спала в предыдущей сцене, и падает туда.

    ДАНИ: Как мне плохо. (лежит с закрытыми глазами) Кажется, помру сейчас…

    ЫНХО: (мельком смотрит на нее) Да уж, опять на том же место, что вчера. Так понравилось, что ли? Прямо место представления.

    ДАНИ: (не слушает, пытается встать или хотя бы сесть) Что?

    ЫНХО: (накрывает на стол) Пойдем завтракать.

    ДАНИ: (ползком движется в направлении Ынхо) Мне в горло ничего не лезет.

    ЫНХО: (приносит чашку и начинает ее поить) Попей воды с медом…

    ДАНИ: (пьет) Как я вчера домой добралась?

    ЫНХО: Нормально. Все было в порядке.

    ДАНИ: Выпивка с заместителем Ко чуть меня не убила. Она притащила нас к себе домой. (вдруг она что-то вспомнила!!!) Боже, я…

    ЫНХО:?

    S#43 КВАРТИРА ЮСОН (N) – ПРОШЛАЯ НОЧЬ

    ЮСОН: Раньше я была потрясающей. (смотрит на свадебную фотографию) Посмотри. Ну разве не красотка.

    ЁНА: Я тоже была красавицей. Обо мне ходили слухи, даже ребята из соседних школ приходили полюбоваться.

    ДАНИ: (откусывает кусок кальмара, измученная) Эй. Мы… Давайте по домам… Я… Так хочу спать…

    ЮСОН: (продолжает смотреть фотографии) Этот парень… Наверное, уже женился…?

    ЁНА: Конечно, женился. Не может ведь он тебя вечно ждать?

    ДАНИ: Пошлите по домам…

    ЮСОН: Не думаю, что он женился. Даже сейчас я иногда думаю об этом. Такое чувство… Что мы просто созданы друг для друга… / Думаю, это судьба… Мы еще обязательно встретимся.

    ДАНИ: (OL, очень громко кричит) Пожалуйста!!!! Пойдемте по домам! Сколько еще можно фигней страдать!!!

    Юсон, ЁНА: (они не ожидали от Дани такого)

    ДАНИ: (выпускает воздух через рот, раздувая челку у себя на лбу) *Вы так меня бесите. Что вы тут сопли развели? Как новенькая, я вас тут развлекала*, но достали вы меня уже!![78]

    S#44 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (М)

    Дани обреченно смотрит перед собой и закрывает лицо обеими руками.

    ЫНХО: (боже… она что-то еще натворила) Что? Опять ругалась?

    ДАНИ: (кивает) Ага. (ей хочется плакать…)

    ЫНХО: Вот ты и показала свое истинное лицо… / Рад за тебя. Делов ты уже наделала, так что просто живи дальше.

    ДАНИ: (смотрит на Ынхо)

    S#45 ПОДЪЕЗД К МЕСТУ РЫБАЛКИ (М)

    Подъезжает маленькая машина… Из нее выходит Ёна. Она смотрит на пустующие места

    1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки