Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон
Книгу Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
129 0 23:00, 29-08-2023Книга Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации
Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…
ХЭРИН: Ставлю 10 000 вон, что пойдет снег и все будет хорошо.
СОДЖУН: (смеется)
S#51 ДОМ ЫНХО, КУХНЯ (D)
Дани красиво раскладывает фрукты на тарелку. Наливает кофе. Вдруг… Через открытую дверь она смотрит на Ынхо, который работает в кабинете… Она недолго смотрит на него.
ДАНИ (Е): Но тогда… Я не спала…
Flash Back, сцена ранее. Дани лежит на плече Ынхо. Она очень устала…
ДАНИ (Е): Мои глаза немного болели… Я очень устала… (Дани опирается на плечо Ынхо) Плечо Ынхо всегда было таким сильным и надежным… Поэтому… Я на мгновение закрыла глаза… (прикосновения Ынхо оставляют следы на лице Дани) Зачем он прикоснулся ко мне…? Его руки были горячими как огонь.
Дани стоит на кухне… И снова смотрит на Ынхо. Ынхо работает, не зная, о чем думает Дани.
ДАНИ (Е): Может, мне все приснилось?.. Может, я действительно уснула?
S#52 КАКОЕ-ТО КАФЕ (D)
Им приносят аффогато. Соджун и Хэрин едят его.
СОДЖУН: (смотря в окно) О, снег пошел.
ХЭРИН: (тоже смотрит в окно)
Соджун и Хэрин сидят и вместе смотрят в заснеженное окно…
S#53 ДОМ ЫНХО, КАБИНЕТ (D)
Дани входит в кабинет, держа в руках поднос с фруктами и кофе. Вдруг она замирет и смотрит в окно…
ДАНИ: Ынхо, на улице снег идет.
ЫНХО: (смотрит в окно) Что, правда?
ДАНИ: (смотрит в окно)
ЫНХО: (широко улыбаясь) Может, попьем кофе на улице?
S#54 ДОМ ЫНХО, ДВОР (D)
Дани и Ынхо стоят на террасе во дворе и пьют кофе. Они вместе любуются падающим снегом.
ДАНИ: Так красиво…
ЫНХО: Правда…
Вдруг Дани что-то вспоминает.
Flash Back, Глава 4 Сцена 51.
ЫНХО: (смотрит на небо) Луна такая красивая…
ДАНИ: (тоже смотрит вверх, там очень большая и красивая луна) И правда…
ЫНХО: (улыбается и снова смотрит на луну) Она прекрасна, правда же?
ДАНИ: (снова смотрит на луну) Правда.
ДАНИ: Когда слышу эти слова… Вспоминаю тот день. / Когда ты сказал, что луна прекрасна. / И еще фото в соцсети добавил.
ЫНХО: (кивает и пьет кофе)
Flash Back, Глава 4 Сцена 51, Twitter Ынхо.
ЫНХО (Е): Эта ночь напомнила мне о Сосэки Нацумэ, который вместо «Я люблю тебя» сказал: «Луна такая красивая».
ДАНИ: Это ведь я тебе о Сосэки Нацумэ рассказала, помнишь?
ЫНХО: Верно. Это была ты. Я тогда еще в школе учился. / Будучи учителем, Сосэки Нацумэ попросил ученика перевести текст. В тексте была фраза: «Я люблю тебя». (смотрит на Дани) И ученик перевел ее на японский дословно. Знаешь, что тогда писатель сказал ученику?.. Японцами это выражение используется редко… Куда естественней сказать: «Луна такая красивая».
ДАНИ: Ты помнишь?
ЫНХО: (широко улыбается, он не знает, о чем Дани тогда подумала, поэтому ведет себя легкомысленно) Поэтому я тогда тебе и сказал, что луна такая красивая.
ДАНИ: (медленно переводит взгляд на Ынхо… у нее возникает какое-то чувство)
S#55 КАКОЕ-ТО КАФЕ (D)
Соджун и Хэрин сидят и молча наблюдают за падающим снегом.
S#56 ДОМ ЫНХО, ДВОР (D)
ЫНХО: Поэтому я говорю тебе это еще раз. Снег прекрасен. / Правда же?
ДАНИ: (Глухой удар в сердце!!!!!)
Глядя на Дани, Ынхо широко улыбается. Дани… Дани смотрит на Ынхо… Ее словно что-то сковало… Ынхо видит, как снежинки оседают в волосах Дани. Он протягивает руку, чтобы стряхнуть их, но Дани, нервничая, уворачивается, не давая себя коснуться.
ЫНХО: (весело смотрит на Дани) Что такое? Мужчину во мне увидела, что ли? (отряхивает с нее снег, снова переводит взгляд на заснеженный двор и пьет кофе)
ДАНИ: …Ты, что… / Влюблен… В меня?
Ынхо медленно поворачивает голову и смотрит на Дани.
8 глава заканчивается тем, что Ынхо и Дани смотрят друг на друга.
Рукопись «незнакомцам» Ю Мёнсук[81]
«Незнакомцам»
<Тем, чьи имена подобны звуку свистка>
1. Тем я говорю: «Смерть». Произношение этого слова специфично. Оно словно изолирует слово «жизнь». Смерть. Как только вы закрываете рот, кажется, будто все в этом мире кончено.
2. Я не могу поверить, что весь мир говорит о самоубийстве одного человека. У Кан Мо, которой за 60, был рак шейки матки. Она проходила курс химиотерапии, когда врачи сказали ей, что рак вернулся. Так написали о ее самоубийстве в газете. Один убил себя, потому что его компания обанкротилась, другая – из-за послеродовой депрессии, над кем-то издевались друзья, еще один повесился, потому что любимая его бросила. Но все это бред. Причину самоубийства невозможно объяснить. Никто не может сказать вам, почему человек решает добровольно попрощаться с жизнью.
3. Все свое время я боролся с суицидальными мыслями. Иногда я открывал окно на веранде и смотрел вниз, прямо на черный асфальт. Иногда из шарфа я делал петлю и вешал ее на душевую кабинку. Однажды ночью, когда я пьяным возвращался домой, я в одиночестве встал на перекрестке – месте пересечения четырех дорог. Поэтому я совсем не удивился, когда ты сказала мне, что скоро умрешь. Мне не было грустно. Наконец, все закончится. У тебя все будет хорошо. Это была беспокойная ночь. Я думал, что оставлю тебя и уйду далеко-далеко…
4. Говорят, в день моего рождения шел снег. Уродливый ребенок с закрытыми глазами. Очень маленький, тощий, черный ребенок. Говорят, я не открывал рта, даже когда меня пытались накормить грудью. Я даже не плакал. Люди говорили, что я не доживу до 8 месяцев. Одни советовали положить меня лицом вниз, другие – выставить меня во двор. У тебя был жар. Ты услышала чьи-то шаги и подумала, что это идет твой муж. Просила людей открыть ему двери. Но в тот день твой муж так и не пришел. День, когда я родился, был Рождеством, но это не имело никакого значения. Я родился не потому, что хотел этого.
5. Я ничего из этого не помню. Все это я узнал со слов других людей. Однако я все ясно себе представляю. Белый от снега бедный двор, маленький я, закутанный в одеяло и лежащий рядом с чанами для соевого соуса, мое тихое дыхание и снежинки, которые таяли, едва коснувшись моей щеки. Неподалеку, должно быть, росла сосна. Я помню ее тень, которую она отбрасывала от света луны.
6. Ты, будучи солдатом, возвращаешься домой после рождения ребенка только на следующее утро. Твой ребенок лежит во дворе. Он мертв
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
