LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 255
    Перейти на страницу:
    гарантом безопасности

    Кирилл 0:16

    — Я орнул

    Довести Кирилла до смеха я не пыталась, но, узнав этот факт, мне стало безумно приятно.

    Кирилл, 0:17

    — Жрёшь много, наверное. Багажник большой зато, и вот бампера спереди хорошие

    Ника, 0:17

    — Это преимущество нашей модели. Так что хер ты меня продашь

    Кирилл, 0:20

    — Эх, ладно. Купил на свою голову, теперь ебись

    Ника, 0:20

    — Сь — лишнее

    Кирилл, 0:21

    — Тебя еще и ебать надо? Прям трахать? Прям секс? Грубый?

    Ох…

    Ника, 0:21

    — Ну это уже на ваше усмотрение

    Кирилл, 0:21

    — Пиздец, я не подписывался на такое

    Ника, 0:21

    — Но в арсенале нашей модели есть такая возможность. Вы приняли согласие на обработку персональных данных, там был этот пункт в опросе, олух молодой

    Кирилл, 0:22

    — Erorr

    Я смеюсь. Открываю фото Кирилла с его голым тросом и рассматриваю еще раз. Замечаю его глубокие, выпирающие ключицы, широко раскрываю глаза и представляю, как играюсь с ними.

    Ника, 0:34

    — Хочу в ключицы тебя поцеловать. Или языком провести, не знаю

    Кирилл, 0:36

    — Ебать у меня там ямки такие

    Ника, 0:36

    — Мне нравится

    Кирилл, 0:36

    — Я туда водичку наливал и ходил, когда скучно было

    Ника, 0:36

    — Вау, классно

    Кирилл рассказывает, что при высокой температуре он просто кутается в одеяло, потеет всю ночь, а на утро просыпается как огурчик. Я вообще такого не понимаю, я ненавижу болеть, особенно когда я одна.

    Кирилл, 0:59

    — Знаешь, что вспомнил? Что теперь у меня девочка есть

    Ника, 0:59

    — А. Ну не забывай

    Кирилл, 0:59

    — Ну ты тоже

    Ника, 1:11

    — Раньше я много представляла, как я захожу куда-то, а там мой парень, и как у нас с ним все начинается, с каких слов и тд, все до мелочи фантазировала, как выгляжу, во что одета и тд. А сейчас я просто из жизни воспоминания беру и проецирую их на фантазию, то есть представляю, например, нас с тобой не в придуманной одежде, а в той, в которой мы были, и позы представляю особо не много, фантазия фокусируется на ощущениях

    Кирилл, 1:14

    — У меня так же, но вот еще я фантазирую с тем, чего не было. Прикинь, мы с тобой теперь пара

    Ника, 1:32

    — Ты свыкся? Я дак ещё нет, честно

    Кирилл, 1:33

    — Что тебя так переклинило сегодня?

    Ника, 1:33

    — Не поверишь, снова. Ну, разговаривала по телефону, и сказала, что из-за карантина не вместе. Вслух произнесла, короче. И на ум пришел выход такой

    Я не буду упоминать Марину, иначе его подколы не закончатся никогда?

    Ника, 1:41

    — А в жизни мне никто не предлагал ещё… Не считая бывшего, который уже после расставания кучу раз мне говорил в жизни «давай будем вместе» и тд

    Кирилл, 1:42

    — Пиздец, вот я мог бы первым быть

    Мы говорим о наказаниях.

    Ника, 1:49

    — Меня родители когда наказывали, потом в конце спрашивали, за что и я не отвечала, и пока не вспомню, была наказана. И я записывала все свои наказания на лист

    Кирилл, 1:49

    — А я сам в угол вставал. Всегда знал, за что, лет в 6, наверное, это было, меня ооочень мало ругали. Я хочу таких детей себе, как меня описывает мама в детстве

    Ника, 1:50

    — Послушный. Я про свои 16… Ну ладно

    Кирилл 1:50

    — Тебя наказывали в 16?

    Наверное, он будет в шоке, узнав о моем подростковом возрасте и об отношениях с родителями.

    Ника, 1:50

    — В 6 меня ремнём хлестали пару раз, чем взрослее, тем больше

    Кирилл, 1:51

    — Меня ни разу не били

    Может, поэтому он такой адекватный, и у него здоровая психика?

    Ника, 1:55

    — И первый меня ремнём ударил отчим как раз. Пока он не появился, меня никто не бил не трогал, а он типа воспитывать начал, а потом забросил

    Кирилл, 1:55

    — Все тебя терпели. Хах, норм. Понял, что бесполезно. Я не заброшу. Но воспитывать уже поздно, да и не собираюсь. Характер формируется там до скольки-то лет, в детстве. И потом всё

    Ника, 1:58

    — Можно не воспитывать, а подстроить под себя, если человек простой

    Кирилл, 1:59

    — Не надо так

    Ника 1:59

    — У нас было такооое, когда мне 15 было. Что я с ним поссорилась, и мы жили в одной квартире и тд, и мы год не общались. Год ходили мимо друг друга и молчали. Это так тяжело было, а когда я хотела умереть, я даже не помирились с ним

    Кирилл, 1:59

    — Это жёстко…Но гоооод

    Ника, 2:00

    — Сама в шоке была. Пару слов было, знаешь, каких? Лампочка перегорела, он сказал, что я дура. И ещё где-то обозвал, но я морально себя никогда в обиду не дам. Поэтому в ответ тоже он получал

    Кирилл, 2:01

    — Уууух, какая. Интересно, как ты ругаешься. Такая стесняшка, робкая с виду

    Нет, лучше злой меня никогда не видеть. Я превращаюсь из «Ники» в «Веронику из прошлого», и ору так, что можно оглохнуть. В гневе меня видели только мама и папа, к счастью. Или к сожалению, тут непонятно.

    Ника, 2:03

    — Такой, какой я была при родителях, когда ругалась с ними, ты меня точно не увидишь, я уверена, потому что никто так меня не может вывести из себя. Ты точно меня так не разозлишь никогда, просто злой увидишь, это да

    Кирилл, 2:03

    — Ну ладно, посмотрим. У меня тоже характер не конфетка. Я вспыльчивый, так что я могу и ути пути к тебе, когда злишься, а могу и… Раньше пиздец, я часто психовал так. Сейчас реже стал

    Ника, 2:06

    — Ну да, я тоже как бомба работаю. Очень просто взорваться мне, но долго готовиться к этому взрыву буду

    Кирилл, 2:06

    — Так что не копим, ок?

    Ника, 2:07

    — А мы что делаем по-твоему? Говорим прямо и всегда

    Кирилл, 2:07

    — Да. Заебись придумали. У нас с тобой до сих пор необычное общение?

    Ника, 2:28

    — Волнуешься?

    Кирилл, 2:29

    — Наверное не так сильно, просто хочу знать

    Ника, 2:29

    — Да, вполне себе

    Кирилл, 2:29

    — Извини, но я забыл, чем оно отличается от обычного?

    Ника, 2:30

    — Для меня, когда не скучно

    Кирилл, 2:30

    — Всё? А с бывшими в отношениях также было?

    Мне приятен его интерес.

    Ника, 2:33

    — Когда отношения начинались, в общении появлялось что-то новое, но оно так и оставалось обычным, думаю. Просто раньше обычное общение меня не напрягло

    Кирилл, 2:34

    — А у нас не обычное, но и не скучное

    Мы начинаем проверять, кто из нас лучше знает клавиатуру телефона, если закрыть глаза, и

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки