LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 255
    Перейти на страницу:
    послала меня, так как кто я такой? Не парень. Ну а вчера бы придумали что-нибудь. Вместе бы бросали

    Ника, 1:50

    — А почему так негативно?

    Кирилл, 1:50

    — Та нахрена, девушка кури… Хрен с ним, подруга. Я вот не хочу

    Ника, 1:51

    — Ну и правильно

    Ника, 1:51

    — Те фотки, ну где темные волосы, и весь этот образ, я казалось такой крутой себе, что подумала, что мне не хватает сигареты в руке

    Кирилл, 1:52

    — Нет, не надо было бы

    Ника, 1:52

    — Так что, я бы не понравилась тебе как девушка в то время)

    Кирилл, 1:53

    — Ты бы была просто похожа на девушку, которая легко даст. Такое впечатление, потому что у нас в школе были такие, такое себе

    Я вспоминаю, как мы с подругами вчетвером: Яна, Лена, я и Марина, укуривались сигаретами и напивались алкоголем.

    Ника, 1:53

    — Я курила около месяца примерно, вот

    Кирилл, 1:53

    — Опа. Давно?

    Ника, 1:54

    — Потом поняла, что это ужасно выглядит и пахнет и тд. Да, когда темненькой была, в 19 году еще, в мае

    Кирилл, 1:54

    — В затяг?

    Вспоминаю, как мы собрались вчетвером у меня в квартире в Лосте, чтобы выпить. Это была наша первая «тусовка», празднование моего освобождения от абьюзерских отношений, и Марина предложила купить сигареты. Зачем-то мы согласились, просили какого-то мужика купить нам пачку, он еле согласился. Затем мы пытались понять, в чем кайф курения, но так и не поняли, пока подруга Яны ни научила ее курить в затяг, а она ни показала нам, как это делать. Помню, как схватилась за стену гаража, как только мне дало в голову, и как долго смеялась, пока отходила от этого состояния, будто бы была под алкоголем. Так я и подсела на сигареты, пока не потеряла к ним интерес.

    Ника, 1:54

    — Не как малолетки, да. Вставляло, и тд

    Кирилл, 1:55

    — Хулигааанка

    Ника, 1:55

    — Мне тогда плевать на все было, ужасное время было, оттуда только фотки хорошие почему-то, ахах. Меня даже не волновало, что у меня астма

    Кирилл, 1:56

    — Не знаю, что сказать, но молодец, что перестала

    Ника, 1:56

    — Конечно. Мы начали вчетвером, пиздец. Была у нас компания такая типа, из 4 девочек: я, Марина, Лена и Яна. Марине не понравилось, потом мне, а те двое до сих пор курят

    Кирилл, 1:57

    — Фу какие

    Ника, 1:57

    — Рил. Короче, я рада, что сказала тебе

    Кирилл, 1:58

    — Ты сама-то как относишься к тому, что я курю?

    Я рада, что ему это важно.

    Ника, 1:58

    — Да нормально, ты не девочка, при мне не куришь, тогда я бы и могла бы что-нибудь сказать, а так, смысл говорить тебе типа: «Кури меньше, это вредно», ты ж не перестанешь

    Кирилл, 1:59

    — Ну да. Я сильно курить начал, когда в Вологду переехал, до этого по лайту, на рыбалке, да в лесу, да на закате, а тут опа: без родителей, свобода, кури, бухай, подыхай. В комнате курили с соседом, потом как-то перекурил и меньше стал. Сейчас дома сижу, не хочу вообще. Выкурю там одну в недельку с парнями за компанию. В Вологду приеду, опять начну

    Грустно вздыхаю.

    Кирилл, 2:05

    — Ты не устала за компом то весь день? Глазки не болят?

    Вау…

    Ника, 2:05

    — А не весь день, все нормально)

    Рассказываю ему, как случайно надела футболку папы, думая, что это мамина, на ночь, и он смеется.

    Ника, 2:31

    — Вот например, мы с отчимом в одной комнате и мне надо что-то поднять, или застелить, нагнуться, короче, я не нагибаюсь так, как сделала бы, если бы рядом его не было, а очень быстро и боком отворачиваюсь, чтобы он не подумал ничего, что я спецом нагибаюсь при нем и тд. Или сижу с голыми ногами, а он в зал заходит, я пледом накрываюсь. Никому это не говорила

    Кирилл, 2:32

    — Ну это нооорм, у меня также перед мамой и бабушкой

    Ника, 2:35

    — Я вчера стояла в ванне, мамы же дома нет, и смотрю в зеркало, стою с такими мыслями, что я голая, а у нас там щель такая, через которую высоким видно будет все, и тут он стучится в дверь. Я подскочила, будто меня спалили, прикрылась сразу, не знаю, зачем

    Кирилл, 2:36

    — Так что ты себе сама нагнетаешь?

    Я скидываю сегодняшние фотки своего немного грустного лица.

    Кирилл, 3:07

    — На второй глаза такие красивые… Да и вообще, ты мне очень нравишься внешне

    Решаюсь скинуть еще две фотки, сделанные в зеркало. На них — я, сидящая на стуле перед зеркалом, у меня голый верх и только штаны, и моя задница хорошо выпячивается.

    Кирилл, 3:09

    — Первая очень даже очень, обе очень-очень. Вот потом, как стоишь на первой фотке, так и… И чтобы руками не прикрывала больше. Бля, Ника, первая вообще топ, реально. Я прям хочу тебя в этой позе, я давно представлял ее и не знал, как на фотку намекнуть такую. Голову в ней зедерешь, еще и поцелуемся.

    Мы говорим о том, что не смоги бы нормально встретиться, если бы познакомились за неделю до карантина.

    Ника, 3:22

    — Мы бы не увиделись все равно: без курток нигде, а я бы не переборола себя, не пригласила бы

    Кирилл, 3:22

    — Переборола. Я бы успокоил, напросился. Точно тебе говорю

    Ох, какой он настойчивый… Сейчас мне такое нравится, а вот тогда бы мы перестали общаться, если бы он так сделал

    Ника, 3:23

    — Ну я не знаю даже, там даже негде было бы

    Кирилл, 3:24

    — Нашли бы место… Нет, мы бы встретились у меня, если бы ты уж у себя ломалась. Секс в общаге, давно мечтаю

    Вау, как он властно это говорит… Меня возбуждают его слова, а по коже бегут мурашки.

    Ника, 3:25

    — Ну я ничего не обещаю, но вдруг)

    Кирилл, 3:26

    — Потом как-нибудь можно

    Я скидываю ему еще пару пошлых фото в юбке. Не знаю, что на меня нашло, но мне хочется его радовать, больше всего меня привлекает его реакция на такие фото.

    Кирилл, 3:36

    — И снова 1 топовая, попу видно, 2 просто хорошая, сексуальная, а первая прям очень сексуально-возбуждающая. Но самая сексуальная — это которая с грудью была, где ты во весь рост почти. Ебать я ее пересматриваю. Ааааоалаоооаоао, я сейчас так от твоих ляжек кайфанул, они божественны… Потому и хочу тебя в шортах или юбке, я хочу их видеть

    Никогда бы не подумала, что кто-то будет восхищаться моими ляжками…

    Кирилл, 3:46

    1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки