Малышка для свирепого - Лекси Смит
Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 616 0 09:01, 27-12-2022Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…
Я стольких положил…. Так и не жалею об этом. Эмоции напрочь отшибло.
— Эмир, — произносит Дан, прикрыв мою спину.
— Слушайте приказ! Завалите всех людей Воронова! В живых не оставлять никого!
В полном предвкушении прикуриваю сигарету под звуки выстрелов и криков. Стараюсь не думать ни о чем. Знаю же, что это еще не конец! Если Воронов был пешкой, надо копать под тех, кому он подчинялся…. На это уйдет не один день….
Телефон в кармане нервно вибрирует. Достаю и вижу на входящем вызове Лиса.
— Говори!
— У нас проблема, — мямлит Лис.
— Что, блять, за проблема? — повышаю тон. — Говори, не мямли!
— Девчонка….. Ее убили….. Босс…. Мне жаль….. Не досмотрели, — произносит Лис.
Звуки выстрелов вокруг меня стихают. В голове на повторе крутит голос Лиса. Невозможно…. Этого не может быть. Сжимаю телефон в руке до хруста. Внутри будто что— то оборвалось. Ноги стали ватными. Тело не слушается…..
Не верю!
Сука! Не врал!
Не врал….
В первые за последние 10 лет. Мне хочется закричать от боли. Боли, что окутала меня изнутри. Мне тяжело. Тяжело принять эту действительность…
— Возвращаемся! — повышаю тон. — Быстро!
Последнее выкрикиваю так, чтобы все слышали. Внутри меня полный бардак. Все перемешалось….
— Эмир, в чем дело? — интересуется Дан.
Хватаю его за воротник и припечатываю к машине. Он смотрит на меня, недоумевая, что происходит. Я на взводе. Еще одно слово и убью любого, кто скажет мне что — то поперек.
— Я сказал быстро! Что непонятно?! — выкрикиваю ему в лицо.
Дан молча выворачивает из моих рук и с парнями отправляется по машинам. Он видит, что я не в себе и будет стараться не дергать лишний раз. Мельком осматриваю всех и вижу, что раненых почти нет!
Выезжаем с территории. Меня начинает потряхивать. Я должен же был оставить с ней хоть кого — то…. Должен был….. Говорят, что мужчины не плачут. Это все миф. Все мы имеем право на слабость. Просто стараемся не показывать своих слез, дабы хотим казаться сильными. Но только теряя дорогих и близких людей, боль становится настолько сильной, что держать их в себе просто невозможно.
Касаюсь пальцами внутренних уголков глаз, чтобы сдержать слезы. Дважды. Я дважды потерял тех, кто был мне дорог. Кто вносил в мою жизнь свет… С пререканиями, недовольством, истериками. Но только их мне хотелось защищать и оберегать от всех проблем.
Выезжаем на дорогу и мимо леса добираемся до дома. Собираю всю свою волю в кулак, чтобы хоть немного сдержаться. Выхожу из машины и направляюсь в дом. Встречаюсь с Лисом и ударяю его с такой силой, что тот отлетает назад.
— Где она?! — выкрикиваю ему.
— В спальне! Никто ничего не трогал, — отвечает, зажимая нос.
Поднимаюсь и открываю дверь. Малышка лежит на полу в луже крови…. Подхожу к ней и присаживаюсь. Провожу рукой по ее волосам и понимаю, что здесь что-то не так. Боль сменяется яростью, когда замечаю на правой ягодице татуировку, которой у малышки не было.
— Эмир, — произносит Дан, поднявшись в спальню. — Ты можешь объяснить, что происходит? Какого черта на тебя нашло?
Бросаю на него испепеляющий взгляд. Убираю волосы с ее лица и с криком ударяю кулаком по кровати, разбивая руку в кровь.
— СУКА!!!!!
Встаю на ноги и выхожу из спальни. Дан пытается остановить меня, и я снова впечатываю его, только этот на раз в стену с нервным смехом на лице. Поверить не могу, что малышка провела нас всех! Это ее глупость спасла ей жизнь! Но как только, я доберусь до нее, всю дурь из его головы выбью! Она мне про побег забудет!!!!
— Кто выпускал девчонку?
— Новенький, — отвечает Дан. — Эмир, успокойся! Какого черта происходит?
— Эту подстилку из спальни убрать. Вывезите ее в город, в какой — нибудь переулок. — отдаю приказ. — А ты! Найди мне малышку! Эта зараза обвела всех нас вокруг пальца. Бери Беса и людей и обыщи мне весь город, каждый подвал, вокзал, что угодно! Можете землю рыть, подключайте кого хотите, но найдите ее! Слышишь меня?! Найди! И это не просто просьба, это приказ!!!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
