LoveRead.info » Книги » Романы » Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби

Книгу Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 871 0 18:04, 01-05-2024
Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби
01 май 2024
Автор: Иман Кальби Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Брат жениха. Цена измены - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь. Я замерла, кажется, забыв, как дышать. Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело. — Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона. Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос. — Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда… Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз... ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО

    1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
    Перейти на страницу:
    мне Алекс, друг приезжает с Кавказа по делам в Москву.

    - Тоже по вашей линии?-спрашиваю с интересом.

    -Нет, не совсем. Из местных. У меня там много местных ребят, с кем дружу. Они сердечные, правильные во многом, пусть и не сразу показывают хорошие стороны своего характера. С Алиханом мы познакомились как раз на одной из разборок,- усмехается,- а потом вот, так сдружились, что он за меня горло любому порвет, а я за него.

    -Никогда не общалась с кавказцами,- отвечаю я задумчиво. Мне они всегда казались пугающими, немного беспардонными, другими… Знаю, многие девушки наши с ума сходят по ним, но я всегда сторонилась их…

    -И хорошо,- усмехается Алекс, снова целуя,- от кавказца уводить тебя было бы сложнее технически. По крайней мере, там бы без крови не обошлось бы точно…

    А я верю ему почему-то. Но приятно, что Алекс даже не ставит вопрос так, что мог бы не увезти. Или что не стал бы это делать…

    -А вдруг Алихан твой захочет?- подцепляю его. Провоцирую, конечно. Смешная у него всегда реакция на мои провокации…

    -Алихан- нет,- искренне качает головой Алекс и хмыкает,- во-первых, у него у самого там та еще веселенькая история личной жизни. Во-вторых, он настоящий мужчина. У нас есть кодекс, кодекс друзей. Если мужчина сразу дает понять, что женщина его- никаких поползновений не будет.

    Наши взгляды пересекаются. И мы явно думаем об одном. По факту ведь Алекс увел меня у жениха, можно сказать, отбил.

    -А Игорь?- спрашиваю, потому что давно должна была. Вот сейчас то время, видимо и настало…

    -Сама знаешь ответ, Дана. Он никогда не был твоим мужчиной. И ты сама это чувствовала и транслировала миру. И он тоже не источал энергии самца- протектора. Я не у него тебя забрал. Я забрал то, что по судьбе моё. И Алихан кстати тоже. Но об этом они, возможно, сами расскажут, если захотят, конечно.

    Они… Значит будет с женщиной. Это лучше. Легче будет найти общий язык с другом Алекса. Если ему это важно, мне тоже...

    -Теперь ты выйдешь за меня?- спрашивает Алекс, по привычке лаская пальцами голую поясницу и вырывая из размышлений.

    - А разве я и так не замужем за тобой?- глушу смешок на его груди.

    С тех пор, как я с Сашей, штамп в паспорте, равно как и шумное веселье на свадьбу, совершенно перестали иметь значение. Более того, прошлый опыт этих бессмысленных и беспощадных планировок напрочь отбивал у меня желание устраивать эту ярмарку тщеславия теперь. Как говорят- «счастье любит тишину? Не знаю, как счастье, но я тишину точно полюбила. Именно потому, что впервые по-настоящему счастлива.

    - Дана, я хочу тебя в белом свадебном платье,- поднимает за подбородок и глубоко целует.

    -Не, ну придется тогда подождать. Терпеть не могу пузатых невест… Да и секса в первую брачную ночь хотелось бы необузданного. Я уже молчу про девичник…

    -Про какой еще девичник?-хмурится он подозрительно, сразу не считывая моей шутки.

    - У меня есть традиция, Саш. Проводить девичник в шикарных особняках в одиночку… Ну, или в компании прекрасных незнакомцев с татуировкой дракона на руке…

    Поднимает бровь игриво. Как люблю эту его привычку. Всё в нем люблю. Абсолютно всё. Даже то, что он сам в себе ненавидит… Но не всегда ему об этом говорю, чтобы слишком не возгордился.

    -Это можем устроить,- кусает меня за губу, властно притягивая к себе,- и девичник, и татуировку, и особняк… Я даже знаю всех участников этого шоу…

    Мы заливисто смеемся, но ловим огоньки зарождающегося возбуждения от одной только мысли. Идеальные любовники. Верные любовники.

    Конец

    Дорогие мои, ну, вот и конец!) Мне казалось, когда завершу эту книгу, столько всего вам скажу, а сказать совсем ничего не хочется) Потому что все сказала в самой книге...

    Я рада, что она увидела свет. Начинала я её в шутку, честно признаться. Решила написать "в целевую аудиторию", что называется. Раствориться в изобилии "измен" на сайте. А получилось вот как...

    Надеюсь, вы нашли в ней что-то поучительное для себя. Надеюсь, что удалось немного внести в изъезженную тему измен чего-то самобытного. Я искренне полюбила Алекса и Дану. И правда прожила с ними эти месяцы. У меня много любимых героев и много любимых книг, но эта занимает особое место.

    Спасибо каждой из вас- за поддержку, за добрые слова, за грамотные мудрые мысли, да даже за напоминание, где же прода) За это отдельное спасибо- в этом кайф автора, пусть мы и делаем вид, что бесимся от такого. Потому что это говорит о том, что твоя история- не просто скоротать время перед сном белым фоном... Без вас бы этой истории не получилось!

    Ну... а особенно внимательные мои читатели, наверное, уже поняли, что Дана и Алекс еще появятся на страницах моих книг. Как минимум как второстепенные персонажи, хоть и обещаю, что специально пропишу то, как складывается их жизнь. И будет это в ближайшей моей книге, которая вчера стартовала!

    Жду вас там- чтобы продолжить наше общение и погружение в мир реалистичных сказок!

    Думаю, почвы для переживаний, возмущения, восторга, умиления и снова возмущения будет предостаточно! Алихан и его героиня не оставят нас равнодушными точно!

    - Убери эту тряпку, кукла! Хочу посмотреть на тебя!- его голос хриплый. Пугающий… Он и есть само воплощение опасности.

    Руки дрожат и не слушаются. Делаю над собой усилие, чтобы выпустить ткань из рук. Она опадает на пол безвольной тряпкой. Я сейчас тоже безвольная тряпка. Другого выхода нет.

    - Открой глаза,- очередной хлесткий приказ.

    Смотрю на него и обжигаюсь. Голодный волчий взгляд щупает меня, оценивает, ставит на место.

    -Теперь подошла и опустилась на колени.

    Выворачивая свою силу воли наизнанку, я делаю то, что он велит. В глазах собираются слезы. Больно и обидно. Как я могла так вляпаться…

    Захват на подбородке заставляет запрокинуть голову. Большой палец трогает мои губы,

    1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки