LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста для Зверя - Марианна Волгина

Невеста для Зверя - Марианна Волгина

Книгу Невеста для Зверя - Марианна Волгина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

386 0 09:01, 04-01-2022
Невеста для Зверя - Марианна Волгина
04 январь 2022
Автор: Марианна Волгина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
0 0

Книга Невеста для Зверя - Марианна Волгина читать онлайн бесплатно без регистрации

- Нет! Это все глупость, неправда… Я отступаю к стене, не сводя глаз со своего захватчика. Ежусь от пронизывающего жадного взгляда, но все же стараюсь сохранять силу духа. Не дрожать. - Правда. Ты теперь - моя. Он рычит и двигается ко мне. Быстро! Очень быстро! Я не успеваю убежать…
    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41
    Перейти на страницу:

    Что это такое было сейчас?

    Машинально пью коктейль, отмечая, что вкус какой-то не такой. Может, просто лед растаял?

    Но я настолько ошарашена произошедшим, что не обращаю должного внимания на это.

    Потом мы идем в туалет, и почему-то картинка начинает двоиться, троиться, плыть.

    Алия рядом, и тоже выглядит не очень хорошо.

    – Ох, Наира, мне что-то не по себе… – шепчет она, выходя из кабинки.

    Я пытаюсь сфокусироваться, но никак не получается. Все плывет.

    – Нам, наверно, подсыпали что-то, сестра… – Алия с трудом держится на ногах, – пошли скорее на улицу, машину вызовем…

    Мы выходим с ней, держась друг за друга, но до выхода не доходим. На полпути нас останавливают какие-то парни, начинают что-то говорить, куда-то вести.

    Мне все хуже и хуже, я с трудом переставляю ноги, но пытаюсь сопротивляться. Словно сквозь вату слышу, как что-то умоляюще говорит сестра, но нас никто не слышит!

    Парни уже просто тащат нас с Алией куда-то в темноту, а я не могу, не могу сопротивляться!

    Ужас пробивается даже сквозь вату, все плотней окутывающую сознание, и я отчаянно дёргаюсь в грубых руках, пытаясь позвать на помощь. Но голоса нет.

    Парни смеются, говорят что-то грубое, грязное, и мой ужас выплескивается слабым криком… Но это бессмысленно! Никто нас не спасет, никто не поможет… О чем мы думали, идя сюда своем одни? Глупые… Наивные…

    А затем что-то происходит, меня освобождают, я ощущаю спиной холод стены и оседаю по ней вниз. Слышу крики, вопли даже, и они страшные. Словно, кого-то убивают. И сквозь этот ужас – яростный звериный рев… Это все неправда. Это – сон. Воображение мое разыгралось…

    Сон…

    Последнее, что я помню, это тяжелые руки, бережно держащие меня, вкусный запах мужских духов, перемешанный с дымом кальяна. Мне спокойно и безопасно в этих руках.

    Сильный мужчина несет меня, легко и быстро.

    Я отключаюсь.

    Последствия загула

    Открываю глаза и тут же со стоном закрываю. Голова болит ужасно, виски пульсируют, и ощущение, будто под веки насыпан песок.

    Невозможно даже повернуться, сразу боль усиливается. Кроме боли еще слышу какой-то ужасный монотонный вой, или ной, который забуривается в затылок и добавляет страданий.

    Когда я начинаю стонать и хвататься за голову, вой прекращается, а мои губ касается край стакана:

    – Вот, выпей, выпей, девочка моя, маленькая моя, как же так, как же так? А-а-а-а-а-а-а-а-а…

    Так вот, что это на вой! Ох… Пожалуйста, не надо, прекратите…

    Я глотаю прохладный напиток. На языке ощутимая кислинка, молочная такая… Что это?

    – Это айран, моя хорошая, ты пей, поможет… Как же ты так? Ай-ай-ай-ай-ай…

    Не на-а-а-а-адо-о-о-о-о…

    Я еще пью, а потом пробую прекратить вой.

    – Не-е-е… – ох, это мой голос? Кошмар какой!

    – Что? Что, девочка? Еще пить? На, еще попей!

    К губам опять подносят кружку. Я послушно пью.

    И затем еще раз пробую голос:

    – Не на-до… Пла-кать…

    – Ой, ну как же не плакать, девочка моя, как не плакать? Ведь еле живая! Я перепугалась! Что скажу твоему отцу? А маме? Ах, какой несчастье! Ох…

    – Не на-до… Го-во-рить…

    Я не знаю, о чем она собралась рассказывать моим родным, но чувствую, что не надо! Нельзя!

    Без сил откидываюсь на подушку, так и не сумев открыть глаза. Не знаю, кто рядом со мной, по голосу не могу опознать. Кто-то из тёток, похоже.

    И это хорошо. Значит, я в доме бабушки.

    Но что случилось? Что со мной?

    Голова на попытки вспомнить отвечает болью, и я опять со стоном закрываю лицо руками.

    – Ох, девочка моя! Девочка! Надо же было так упасть неудачно? И Алия моя тоже… Ах!

    Значит, это тетка Аиша, мать Алии и Рустама.

    Имя сестры тут же пробуждает болезненные воспоминания.

    Наша прогулка, клуб, танцы… Мужчина в мягкой зоне. Напиток. Плохо! Драка! Звериный рев!

    И руки, надежные, сильные…

    Меня касался мужчина. Куда-то нес… Ох… Что сделал со мной? Почему я ничего не помню?

    А сестра? Что с ней?

    – Алия… Что с ней?

    Язык еле ворочается во рту, кажется, он распух и не помещается!

    – Ох, с ней все хорошо! Она не пила спиртного, просто упала…

    – Я тоже… Не пила…

    – Ладно, девочка моя, пока не будем… Рустам отговорил меня звонить твоим папе и маме… Я не знаю, как ты себя вела у себя дома, что тебе позволяли… Просто здесь мы не разрешаем пить спиртное.. Тем более, девушкам на выданье, невестам! Позор, какой позор!

    – Я… не…

    – Лежи, отдыхай, моя хорошая. Хорошо, что ничего не случилось плохого.

    Я пытаюсь сказать, что не виновата, что ничего не пила и не хотела идти, но сил нет, тетка уходит, а я опять погружаюсь в муторный сон, наполненный мельканием светомузыки, воплями боли и звериным жутким рычанием. А затем я вижу цепкий внимательный мужской взгляд из полутьмы клуба… И проваливаюсь в блаженное беспамятство.

    Просыпаюсь только вечером, судя по темени в комнате и за окном. Голова уже не болит, но слабость во всем теле жуткая. Привстаю, ищу телефон. Он совершенно разряжен, не удается даже время посмотреть.

    Включаю наощупь ночник.

    Оглядываюсь.

    Я одна, в доме тихо.

    Сажусь на кровати, какое-то время пытаюсь отдышаться, чувствуя ужасную слабость внутри.

    Но надо двигаться. Хочется пить, желательно, того напитка, что давала тетка. И надо зарядить телефон. Судя по всему, я проспала полный день, наверно, мама и папа с ума сходят!

    Ищу зарядку, включаю телефон.

    И удивляюсь на безмолвие.

    Нет, в соцсетях полный порядок: Лаура уже десять сообщений прислала, удивляясь, что я не отвечаю ей, Скотт тоже подключился, в нашем общем чатике – безумие и угрозы приехать за мной.

    Торопливо отписываюсь, что все хорошо.

    Чат тут же взрывается смс с вопросами. Но я пишу, что потом на все отвечу, и выхожу.

    Звонков мамы и папы нет.

    Так странно.

    И страшно.

    Неужели, они уже сюда летят?

    Но почему не звонили?

    Я старательно думаю о чем угодно, кроме произошедшего со мной и Алией этой жуткой ночью.

    В памяти по-прежнему нет никаких воспоминаний о том, как я попала в дом бабушки.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки