LoveRead.info » Книги » Романы » Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби

Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби

Книгу Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 522 0 01:02, 08-01-2026
Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби
08 январь 2026
Автор: Иман Кальби Жанр: Романы / Эротика
+7 11

Книга Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

Свекровь подрывается ко мне, сжимая острые ножницы, хватает за волосы и больно дергает. — Гадина! Это из-за тебя, неверная гадина, погиб мой сын! Знаешь, что велит кавказский обычай делать с такими вдовами, как ты?! Будешь жить в подвале, спать на полу, ходить босиком и лысой! Пытаюсь вырваться, но силы покидают — она третий день морит меня голодом в этой яме… — Прочь от нее! Немедленно! — сначала кажется, что этот грозный мужской рык в моих фантазиях. А потом я узнаю этот голос. Поднимаю голову на «спасителя»… Только спаситель хуже палача… Батыр. Брат моего мужа. Тот, кому я когда-то плюнула в лицо и поклялась: «Ты последний, с кем я свяжусь». Наши взгляды встретились. Усмехнулся жестко. — Я забираю ее себе. Это тоже старинный кавказский обычай. Вдова может достаться только брату мужа. Если он захочет. А я захотел. Вот только этот страшный человек, которого я когда-то отвергла, не в любовь со мной собрался играть… — Будешь сабией в моем доме. Моей служанкой. Моей и двух моих женщин…

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
    Перейти на страницу:
    которого она пила.

    Я зависаю в этом моменте.

    Это для теста ДНК? Он… сомневается в ее материнстве?

    Внутри все переворачивается от шока.

    Я бы даже не подумала…

    Мне всегда выставляли так, что это Батыр прервал отношения с семьей, что он плохой, гулящий, ветреный, не помнящий родства…

    Он ловит мой взгляд. Бледный, с испариной на лбу.

    — Концерт окончен, Диана. Будем считать, что ты справилась с ролью. Можешь идти в свою комнату. Завтра с утра приступаешь к своим обязанностям по графику.

    Внутри невольно лопается… что? Разочарование? Нет. Ни за что. нужно во что бы то ни стало отгонять эту эмоцию…

    Но все, что я делаю — молча киваю и иду по лестнице наверх.

    По пути пересекаюсь с Мальвиной, которая упорно отводит от меня взгляд.

    Черт, с ней все равно придется объясняться и судя по всему, моя старая легенда приказала долго жить…

    Я захожу к себе, заламывая руки.

    Не спешу раздеваться. Долго стою у окна, думаю, думаю…

    Все неправильно.

    Мы идем неправильным путем.

    Что бы ни было, нужно поговорить…

    И пусть он не захочет меня слышать, я хочу, чтобы он хотя бы знал… почему я так поступила.

    А может он и правда даже не захочет со мной заговорить.

    Тогда я хотя бы буду знать, что я пыталась.

    Разворачиваюсь и быстро сбегаю обратно по лестнице.

    Решительно иду к его кабинету, быстро стучусь и, не дождавшись реакции, распахиваю дверь.

    Замираю…

    Батыр снял рубашку и сейчас пытается как-то обработать рану, которая зияет у него на плече и части груди. Это… ранение⁈ Какой ужас!

    А еще перед ним стоит сильно початая бутылка виски и судя по взгляду, которым он тут же меня поймал, ее промилле уже успели на него солидно подействовать…

    Глава 9

    Замираю в дверях. Инстинкты в унисон кричат мне, что нужно разворачиваться и нестись от него, сверкая пятками, но этот зрительный контакт… Он держит меня. Как на поводке. Заставляет застыть в оцепенении…

    — Заблудилась? — спрашивает сипло. Тут же неудачно прикладывает зачем-то спирт к ране, морщится.

    Я все-таки делаю решительный шаг в комнату, хоть и понимаю, чего мне это может стоить.

    — Ты ранен? — голос звучит тихо, — дай я посмотрю.

    Батыр хмыкает. Но допускает, как дикий зверь, который вдруг решил разрешить себя погладить.

    Это ножевое. Глубокое. Видно, что медицинская помощь была, но… такие раны нужно обрабатывать и промывать регулярно.

    Я наклонилась над ним, стараясь не смотреть в глаза — слишком много обид и невысказанного между нами. И вообще, его взгляд этот многозначительный слишком сильно выбивает меня сейчас из колеи.

    Но раны надо перевязать, хоть это и Батыр, хоть и терпит молча, стиснув зубы.

    Повязки пропитались сукровицей. Аккуратно, пальцами, касаюсь края бинта, чтобы отклеить его от раны. Он вздрогнул, но не застонал. Глупый, гордый мужчина.

    — Будет больно, — не собираюсь щадить его…

    Он лишь хрипло усмехнулся.

    — Ты мне уже сделала больнее.

    Вздрагиваю от его слов.

    Чуть сильнее нажала на рану, и он резко вдохнул. Воспаление… Но рука его лежала спокойно, будто и не его тело я сейчас мучаю.

    Кожа под моими руками горячая, шероховатая от старых шрамов. Новый порез на плече — глубокий, неаккуратный. Я быстро иду к аптечке, достаю все, что нужно, а потом промываю. Он напрягается, но не от боли — от моего прикосновения.

    Накладываю свежую повязку, пальцы скользят по его груди, чувствуя биение сердца. Быстрое. Не от раны.

    — Как это произошло?

    — Неважно… — хрипло отвечает, мрачно следя за моими действиями, продолжая попивать виски.

    — Тебе не алкоголь надо, а обезболивающее. Как ты сейчас будешь таблетку принимать? И вообще… Нужно отлежаться… В смысле поспать, а не… с твоими гуриями.

    Батыр усмехается опять. Молчит и этим обескураживает еще больше. Лучше бы нахамил или осадил… И так бы не наблюдал!

    — Готово, — говорю, отстраняясь.

    Наши глаза снова пересекаются. Порываюсь отойти на безопасное расстояние, но он молниеносно ловит мою руку и дергает на себя.

    — Я за обезболивающим… — шепчет и тут же впивается мне в губы, прижимая к себе.

    Он не спрашивает. Не предупреждает. Просто внезапно его пальцы впиваются в мои волосы, резко запрокидывая голову назад — и его губы на моих — жесткие, требовательные. Я даже вздохнуть не успеваю, только чувствую, как все внутри мгновенно сжимается от этого влажного, горячего прикосновения.

    Его язык грубо проникает в рот, и я слышу свой собственный стон — глухой, беспомощный. То ли стон протеста, то ли жажды… Он ловит его, забирает, как будто это его законная добыча. Вкус его — дымный, горький от виски, с привкусом чего-то дикого, опасного. Я тону в нем, в этом давно знакомом вкусе, в его губах, которые не целуют, а берут.

    Одна его рука все еще в моих волосах, другая скользит вниз, сжимая мою талию, прижимая так сильно, что я чувствую каждый мускул его тела через тонкую ткань. Он отрывается на секунду — только чтобы я успела перевести дрожащий вздох, — и снова набрасывается, уже глубже, уже безжалостнее.

    Мой стыд, мои мысли, мое дыхание… Все сейчас подконтрольно ему… И ноги ватные…

    — Прекрати, Батыр… — умоляю, когда дыхание становится слишком резким, царапающим, а руки — одержимо требовательными, сжимающими ягодицы и грудь. Они везде. Они меня не отпустят…

    — Это… неправильно… мы же договаривались… Нет отношений между нами…

    — Это не отношения, — рычит, не отрываясь от меня, — это обезболивающее, Диана… Когда я целую тебя, у меня не болит… Столько лет болело, сука, а сейчас не болит!

    Его вспыхнувшая, как лучина, агрессия, возвращает на землю.

    Я моргаю и пытаюсь отшатнуться — тщетно.

    Передо мной пьяный, злой, возбужденный мужчина…

    — Ты нарочно провоцируешь, ведьма… — цедит он, вжимаясь носом в мою щеку, до легкой боли, — с первого дня, как тут появилась… Гадина ты, Диана… Не знаю, кто наделил тебя этими способностями, но… ты и правда дурманишь… Дурачишь голову… Ему тоже одурачила…

    — Я вышла за него не пол любви! И нет, не по расчету в том смысле, который ты вкладываешь! — вырывается с рыданием, — я должна достучаться до него! Иначе это будет обрыв и мы полетим туда вместе! — послушай, Батыр! Я пришла поговорить!

    — К черту разговоры! — шипит и задирает мою юбку. Мне реально страшно, что он сейчас может сделать. Его возбуждение вжимается в мой живот. Батыр как с катушек слетел. А еще он пьян…

    Толкаюсь руками в его грудь, пытаюсь выстроить хоть какой-то барьер…

    — Ты изменил мне, Батыр! С

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки