LoveRead.info » Книги » Сказки » Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко

Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко

Книгу Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

50 0 09:01, 08-03-2023
Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко
08 март 2023

Книга Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение одноименного рассказа о школе "Жизнь обычного школьника". После того случая с пожаром, вновь всё стало хорошо и Марк написал про это книгу. Решая прочитать его своему классу, он думал, что всё пройдет замечательно, но всё-ли будет так хорошо? Новые проблемы, новые враги и новые персонажи — всё это вас ждет во второй части!

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Так и знала, все мальчики одинаковые, с этого дня мы вам обьявляем войну! Мальчики против девочек! — воскликнула Глория

    — Участвовать будут все классы — заявила Белла

    — Тогда и посмотрим Марк, кто тут главный, если победите вы, то мы больше не будем к вам приставать, но а если победим мы, то вы будете делать всё, что мы захотим — заявила Милена

    — А в чём заключается война? — спросил Мирон

    — Команды парней и девушек разайдутся по территориям, построют крепость и начнут воевать, кидая снежки, начнётся это после школы в 17:00 — заявила Милена

    — Но из всех мальчиков именно Марк, наш главный враг — сказала Глория

    — Что вам Марк такого сделал? — спросил Адам

    — Он написал не к чему этот рассказ и ещё пытаеться нам что-то доказать, почему Марк весит на доске почёта, а не мы? Хотя мы отличницы, а он троечник — сказала Милена

    — На доске почёта висят только герои всей школы, а чего добились вы? — спросил Мирон

    — А нам может, нравиться издеваться над ним — сказала Белла

    Начался байкот, тем временем на этаже, где учиться Реббека…

    — Это лучшее, что я слышала за всю свою жизнь, это как Ромео и Джульетта, точь-в-точь — сказала Ребекка

    — Почему он тогда написал, что я его любила? — спросила Эмили

    — Неужели это было правдой? — спросила Ребекка

    — Он врёт — сказала Эмили

    — Ладно — сказала Ребекка

    — Кстати ты слышала о байкоте? — спросила Эмили

    — А, что за байкот? — спросила Ребекка

    — Ну как-же, мальчики против девочек — сказала Эмили

    — Зачем? — спросила Ребекка

    — Вот я и сама удивляюсь, вся школа будет учавствовать — сказала Эмили

    — Вся школа? — спросила Реббека

    — Да, а Марк их главная цель, потому-что завидуют тому, что его похвалили — сказала Эмили

    — Но, он это заслужил, даже большего — сказала Ребекка

    — Мы будем только на стороне Марка — сказала Эмили

    — Естественно — сказала Ребекка

    Марк шёл по коридором и слышал обидные слова про него от других:

    — А ты знал, что когда Марк начинает разговаривать у него губы

    слипаются и не правильно двигаются — сказал один из завистников Марка

    — Да ладно, и ещё он социофоб, знаешь почему? Помнишь когда мы сидели и слушали его бессмысленный рассказ? Так вот, он сидел и у него руки дрожали, а также глаза дергались и рот кстати тоже — сказал другой

    — Ахахах! Ты говоришь про Марка? Да я тоже его слушала, этот рассказ для маленьких детей

    — И не говори, его сюжеты — это сплошная банальщина!

    Когда Марк вернулся в класс, к нему подошёл Мирон и сказал:

    — Марк, очень плохая новость

    — Что случилось? — спросил Марк

    — Мы сейчас пойдем в библиотеку, слушать лекции про Российскую Империю, а ты же этого не любишь, мы пойдём, потому-что нам это интересно, а тут по желанию, ну ты и так знаешь — сказал Мирон

    — И что? — спросил Марк

    — Проблема в том, что Милена со своими подругами, тоже не хотят — заявил Мирон

    — Неужели я останусь с ними? — спросил Марк

    — Типа того, но нечего Марк, держись! Они тебе нечего не сделают — сказал Мирон

    — Ладно, надеюсь, что всё будет хорошо — сказал Марк

    — Удачи тебе — сказал Мирон

    Все ушли, Марк остался вместе с девчонками:

    — Что серьёзно? Он любит поней? Какой-же стыд — сказала Белла

    — Их только и может рисовать, как их можно любить? — сказала Глория

    Милена подошла к Марку и ударила его по голове ладонью, заодно и украла дневник:

    — Ты совсем что-ли? Отдай его! — воскликнул Марк

    — Ну, ну, давай, отбери — сказала Милена

    И начали они издеваться над ним, бросая кругом дневник Марка и сильно дёргать его одежду, и тут настал решающий момент, Милена взяла большую бутылку с водой и вылила его на бедного Марка, так продолжалось до тех-пор, пока им не надоело.

    Наконец-то все вернулись, учительница посмотрела на Марка и возмутилось:

    — Марк, что с тобой? Кто это сделал?

    — Это всё они — ответил Марк

    — Ну конечно, что не так, то сразу жаловаться! — воскликнула Милена

    — Так Милена! Каждый день я вижу как ты к нему пристаёшь, ты что, влюбилась? — спросила Татьяна Александровна

    — Что я тебе говорил Мирон, нужно было брать его с собой, а ты такой нет, нет, он должен наконец-то постоять за себя перед девчонками — сказал Адам

    — Я не знал, что всё так обернётся! — воскликнул Мирон

    — Так всё, без родителей в школу не приходить, тебе ясно? — спросила Татьяна Александровна

    — Я больше так не буду — ответила Милена

    — Марк и Милена так подходят друг другу — сказал Эдгар

    Учебный день закончился.

    Марк и его друзья, оделись и вышли на улицу:

    — Ну всё, я тогда пошёл? Мне кое-что нужно сделать — сказал Марк

    — Удачи братан! — воскликнул Адам

    — Вы нечего не замечаете? — спросил Мирон

    — Нет, а что? — спросил Эдгар

    — В последнее время с ним вообще, что-то не так, как будто Марка подменили, он стал каким-то… Серьёзным что-ли? Говорит умными цитатами о жизни и всячески отстраняется от нас, он явно, что-то скрывает — сказал Мирон

    — Что он может скрывать в конце-то концов? Успокойся, всё нормально, люди с возрастом меняются — сказал Адам

    — Привет Альберт! — воскликнул Марк

    — Здарова — сказал Альберт

    — Вот держи — сказал Марк

    — Спасибо, обязательно прочту — сказал Альберт

    Пошли они на скамейку и начали разговаривать:

    — И я ему такой говорю, где мои очки? А очки-то всё это время были у меня в кармане, и ещё, сижу такой и думаю, где мой карандаш? А оказывается он был у меня в руке — сказал Альберт

    — Уже темнеет, до встречи на конкурсе! — воскликнул Марк

    — И тебе не хворать! — воскликнул Альберт

    Глава III

    Прошла неделя…

    — Марк, ну чё ты такой грустный-то? — спросил Мирон

    — Я уже неделю жду, когда он мне вернёт этот рассказ! Я так больше не могу! — воскликнул Марк

    — Зачем ты ему вообще дал? — спросил Адам

    — Что я могу поделать, если человеку интересно — ответил Марк

    — Ты хотя-бы сфотографировал то, что писал? — спросил Мирон

    — Нет — ответил Марк

    — Ну всё, теперь ты не сможешь учавствовать в конкурсе — сказал Эдгар

    — Не-е-е-е-т! Такого не может быть! — воскликнул Марк

    — Ахахах! Внимание всем! Наш дорогой Марк, потерял свой рассказ, теперь я расскажу об этом всей школе — сказала Милена

    — О нет, аж целых две проблемы настигли меня, что мне теперь делать? — спросил Марк

    — Марк соберись! Мы должны победить этих девчонок! Но с начала мы должны разобраться на

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки