LoveRead.info » Книги » Сказки » Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко

Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко

Книгу Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

50 0 09:01, 08-03-2023
Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко
08 март 2023

Книга Жизнь обычного школьника 2 - Ярослав Василенко читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение одноименного рассказа о школе "Жизнь обычного школьника". После того случая с пожаром, вновь всё стало хорошо и Марк написал про это книгу. Решая прочитать его своему классу, он думал, что всё пройдет замечательно, но всё-ли будет так хорошо? Новые проблемы, новые враги и новые персонажи — всё это вас ждет во второй части!

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    сказал главный

    — Господи люди! Хватит уже себя так вести, Марк в отличие от вас действовал, а не ленился! Завидовать это плохо! Он не смотря на свой возраст взрослеет, не то, что мы, Марк пишет такие слова, что даже не верится, что это он писал! — воскликнул Мирон

    — Как же вы меня уже достали! Господи Марк, как ты с ними дружишь вообще? — спросила Милена

    — Но зато, он не дружит с такими как вы! — воскликнул Адам

    — Значит так Марк, хочешь узнать где твой рассказ? — спросила Милена и вытащила из своего кармана тетрадь, где было всё написано и продолжила:

    — Знаешь откуда он у меня? Мне дал Альберт, так ведь? — спросила Милена

    — Ты чего говоришь? Ты кто вообще такая? — спросил Альберт

    — Как же я ошибался в тебе — сказал Марк

    — Я этого не делал! Марк не слушай её! Я… я не такой они, поверь мне! Неужели я плохой? Нет, нет, н-е-е-ет! — воскликнул Альберт

    — Тебе Альберт даётся выбор, либо ты присоединяешься к нам, либо мы сжигаем этот чёртов рассказ — заявила Милена и достала зажигалку

    Началась сильная метель, после этого к Марку прибежали Реббека, Эмили, их одноклассники и те, которым помогает Марк.

    — Мы вам не позволим, обижать нашего Марка! — воскликнула Реббека

    Война продолжалась:

    — Ха-ха, посмотрите на Эдгара, какой-же он неповоротливый, даже играть не умеет! — воскликнул кто-то Эдгару

    — Ой-ой-ой, кажется кому-то сильно не поздаровится — сказал Мирон

    Эдгар подошёл к тому, кто это сказал и влепил ему снежок в глаз. Марк это увидел и хотел уже прекратить, потому-что они заходят уж слишком далеко:

    — Хватит! Мы ведём себя как монстры, разве насилие это выход? Почему-бы просто не решить всё мирным путём?

    — И нам это говорит тот, кто всегда смотрит мультики для маленьких детей и рисует поней!? Ты Марк должен быть мужиком, а не тряпкой! Ни кто не будет дружить с таким как ты! — прокричала Милена

    — Чего вы стоите и смотрите? Нужно встать на сторону Марка, чтобы она поняла, что не важно какой человек, главное это то, что внутри — сказал Альберт и пошёл к Марку

    Все начали идти к Марку и быть за него, а за Милену пришли те, кто был против Марка и Белла с Глорией:

    — Отныне Марк ты нечего не добился, посмотри вокруг, кто-то назвал твой рассказ хорошим? А твои рисунки, кто-то их замечает? Да всем на тебя наплевать! Даже твоим друзьям, они одобрили твой рассказ? Мне кажется нет, ты был одиноким, ты им и останешься, а я останусь без наказания, ведь я девочка, отличница можно так сказать, а ты Марк, даже и четверостишье выучить не можешь и ты не чуточки не идеален, ты готов бросить своих друзей ради денег, поверь я знаю о тебе всё и не спрашивай откуда — сказала Милена

    — Это не правда! — воскликнул Марк

    — Да!? Расскажи свою истинную сущность! Ты думаешь только о себе и не о ком больше! Ты Марк плохой! Ты ненавидешь людей и я даже могу это доказать, я записала на камеру всё, что нужно — сказала Милена

    После этого Милена показала всем, что она записала на телефон:

    — Нет! Мы ни за что не поверим, что это сказал сам Марк! Так ведь? — спросил Мирон

    Марк стоял с грустным лицом:

    — Марк, это всё правда? Ты реально о всех такое говорил? — спросил Эдгар

    — Я… Я могу всё объясни…

    — Что ты объяснишь, вот что? Скажи мне!? Ты нам всё это время врал! — воскликнул Адам

    — Тихо! Ну да Марк ненавидит людей, и что с этого? Я тоже и это нормально, если бы не Марк, я остался бы всё тем-же хитрым, злым обманщиком. Вы через столько всего прошли, потому-что мне Марк рассказывал о вас, что вы сделали его жизнь намного лучше — сказал Альберт

    — Он прав, да я говорил о вас плохое и больше такого не повторится, я поступил глупо, простите меня пожалуйста — сказал Марк

    — Прощаем — сказали все

    — Да он ведёт себя как девчонка! Вы реально принимайте его всерьёз!? — воскликнула Милена

    И тогда Реббека толкнула Милену в крепость, которую они построили и на неё свалилось много снега.

    — Кто ещё хочет так-же? — спросила Реббека

    — Ну всё, хватит с меня уже этого цирка, Марк, я тебе вот, что советую, не пиши такие банальные истории, а лучше вообще не пиши, и не рисуй, потому что рисуешь ты ужасно — сказал один из завистников Марка

    — Можно мы наконец-то ударим этих дебилов? — спросил один из тех, кому помогает Марк

    — Не надо, если вам не нравиться моя деятельность, то просто уходите, мне глубоко плевать, что вы обо мне думаете, потому-что есть люди, которым я нравлюсь таким, какой я есть

    Потом к нему подошёл один из участников конкурса, подобрал тетрадь, который лежал в снегу и отдал Марку:

    — На вот Марк, держи, Альберт не виноват, я лично видел, что его взяла эта девка

    — Спасибо — поблагодарил Марк

    А те, кто против Марка, просто ушли, после этого все начали радоваться и обнимать друг друга, к Марку подошёл Альберт и сказал:

    — Марк, ты прости меня пожалуйста, я не делал этого, клянусь — сказал Альберт

    — Ты меня тоже прости, что я не поверил тебе, эй! А вы знали, что Альберт пишет хорошие стихи? — спросил всех Марк

    — Что правда?

    — Офигеть!

    — Дашь потом почитать?

    — Спасибо тебе Марк, ни кто в моей школе, не хотел меня слушать, а твоя наполнена добрыми людьми — сказал Альберт

    — Не стоит благодарностей — сказал Марк

    — В таком случае Марк, а тебе должны знать люди, ты рисуешь и пишешь рассказы очень хорошо у тебя талант, а талант не должен оставаться в тени, а те, которые делают тебе препятствия, просто сами не хотят развиваться и чего-либо добиваться — сказал Эдгар

    — Марк ты прости нас пожалуйста, зря, что мы не заметили тебя сразу — сказал один из людей

    — Прощаю — сказал Марк

    После этого все пошли в школу.

    20 Лет спустя…

    — Здравствуйте всем уважаемые зрители нашего канала, и сегодня в этом выпуске, нам даст интервью один из самых знаменитых людей нашей страны

    — Здравствуйте

    — Здравствуйте, присаживаетесь пожалуйста. Сможете ли вы ответить на парочку вопросов, которые мы вам зададим?

    — Да конечно

    — 1 вопрос: Происходило-ли с вами всё то, что было в рассказе?

    — Да, всё это было основано на реальных событиях, где-то я менял, где-то приукрашивал, а где-то добавлял

    — 2 вопрос: Нормально-ли вы относитесь к критике?

    — Да,

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки