LoveRead.info » Книги » Современная проза » Густая туча интереса - Паша Киста

Густая туча интереса - Паша Киста

Книгу Густая туча интереса - Паша Киста читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

82 0 10:01, 31-12-2022
Густая туча интереса - Паша Киста
31 декабрь 2022

Книга Густая туча интереса - Паша Киста читать онлайн бесплатно без регистрации

Густая туча интереса — это всего лишь сборник моих первых рассказов. Называется так, потому что туда включён рассказ с таким названием. Почему я назвал тот рассказ так — я не помню. Но густая туча интереса — это хорошее определение. Очень подходить под эти бессмысленные рассказы о бытовых ситуациях. Многое автобиографично, но нет, в этот раз не всё.

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    кончить прямо тогда. Без проникновения. Мы переместились полностью на диван. Настя спустилась к моим трусам, спустила их и стала сосать. Не помню, что по эффектам, я был слишком напряжён. Это был шок. Хорошо или плохо? Даже не важно. Я думаю, она не могла сделать плохо. Потом я дал ей знак, что хочу другое. Перевернул её на спину, стал целовать её, потом шею, груди, спускаться ниже… В комнату зашёл кот и стал громко мяукать, возмущаться. И вот её вульва. Аккуратная и красивая. Я погрузился, пытался языком нащупать клитор. Кот запрыгнул на диван. Он продолжал ревниво мяукать. Нам было похуй. Не до него сейчас. О, я лизал хорошо, мне казалось. Стоны Насти это подтверждали. Плавно. Плавно. Быстрее. Быстрее! Язык у меня уже начинал болеть, но я продолжал, я не хотел уставать. Настя потянула меня к себе, она захотела члена, но член мой упал от страха. Я вспомнил, что по сценарию, придуманным тревогой, должен сейчас облажаться. Ноу Соль, видимо, тоже почувствовала что-то, приняла этот страх на себя, впитала его, и стала сухой, как пустыня Сахара. Она мне об этом сказала. Сказала, что это странно. Кот уже сидел на краю дивана с закрытыми глазами, он успокоился и дремал. Я лёг просто рядом с ней. Грустный. И обнимал её и её задумчивость. Говорили о чём-то отстранённом. Она меня точно бросит. Время уже поджимало, бабушка с дедом вот-вот приедут, а ебля не удалась. Это тоже помешало нашей страсти. Страх не успеть, быть застуканными. А что в этом плохого? Мы уже были взрослые. Я, как дурак, всю эту неудачу стал возводить в катастрофу.

    Мы собрались, оделись и пошли на электричку. Ехали вместе, держались за руки. Настя пыталась меня подбодрить. Она мне сказала, что последний раз такой кайф от куни она испытывала, когда была под таблеткой и ей лизала тёлка. Меня это немного утешило. На самом деле, это достойно. Зачем же я так парился? Это ведь в итоге и испортило наши отношения. Мои загоны. Мы приехали на Белорусский вокзал. Меня там ждал Андрадэ. Настя села на кольцевую, чтобы поехать на пары, а мы пошли в Лигу Ставок, проёбывать наши пары и бабки.

    — Ну что. Поебался? — спросил Андрадэ.

    — Да, всё по кайфу, — ответил я печально.

    Как хорошо, что парни не такие внимательные. Они не могут заметить боль друга. Да и кто расскажет честно о таком другу? Тогда я так реально думал. Глупый. Как будто Андрадэ меня бы не понял. В юности многие парни воспринимают дружбу, как соревнование. Бля. Это такая хуйня.

    После той ебли, если её так можно назвать, наши отношения с Настей стали скатываться. Тогда я искренне был уверен, что это из-за фиаско. Сейчас я понимаю, что главной причиной была наша эмоциональная раздробленность. Я впервые сильно был влюблён, а Настя была на жизненном перепутье. Как там было в Бойцовском клубе? Мы встретились в странный период моей жизни? Вот что-то типо такого. Только мы встретились друг другу в неудачный для построения отношений период наших жизней. Я думаю, мы встретимся ещё. Между нами явно есть какая-то связь.

    Девочка из «Подслушано в Кунцево»

    С Леной мы познакомились в паблике «Подслушано в Кунцево». Я листал фоточки девочек там, хотел с кем-нибудь познакомиться, и лайкал понравившихся. Лена оказалась в их числе. Она поставила мне в ответку лойс на аватарку и я решил написать ей. Мне было 18 тогда, а ей — 15. Меня это немного отпугнуло как-то — малолетка, но самое кринжовое было то, что она и общалась, как маленькая девочка. Просила играть с ней в какие-то глупые игры со смайликами. Например, она отправляла мне несколько смайликов, я должен был выбрать один из них, после чего она присылала, мне значение выбранного мной смайлика. Под ним могло подразумеваться какое-то действие в её сторону или вопрос, на который я должен был ответить. Я чувствовал себя глупо, но участвовал, и даже придумывал тоже какие-то ответы для перечня смайликов, которые отправлял ей. От этого я чувствовал себя ещё глупее. Обычно такое чувство возникает, когда играешь с ребёнком. По сути, я и играл с ребёнком. Только половозрелым.

    На улице был февраль, вроде, мы гуляли по морозу и уже на второй встрече, по-моему, засосались у её подъезда. Дело проходило стандартным для тех лет образом. Мы обнимались, и я как-то боялся поцеловать её. Бабочки в животе шуршали в такт с нервами. Как подступиться? Вдруг не дастся. Хотя очевидно, что она тоже хочет этого. Никогда не понимал, к чему этот страх. После случая с Леной, я понял, как надо действовать в таких ситуациях. Поцеловал её в щёчку, увидел одобрительную реакцию, нежность в сверкающих глазах, и тогда уже плавно повёл своими губами к её губам. Она меня чуть нахуй не сожрала. Мы стучались зубами. А наши рты боролись, как два дагестанца. Это был самый ужасный поцелуй в моей жизни. А её самый первый. Мы ещё увиделись разок-другой, и я слился. Вк мы могли пообщаться изредка, но больше не виделись. По моей инициативе. Она страдала из-за этого какое-то время. Стыдно, конечно, но сердцу не прикажешь. Видеться с ней не очень хотелось после того дикого поцелуя, Лена стала чересчур навязчивой.

    Прошло полгода. Ей уже все 16, а мне — 19. Конец лета. Оно у Лены прошло бурно. Она повзрослела. Стала слишком уверенной в себе и упрямой, прежняя наивность пропала, но Лена осталась такой же весёлой и простой. И, если полгода назад она напоминала маленькую девочку, то сейчас уже — женщину. У Лены утвердился характер и, казалось, она поняла, кто она такая и что ей делать дальше. Никаких больше игр со смайликами. Никаких сомнений, которые часто терзают большинство юных (да и не очень юных) людей, по поводу своего места в жизни в ней не было. Летом Лена много гуляла, стала выпивать и лишилась девственности. Переспала с несколькими парнями и ей хотелось переспать со мной. Вообще я уже не был девственником. Формально. У меня были неудачные попытки и одна удачная, когда я был в гавно пьяный и ничего не чувствовал. Хуй стоял инстинктивно. В неудачные попытки он падал из-за нервного напряжения.

    Я был дома один, и Лена напрашивалась в гости. Говорила, что принесёт роллы. Этим Лена меня соблазнила, я дал добро одолжением. Она пришла ко мне, мы смотрели баттл Ларина и Хованского. Лена была

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки