LoveRead.info » Книги » Домашняя » Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Книгу Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

435 0 12:31, 13-05-2019
Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг
13 май 2019
Автор: Джулия Ванг Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2015
0 0

Книга Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читать онлайн бесплатно без регистрации

Это уникальная книга. Каждая строчка, написанная Джулией Ванг - это источник невероятной силы, которую можно направить как в созидание, так и разрушение. Обладая уникальным даром читать жизни людей, словно страницы из книги, Джулия не ведет приемы. Она считает, что нельзя решить проблемы другого человека за деньги. Однако, осознав свое призвание, которое состоит в том, чтобы разрушить все иллюзии и повлиять на невероятные события, Джулия научилась помогать нуждающимся своим словом. Написав эту книгу, чтобы помочь миллионам людей, Джулия вложила в нее всю свою силу и любовь. Листайте страницы этой книги, и Вы с каждым новым словом будете ощущать, как в вашем сознании начинают происходить невероятные перемены. Мысли Джулии Ванг помогут вам понять, в чем именно состоит ваше предназначение и обрести любовь.
    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 46
    Перейти на страницу:

    а сияние бриллиантов

    не замазать грязью и скверной.


    Я храню Звезду для себя

    и возможно еще — для Него.

    Убиваю, казню — любя.

    Все здесь сон и нет никого…


    Поцелую вас — злу в ответ,

    чтобы стало в стократ больней.

    Я вам снюсь, меня истинной нет,

    среди мнимых ночей и дней.


    Все иллюзии, суть одно.

    Все перверсии лживой тюрьмы,

    мне на все «=», увы, все равно.

    Только жду, что встретимся мы.


    В пустоте наполненной жизнью,

    в Темной Бездне залитой светом,

    моей крови соленые брызги

    расплескались твоим портретом…

    * * *

    Когда ты один, истинно один, и ты наслаждаешься своим одиночеством, как возможностью развиваться в любом темпе и направлении, не завися от других людей, эти самые люди начинают сами тянуться к тебе… Но только тебе это не нужно совсем…

    * * *

    Как Вы можете антикварными вещами пользоваться, ведь они же мертвым принадлежали?!

    Вся планета — огромное кладбище. Вы каждый день ходите там, где кто-то умер. Возможно, живете на захоронении. Едите чью-то смерть, например сочный стейк или отбивную.

    В воде, которую Вы пьете, точно есть молекулы умерших динозавров, многих поколений людей и других существ.

    Это Вас не смущает?

    Мы все вдыхаем пепел мертвых… Огурцы и розы растут на костях и телах, сгнивших десятки и сотни лет назад, из Смерти в Жизнь и дальше… Так бесконечно… Все умирает. Все возрождается, постоянно.

    Last tango

    Я танцую последнее танго,

    с элегантным партнером в черном.

    Приближаемся шаг за шагом,

    мы сливаемся в страсти невольной…


    Эти пылкие позы жаркие,

    холодны как осколки стекол.

    Все минуты напрасны и жалки,

    разговоры вокруг да около.


    Мой партнер, он прочнее стали,

    и лицо его скрыто маской,

    свечи меркнут в огромном зале,

    Он пленил меня своей лаской.


    Он кружится в танце смертельном

    выпивая меня каждым па.

    Я отдам ему выдох последний,

    «Азраил — ты моя судьба.


    Уводи меня в этом танго,

    в этом танце на грани — за гранью…

    Пусть под музыку жгут останки!

    Я была согласна заранее.


    Забери меня в Бездну Вечную,

    унеси меня в Темный Рай.

    Там, где примут меня как безгрешную,

    где уже ничего не жаль!»

    * * *

    — Неужели ты веришь в любовь?

    — Более того, я сама — и есть Любовь сияющей бесконечной Бездны…

    * * *

    Умирать вовсе не страшно, я знаю это, потому что умирала много раз. Страшно жить уже будучи мертвым. Но однажды может произойти чудо и ты, вовсе без желания, просьбы или надежды, казалось бы из ниоткуда, получаешь заветное нечто, которое заставляет тебя становиться снова живым, хотя бы ненадолго и зажигает твой свет внутри… Я пишу это и смотрю вниз, с высоты полета «Боинга», думая о том, что если упадешь — то никакие кислородные маски уже не помогут. Также как не помогут кому-то падающему в бреющем полете между рождением и смертью — чужой опыт, советы, ненависть, любовь, обиды… Выбора нет. Но у тебя всегда есть право — право жить или не жить. И даже в этом виртуально иллюзорном, голографическом, но вполне неплохо нарисованном мире можно лететь за своей мечтой. А если сгоришь в полете за ней — то сгоришь хотя бы как сверхновая утренняя звезда.

    * * *


    Твой взгляд, он проник в мою кровь словно яд,

    я вдыхаю как опиум,

    моей оперы фантом.

    Ты алгоритмом моего бытия,

    выпиваешь мои сны, в коктейле со льдом…


    Ты стал моей частью, моим вторым Я,

    если плохо тебе — я сдираю кожу.

    И возможно срастаться настолько нельзя,

    но если ты погибнешь, то я — тоже.


    Я твоя безысходность, твой Свет из Тьмы,

    липкий ужас в ночи, и экстаз, и боль…

    Ты мой ангел из Хаоса, ключ от тюрьмы,

    ты кармический мой сетевой сбой…


    Концентратом Бездны мы влились в этот мир,

    расплескались каплями ртути по матрице,

    мы столь одиноки, но мы не одни,

    мы с тобой всегда вместе.

    Расстояния — лишь кажутся…


    И однажды, возможно веков через сто,

    а возможно завтра, в последний день лета.

    Наш астральный цветок разрушит бетон,

    прорастая в реальность, которой нету…

    * * *


    Запах кофе пропитывал солнечный свет,

    на маренговых стенах квадратом лежал,

    я вдыхала парфюм твой и дым сигарет,

    ты держал мою руку, на фоне зеркал.


    А другая я шла, в сером пасмурном дне,

    на нее капал редкий занудливый дождь.

    И из каждой витрины, и в каждом окне,

    твоих образов рой. В каждом прохожем.


    Ты смотрел на меня сквозь яркий рассвет,

    через толщу вселенных и сотни миров.

    А другую меня, в парах квантовых лет,

    уносил мокрый ветер в вечер лиловый…


    И одну меня греет тепло твоих губ,

    а другую обнимет лишь воздух влажный…

    Только между пространств парил гиперкуб,

    с миллиардами Я, из протонов и плазмы…


    Вариантов моих число — бесконечность

    словно Пи умножаешь на сложную дробь.

    Но я знаю что где-то, он все-таки есть,

    Вариант номер Х. Где вместе мы оба.

    Bыбирайте свою смерть

    Ничего не бывает напрасно

    и ничто не проходит бесследно.

    И прекрасное и безобразное

    на секунду или нетленное…


    И чужое и сокровенное

    отстраненное и равнодушное

    необычное — обыкновенное.

    Оживающее, бездушное…


    Все заплатит по счету Бездне.

    Потеряет лишь то, что дорого

    и противиться бесполезно.

    После нас — остается немного.


    Дети Тьмы и дети Сияния,

    ангел света и ангел смерти.

    Мы в основе стоим мироздания

    вы — расслабьтесь и просто поверьте.


    Не уйти, никуда не спрятаться.

    И хоть плачь, хоть кричи, хоть лги.

    Если встретились мы в тюрьматрице —

    значит время платить долги.

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки