LoveRead.info » Книги » Домашняя » Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Книгу Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

435 0 12:31, 13-05-2019
Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг
13 май 2019
Автор: Джулия Ванг Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2015
0 0

Книга Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читать онлайн бесплатно без регистрации

Это уникальная книга. Каждая строчка, написанная Джулией Ванг - это источник невероятной силы, которую можно направить как в созидание, так и разрушение. Обладая уникальным даром читать жизни людей, словно страницы из книги, Джулия не ведет приемы. Она считает, что нельзя решить проблемы другого человека за деньги. Однако, осознав свое призвание, которое состоит в том, чтобы разрушить все иллюзии и повлиять на невероятные события, Джулия научилась помогать нуждающимся своим словом. Написав эту книгу, чтобы помочь миллионам людей, Джулия вложила в нее всю свою силу и любовь. Листайте страницы этой книги, и Вы с каждым новым словом будете ощущать, как в вашем сознании начинают происходить невероятные перемены. Мысли Джулии Ванг помогут вам понять, в чем именно состоит ваше предназначение и обрести любовь.
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46
    Перейти на страницу:

    Надо позволять приближаться к себе — лишь тому, что приятно тебе. Лишь твое внутреннее Солнце духа светит тебе, освещая твой личный путь — без направления и пути. Рано или поздно все умирает и возрождается вновь, здесь или в ином месте, так, как оно того заслуживает. Мотыльки, стремящиеся к иллюзорному свету фонаря, — сгорают. И лишь те, кто выбирает тьму, — остаются навсегда, слившись с льдом и холодом вечной музыки ночи.

    * * *

    Скажи мне, мой милый,

    где мне взять силы,

    чтобы проснуться?

    Ответь мне, как мне заплакать и улыбнуться?


    Скажи, как я могу жить дальше, тебя искать,

    зная все это.

    Слезы внутри океаном плещутся не вытекая,

    но выбора у мертвых нет.


    Мне ведь возможно немного легче,

    я знаю, что ты где-то там есть.

    Я слушаю твои безумные страстные речи,

    опять засыпаю одна в шесть…


    И погружаюсь я снова в твой красочный мир

    Шизофренических грез.

    Ответь просто, где мне найти столько

    терпенья и сил.

    Лишь на один мой вопрос.

    * * *

    Капилляры моих нервов,

    черной ручкой нарисованные,

    в час последний, и он же первый,

    я хочу увидеть снова тебя…


    Когда ноль превращается в цифру,

    когда ночь становится днем,

    Из реальности этой выйду,

    заклиная водой и огнем.


    Бесконечности наших жизней,

    перепутались как клубки,

    разноцветными шелка нитями,

    привязали нас вопреки…


    Норны пряли такую пряжу

    или золотом лил Леприкон?

    Нам никто об этом не скажет.

    А в Ничто ни дверей ни окон.


    Здесь ни выхода ни входа нету,

    не сбежать нам от этих снов.

    Зачарованы темным светом,

    разговариваем без слов.


    Я открыла тебе все мысли.

    Ты пропел мне всю свою боль.

    И зовешь ты меня столь неистово,

    с напряжением в миллион вольт…

    * * *

    Почему некоторые люди утверждают, что их любовь будет длиться вечно? Во что же они влюблены?

    Во внешность? В красоту?

    Внешность изменчива, и не обязательно, чтобы это происходило под влиянием физических факторов. Людям свойственно стареть, болеть, попадать в аварии и прочее. В материальное положение.

    Мы сейчас живем в таком мире, где любой миллиардер, будь он даже королем великой страны или нефтяным магнатом, может потерять все свое состояние за один миг.

    Во внутренний мир? В характер?

    Хаха, вы думаете — человек не меняется? А можете ли вы с уверенностью сказать, что вы никак не изменились за последний год или даже месяц? Остался ли у вас прежний взгляд на жизнь? Потеря знакомого человека, любая цитата, прочитанная где-нибудь, даже упавшее вам на голову яблоко могут перевернуть ваш весь внутренний мир, как у Ньютона, например, произошло.

    Так во что же они влюблены?

    Отвечаю: Любовь — это единственное, ради чего вообще стоит жить, все, что я делаю, — ради нее, во имя и для. Но любовь это не милостыня, не подачка, не повязка на рану, не «чтоб как у всех». Любовь — она просто есть, независимо от объекта. 99 % людей любят свою эголюбовь, свои ощущения. Для них неважен предмет этих ощущений, они стараются сломать его, перекроить и подогнать под свои представления о нем, заключить его в рамки догм и обязательств, что в корне противоречит понятию любви.

    И — это нелюбовь, меня это не интересует. Настоящая Любовь огромна, как сияющая звезда вашего духа. Настоящая Любовь неэгоистична. Она существует независимо ни от чего. Расстояния, время, т. н. положение в т. н. обществе, любые факторы — несущественны и меркнут пред Светом Высшей Любви. Она бесконечна. Всепрощающа. Всеобьемлюща. Всепринимающа. Настоящая Духовная Любовь — это любовь духа, а не плоти, это — альтруистическое доверие другому, себя и своих чувств — взаимно и только взаимно. Любовь — лишь внутри. Не снаружи. Нет никаких половинок, только целостные духовно могут быть вместе.

    Я несколько раз погибала из-за Любви, даже от рук любимого, но я принимаю любое проявление Любви и благодарна за каждый миг, проведенный вместе, даже когда я знала, что вместе нам не быть. Я шла на смерть сознательно, именно из-за любви, смерть биооболочки для меня несущественный фактор, я бессмертна.

    Мне нужен кто-то, намного сложней, такой как я. Дуал. Как Инь и Ян. Астральный близнец. Второй я. Тот самый, кого я любила в прошлых воплощениях

    А то, что вы все время описываете в розово-сопливых пабликах, это какая-то грязная повязка на больной ране и подаяние, жалкий фейк, восковые несъедобные фрукты, имитация имитации!

    Прекратите называть любовью банальный еблишинг ентертеймент! Будьте честны. Сами с собой хотя бы!

    Есть у меня один… хм… дальний знакомый, так вот он встречается со своей девушкой за ради пиара. Может, это тоже любовь такая? Может, они высокодуховно ***тся в перерывах между тусовок, под французскую поэззию 16 века? Зомбоовощи на любовь неспособны, они способны лишь на плотскую возню, и только.

    Любовь лишь внутри. Не снаружи.

    Immortal

    Нервные пальцы сжаты в кулак:

    что-то случилось! Что-то не так!

    Что-то на море, в воздухе что-то —

    звук-ожиданье немого болота.


    Лай глупых псов, слов перебежка,

    солнце в закате, словно усмешка,

    чьи-то слова: «Ее мы нашли!» —

    Нервные ногти в кожу вошли.


    Вспышками боли, вспышками страсти.

    Лай белых псов, лай безучастный.

    Как знатной ведьме все объяснить?

    Пришла ей пора любовь хоронить.


    Как добежать до леса спасенья,

    как ей нырнуть в ночную прохладу…

    Следом из башни смотрит с презреньем

    тот, кто любил и предал — как надо.


    Длинная юбка мешает бежать

    спутала ноги печаль и боль,

    как мне простить тебя и понять,

    если мы оба бессмертные боги…


    Нет больше сил оставаться в аду,

    белая ткань кровавою стала,

    белые псы в горячном бреду

    рвут подвенечное платье устало…


    Падая и растворяясь на атомы,

    вижу тебя — я ведь знала обман.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки