LoveRead.info » Книги » Домашняя » Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Книгу Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

435 0 12:31, 13-05-2019
Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг
13 май 2019
Автор: Джулия Ванг Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2015
0 0

Книга Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читать онлайн бесплатно без регистрации

Это уникальная книга. Каждая строчка, написанная Джулией Ванг - это источник невероятной силы, которую можно направить как в созидание, так и разрушение. Обладая уникальным даром читать жизни людей, словно страницы из книги, Джулия не ведет приемы. Она считает, что нельзя решить проблемы другого человека за деньги. Однако, осознав свое призвание, которое состоит в том, чтобы разрушить все иллюзии и повлиять на невероятные события, Джулия научилась помогать нуждающимся своим словом. Написав эту книгу, чтобы помочь миллионам людей, Джулия вложила в нее всю свою силу и любовь. Листайте страницы этой книги, и Вы с каждым новым словом будете ощущать, как в вашем сознании начинают происходить невероятные перемены. Мысли Джулии Ванг помогут вам понять, в чем именно состоит ваше предназначение и обрести любовь.
    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 46
    Перейти на страницу:

    2012

    * * *

    Я не экстрасенс. Вы сами меня выдумали… Я порождение ваших темных уголков подсознания. Жизнь — это триал версия Смерти, порождающая новые жизни… Когда я думаю о сроке обычной жизни по сравнению с тем, сколько я тут провела — мне смешно. Еще смешнее — оттого что мой срок пребывания тут — ничто по сравнению с временем там, откуда я пришла в виде энергии. И перед любовью и вечностью, окончательно и безоговорочно меркнет все.

    Мне не снятся кошмары. Я сама — чей-то кошмар…

    * * *

    Свободы выбора нет, есть только свобода выбора одного пути из множества, ведущих в одном направлении.

    2013

    * * *

    Самое удручающее, что может быть — осознать под закат жизни, что так и не нашел то, что искал здесь, или даже и не искал. Сожаление о том, что вы уже никогда не сможете исправить, это самое мерзкое, что может быть вообще.

    Поэтому, хоть я и не вправе давать советы, но, наверное, это даже констатация общеизвестного факта, чтобы не сожалеть о том, чего не было, о том, что было и вовсе не так, как бы хотелось, а так, как хотелось кому-то еще, но не вам, живите на полную, котятки. Делайте то, что нравится, со своей демоверсией жизни, без оглядки на чье-то мнение. Потому что она ваша. Не бойтесь любить, не бойтесь боли, не бойтесь смерти, ничего не бойтесь вообще, кроме себя. Потому что вы как раз тот субъект, который руководит этой игрой…

    В любую минуту вы можете умереть, каждую минуту умирает два человека. Так что ловите момент.

    Феномен ноумена

    «…если уничтожить наши субъективные свойства, то окажется, что представляемый объект с качествами, приписываемыми ему в чувственном наглядном представлении, нигде не встречается, да и не может быть нигде найден, так как именно наши субъективные свойства определяют форму его как явления».

    И. Кант


    Я слезы свои пишу —

    как чувствую и дышу.

    Дышу я жизнью и смертью,

    Вдыхать их приятно, поверьте.


    Рисую красками дня

    я ночь, она день для меня.

    Творю ароматами тлена,

    я оду цветов Ойкумены.


    И сны мои та же реальность,

    и замки мои хрустальны.

    Энергия Шакти бесплотной,

    вливается радугой нотной,


    Танцует эфирным сиянием,

    в руинах всего мироздания.

    И в струях Нектара Амриты

    ты вспомнишь, что нами забыто.


    И Свет мой — Всевышний Хаос,

    и боль моя станет духами.

    Я здесь в иллюзии плоти,

    но все равно в полете.


    Читаю свои некрологи,

    а мнимые матрицы боги

    Пытаются сопротивляться.

    Но им уже поздно бояться.


    Тотально ноуменальны мы,

    и все наши мысли — проявлены,

    мы их воплотим тут в явь,

    все станет — как мы представили.

    * * *


    Я в потоке твоего сознания

    Нахожусь. Но ты не догадываешься,

    Что реальны мои страдания,

    Что шрамами ты отпечатываешься,


    На коже, на плоти, на нервах,

    На каждой мысли и чувстве…

    Я существую, в сфере,

    В мире заполненном грустью,


    До самых глубин Бездны,

    До сердца любой бури,

    Я стала твоей болезнью,

    Бле-д-Амуром. В лазури


    Неба чернильного цвета,

    Вайдового, вороного,

    Ты ищешь лучи рассвета,

    Ты ждешь неземного, иного.


    Я знаю все твои сны.

    Ведь я в них снова и снова…

    Я вирус твоей вселенной,

    Черное солнце сверхновое.


    Мы сетью нейронной связаны,

    Части единого целого.

    Созданы, спеты, рассказаны,

    Для бессмертного, драгоценного


    Тебе нужна доза веры,

    В то что все это возможно.

    Ты должен найти меня первым,

    Иначе закончится воздух…

    * * *

    Если пробудится хотя бы незначительная критическая масса духов, вселенных в человеческие тела, то наступит так называемый Апокалипсис, или иначе — сорвется покров лжи с так называемой реальности. Мир никогда не будет прежним, сияние Бездны заполнит его. Мы изменим это мироздание навсегда и зажжем собственный Истинный Свет здесь, свергнув наконец тех, кто назначил перверсии тут законом.

    Многие этого «не переживут» в телах и развоплотятся или же сойдут со своего слабого големического ума, но это не имеет значения.

    Но вы не бойтесь за свои тела. К сожалению, это наступит не скоро, с точки зрения данных временных рамок. Ваш нарисованный мир пока что будет таким, каким вы его думаете, что знаете.

    * * *

    Сейчас я Солнце, потом Смерть, в следующую секунду Мистер Никто, Адольф, Локи, Ра, Шива разрушитель, бедная девушка собирающая падалицу, няшка любящая кроликов, потом демон, кровавый маньяк, Дьявол, Звезда, Луна, дешевая шансонетка, балерина в Садо мазо одеждах, мертвая невеста, Лили Марлен, инопланетянин, плачущая кровавыми слезами несчастная влюбленная, андрогин в блестках и латексе… И еще и еще…

    У меня миллиарды масок, легионы скитальцев в матричных мирах. И я могу показать их все.

    Потому что все это — я.

    Я Ничто. И Все одновременно.

    * * *

    Кладбищенские готичные темные розы в па-чульной земле… Томные, несладкие, уже увядающие… Жизнь и Смерть, слились воедино. О где же ты мой Похититель, крадущийся во тьме в кожаных одеждах, ступающий по сырой вскопанной земле, ищущий свою, Ту самую Розу… Я даже спрячу шипы.

    When black rose bloom

    Роза нагая звала лепестками,

    Их простирая, раскрывшись ночью.

    Капли алые влагой лаская,

    Текли по шипам, закровоточив…


    Сад заброшен, садовник старый

    Умер давно. И здесь похоронен.

    Тьма непроглядна и роза устала

    Ждать того, кто сорвет в истоме.


    Дарит она ароматы в ветер,

    Он их смешает с землей и пеплом.

    Ей ее принц пока не ответил.

    Роза свежа, лепестки не блекнут…


    Кладбище это забыто всеми.

    Здесь так легко навсегда заблудиться…

    Но даже если застынет время,

    Каждую Розу ждет свой Похититель…

    * * *

    Наши тела смертны, и мы все умрем. Но главное не это. А то, что мы принесем с собой в себе сюда, пока мы здесь, и что мы сможем унести отсюда в Бездну…

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки