LoveRead.info » Книги » Эротика » Скандальный Альянс - Лина Мур

Скандальный Альянс - Лина Мур

Книгу Скандальный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

713 0 10:00, 14-08-2021
Скандальный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Скандальный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Альора остаётся в прошлом… Я так думала, пока старые знакомые не решили за меня мою судьбу. Каждый день превращается в пытку. Неожиданные новости приводят меня в ещё большую растерянность. Моя жизнь снова летит под откос, но я стараюсь удержать её. Без Дерика это делать очень сложно, а он превращается в зверя, готового разорвать меня. Выбора мне никто не оставил. Я теперь скандал для Альоры, но я буду двигаться дальше, тем более у меня появился новый смысл жизни. Ради него я буду бороться.
    1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 151
    Перейти на страницу:

    Делаю ненадолго паузу.

    – И вот мы ушли, поели мороженое, а я всё ждал, когда его хватятся. Но ничего не происходило. Я сразу понял, что со мной что-то не так. Дядя постоянно предупреждал меня, что есть враги, которые хотят причинить вред Дину. Это и случилось. Я вывел его из кафе, но всё вокруг вдруг стало тёмным. Я очнулся в каком-то подвале, Дин спал рядом. Мы были связаны. Благодаря моей, даже в те годы, подготовке и выносливости, я не ел и не пил то, что нам давали. Я всё сразу понял. Зачем мы здесь. Почему они похитили нас. Только через несколько дней мне удалось сбежать и вытащить Дина оттуда. Я делал вид, что напуган, постоянно точил деревянную ножку стула, а потом… я помню, сколько, оказывается, крови в человеческом теле. Я помню, с каким звуком входит дерево в тело. Я помню, как меня рвало в тот момент. Я просто сделал это. Убил человека. Схватил Дина и сбежал. Мы были где-то на окраине Альоры, и мне пришлось тащить его на себе практически сутки, постоянно прятаться и пережидать время. Я убийца чуть ли не с рождения. Я убивал и потом. Я был виноват перед Дином и должен был защищать его. Это была моя цель. Я перестал что-либо чувствовать, когда опережал противников. Я перестал чувствовать боль. Меня больше не тошнило.

    – Клаудия думает, что ты об этом не помнишь, – тихо и без какого-либо обвинения произносит Джина.

    – Ты знаешь? Она тебе рассказала? – удивляюсь я. Эта женщина рехнулась!

    – Да. Она пыталась меня поддержать и объяснить, почему ты так поступаешь, почему отказываешься от нас. Я перестала тебя винить в этом уже довольно давно, Дерик. – Обхватывая ладонями свои плечи, она подходит к окну.

    – Наверное, я тебя не винила так, как себя. Те эмоции меня убивали. Я не могла их контролировать… мне стыдно за то, что пожелала тебе смерти, ведь я бы сама умерла, если бы это с тобой случилось. Даже на гормоны я эту вину переложить не могу, потому что оправданий в таком пожелании родному человеку нет. Хотелось просто причинить тебе боль, как ты причинил её мне. Ты часто это делал…

    – Джина…

    – Подожди. Ты сказал. Моя очередь. – Она бросает на меня беглый взгляд и отворачивается. Раньше она всегда смотрела в глаза, когда говорила со мной. Сейчас… она не может.

    – Моя жизнь полностью изменилась с того дня, когда я попала в Альору. Она словно перевернулась на сто восемьдесят градусов и лишила меня права выбора. Меня постоянно кто-то подталкивал в спину, провоцировал или просто наговаривал на ухо, что следует сделать. Я пыталась выжить в этих условиях. Пыталась оставаться равнодушной и с трезвым умом. Я концентрировалась не на тех целях. Для меня мизер твоего внимания был равносилен невероятному событию в жизни. Я готова была вытерпеть всё, только бы получить ещё немного внимания. Зачастую я не понимала твоей агрессии, которая меня подавляла. Она убивала меня. Я брала лишь то, что ты давал, а потом… испугалась. И это было недопустимо для меня. Вместо того, чтобы попытаться помочь, я истерила…

    – Джина, это был шок и страх. Это нормально.

    – Ты себя так же успокаиваешь, Дерик? – усмехается она.

    – Убеждаешь меня, что я ничего плохого не сделала, когда сам считаешь себя убийцей и недостойным ничего хорошего? Не считаешь это лицемерием?

    Поджимаю губы и перевожу взгляд на сына. Мне нечего ответить. Я пойман с поличным.

    – Какими бы сильными ни были чувства, Дерик, они не помогут, если ты будешь травить самого себя. В этом суть. Это и есть проблема. Наша общая проблема. Не могу сказать, что будет дальше, но я не переставала верить в тебя даже в самых ужасных ситуациях. Глубоко в подсознании я всегда знала, что поступаю неправильно. Пыталась взять себя в руки. Ты для меня не убийца. Никогда таким не был. Есть обстоятельства, при которых нужно убивать, чтобы спасти себя и близких. Я бы тоже убила. Любого. Убила бы за сына… и за тебя. Мне не нужно время, чтобы что-то решать, потому что моё сердце принадлежит тебе уже давно. Но я напугана, Дерик. Я безумно боюсь, что потеряю вас. Одного из вас. А теперь будет ещё один ребёнок. Я собиралась бежать отсюда. Скрыться от всех. Помочь тебе защитить детей…

    Поднимаю на Джину голову.

    – Ты, прости, что задумала? – шепчу я.

    – Сбежать. У меня был план, отправить всех в Альору и найти место, самое отдалённое, чтобы там меня никто не нашёл, даже ты. Я считала, что это правильно. Прятаться. Бояться. Трястись от ужаса и постоянно вздрагивать от каждого шороха за спиной. Жить в бегах.

    – Ты уверена, что это была разумная идея?

    Она пожимает плечами, и её лицо озаряет широкая улыбка. Что в моём вопросе смешного? Чёрт возьми, я никогда не пойму эту женщину!

    – Нет, не уверена, но выбора у меня не было. Я хотела помочь своими силами. Я планировала вернуться когда-нибудь, хотя это просто были мечты. Но… бежать не выход. Ты всегда убегал от меня. – Она медленно приближается ко мне.

    – Ты прятался от меня, а я искала тебя. Ты уходил в тень, я открывала глаза, и тебя не было рядом. Удивительно, что вместе мы слабые, а раздельно ещё слабее. Я хочу стать сильной. Не могу больше бежать, и дети… они должны принять то, кто они есть на самом деле. В них течёт твоя кровь, и так всегда будет. Ты сказал, что не хочешь отказываться от них…

    – От вас. От тебя особенно, – быстро вставляю я.

    Запомни уже это! Запомни, что сколько бы детей у нас ни было, ты будешь для меня важнее всех! Запомни!

    – Значит, я тоже должна бороться. У меня есть веские причины делать это, и я не струшу. Я никогда не откажусь от тебя, Дерик. никогда не отказывалась от тебя в своей жизни. Ты всегда был и будешь в моём сердце. Я боялась… знаешь, искала момент. Тот самый, о котором все говорят. Красивый момент. И они были, но я трусила каждый раз. Ты отвергал чувства, и я готова была молчать, только бы ты не ушёл. Только вот в нужный момент не смолчала и сказала не то, что должна была. Я люблю тебя. Мне не нужен никто другой. И я знаю, что будет сложно и страшно, но готова бороться за тебя. Я постараюсь всё это выдержать и, если когда-нибудь скажу тебе, что ты мне не нужен, не верь. Не позволяй себе в это верить, а просто найди меня, как сегодня. Найди меня и спаси из собственного ада, в который я со страхом сама себя загнала. Найди меня, потому что добровольно я не откажусь от любви к тебе, не отступлю. Только найди меня…

    Хватаю её за шею и притягиваю к себе. Мои губы надавливают на её, и я целую свою Джину. На её губах соль от слёз. Её пальцы цепляются за мой пиджак мёртвой хваткой, и вот так я бы хотел, чтобы она держала меня всю мою жизнь.

    – Я обещаю, что найду тебя. Не отпущу вас. И если ты решишь уйти, то я пойду следом за тобой, Джина. А ты пойдёшь за мной сегодня? – спрашиваю, вглядываясь в её глаза.

    – Я всегда ходила за тобой по пятам, волкодав. С тобой очень интересно. – Она смеётся. Сквозь слёзы. Её тихий смех разрушает стены, которые мы выстроили вокруг себя. Теперь от них остались лишь руины. Мы будем строить всё заново.

    – Значит, нас ждёт путешествие, американка, и в этот раз последнее. Домой.

    1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 151
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки