LoveRead.info » Книги » Эротика » Прости, если сможешь - Аля Морейно

Прости, если сможешь - Аля Морейно

Книгу Прости, если сможешь - Аля Морейно читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 496 0 09:02, 15-07-2021
Прости, если сможешь - Аля Морейно
15 июль 2021
Автор: Аля Морейно Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+6 6

Книга Прости, если сможешь - Аля Морейно читать онлайн бесплатно без регистрации

Она — учительница младших классов, которая в одиночку растит дочь.Он — бизнесмен, успешно развивающий филиал фирмы отца.В прошлом у них — романтическая любовь и трагедия, отголоски которой спустя много лет не дают спать по ночам.В настоящем у них — ненависть, готовая разрушить мир вокруг и завалить их его обломками.Возможно ли остановить этот тайфун? Смогут ли они простить себя и друг друга?Прошло больше пяти лет, рана зарубцевалась, лишь периодически ныла. Аня сыграла в моей жизни роковую роль. Она очень наглядно показала мне, что все женщины — стервы, даже те, которые кажутся ангелами. Доверять им нельзя. И особенно нельзя их любить.
    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 54
    Перейти на страницу:

    Главное — я точно помню, что предохранялся. Кроме того, у неё тогда были месячные. В комнате, конечно, было темновато, но я видел кровь на презервативе, когда снимал его. Разве во время месячных можно забеременеть? Глупости какие-то. На всякий случай полез в интернет и с удивлением обнаружил, что таки можно.

    Убедился ли я тогда, что презерватив не порвался? Не помню. Я был пьян. И мне было так противно, что я, кажется, его просто бросил на пол. Может, она потом как-то использовала его содержимое? Только зачем это ей? Дурость какая-то. Всё казалось совершенно нелогичным и нереальным.

    Или всё-таки у неё потом появился другой мужик, похожий на меня, от которого она сразу залетела? Интересно, замужем ли она?

    Все эти мысли крутились в голове, пока я тщетно пытался уснуть. С ужасом понимал, что эта женщина снова ворвалась в мою жизнь и всё в ней переворачивала.

    Глава 16

    Аня

    Таких совпадений не бывает! Я сбежала от прошлого в столицу, но оно и тут меня нагнало, причём в самом извращённом виде.

    Первое время после встречи с Максом я вообще не могла спать. Стоило закрыть глаза, как начинался кошмар. Боль. Крик. Ночной клуб, общежитие, больница. Кадры вперемешку. То без особого смысла, то с каким-то диким сценарием и острым ощущением надвигающейся катастрофы и ужаса.

    Успокоительные не спасали. Уговаривала себя, что моё подсознание просто получило неожиданный толчок и из-за этого выдавало мне воспоминания, что нужно немного потерпеть — и всё уляжется. Я же всё это уже пережила, всё это осталось в прошлом. Но чувство, что приближалось что-то страшное, меня не отпускало. Поджилки тряслись. Даже в школе я не могла в полной мере переключиться на работу. Стала бояться в темноте по квартире ходить. Если нужно было выйти на кухню или в туалет, зажигала кругом свет, чего не делала, кажется, никогда. Подпрыгивала от каждого звука на лестничной площадке.

    Чего я боялась? Сама не понимала. Я знала, что сцена в общежитии не повторится. Не повторится ведь? Он стал уважаемым человеком, у него ребёнок — мой ученик. Он не рискнул бы. Это всё осталось в прошлом.

    Но катастрофа всё равно надвигалась. Я это чувствовала. А потому спать не могла. Каждое мгновение боялась.

    Время шло, но ничего страшного не происходило. Как и следовало ожидать, Макс нанял Диме няню. Это было правильно. Нам нужно было минимизировать точки соприкосновения. Я даже была благодарна ему за это.

    Аутотренинг и успокоительные сделали своё дело — понемногу я начала расслабляться и успокаиваться.

    Это был самый обычный вечер. Один из многих. Уложила Милу спать, почитала ей на ночь книгу. В дверь позвонили.

    Интересно, кто мог прийти ко мне без предупреждения, ещё и в такое время? Сердце тревожно заколотилось. Заглянула в глазок. За дверью стоял Максим. Димы видно не было. Что-то случилось?

    Открыла, он порывисто зашёл в квартиру. Сразу с порога, не здороваясь:

    — Надо поговорить.

    — Что случилось? Где Дима?

    — С ним всё в порядке. Он дома.

    — Проходите на кухню, пожалуйста.

    Он начал разуваться. Резкость его движений выдавала беспокойство. Мы много лет не виделись, я уже совсем не помнила его. Да и повадки и жесты могли за это время поменяться. Но чувствовала, что он был накручен. Что-то случилось. И это что-то, видимо, как-то касалось меня. У него проблемы с Димой? Или он узнал про Милу?

    В этот момент, словно услышав мои мысли, дочь вышла из комнаты.

    — Мамочка, я не могу уснуть без тебя, полежи со мной, пожалуйста.

    Максим посмотрел на неё и замер. Чёрт! Меньше всего мне хотелось, чтобы он понял, чья она дочь. А она была так на него похожа, что догадаться было несложно. Паника накатывала волнами. Имитировать спокойствие становилось всё труднее.

    — Здравствуй, Мила.

    Он узнал, как её зовут? Ему Дима сказал? Он уже знал о ней?

    — Здравствуй, — малышка застеснялась и спряталась за мои ноги. — Ты кто?

    Я взяла её на руки.

    — Милочка, это — Димин дядя. Он пришёл поговорить о Диме. Давай ты сейчас ляжешь в кровать, закроешь глазки и подождёшь меня, а я быстро с Максимом всё обсужу и приду к тебе?

    Мила посмотрела на меня недоверчиво и недовольно. Но она была послушной девочкой и знала, что если к маме приходят, то нужно тихонько посидеть в комнате и не мешать.

    — Ну ладно, только давай побыстрее, а то мне без тебя страшно.

    Я отнесла дочку в комнату и вернулась к гостю. Он уже прошёл на кухню и стоял, раздумывая, где бы присесть. Кухонька у меня была маленькая — особо не развернуться.

    — Тесновато у тебя.

    — Нам с дочкой хватает. Максим, давайте сразу к делу, мне нужно ребёнка спать укладывать, иначе завтра утром я её не добужусь.

    — Ты замужем?

    — Нет.

    — В разводе?

    — К чему этот допрос? Я не собираюсь обсуждать с вами свою личную жизнь. Давайте по существу. Что случилось и как я могу вам помочь?

    — Хорошо. По существу. Кто отец Милы?

    Я не могла ему врать, не должна была, не имела права. Но и не могла рассказать ему правду, не хотела, боялась. Я не понимала, зачем ему эта информация? Но раз спрашивал, значит, уже знал или догадывался?

    — Какая вам разница?

    — Аня, зачем ты мне выкаешь? Хватит ломать эту комедию. Так ты ответишь на мой вопрос?

    — У неё нет отца, в свидетельстве о рождении стоит прочерк.

    — А на самом деле?

    — И на самом деле тоже нет.

    — Какого чёрта ты тянешь кота за хвост? Хорошо, задам вопрос напрямую. Мила — моя дочь? Биологически — моя?

    Я не знала, что ему ответить!

    — Я задал тебе простой вопрос. Ты знаешь на него ответ? Или у тебя было одновременно так много мужиков, что ты даже не уверена, от кого залетела?

    От его нападок я совсем растерялась.

    — Молчишь? Раз не отрицаешь, то допускаешь, что моя. Не хочешь по-хорошему, сделаем тест на отцовство. Вернее, его мы в любом случае сделаем, на слово я тебе всё равно не поверю. Я найду лабораторию, скину тебе адрес и время. И попробуй только не прийти.

    — Зачем вам это надо? Я ничего у вас не прошу и не попрошу.

    Я старалась держаться, но голос предательски дрожал.

    — Ещё не хватало, чтобы шлюха меня о чём-то просила!

    Меня словно вернули в ту комнату в общежитие. Но тогда я, кажется, меньше его боялась, чем сейчас.

    Он наспех оделся и выскочил, хлопнув дверью.

    Кажется, моя жизнь снова рушилась, и я ничего не могла с этим сделать.

    В назначенное время мы с дочерью приехали по указанному в сообщении адресу. Анализы сдали быстро. Я не переставала молиться о чуде. Но сама не понимала, чего прошу: чтобы Мила оказалась не его дочерью? Или чтобы он оказался примерным отцом и предложил мне свою помощь? Второе казалось ещё более невероятным, чем первое.

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки