Расплата за аферу - Анна Штогрина
Книгу Расплата за аферу - Анна Штогрина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
802 0 09:01, 22-07-2021Книга Расплата за аферу - Анна Штогрина читать онлайн бесплатно без регистрации
Надо бы пар спустить. Дину потрахать.
В последнее время у любовницы праздник. Буровой снова едет к ней. Никак не может утолить желание и возникший голод. А все это аферистка кудрявая виновата! Никак из мыслей и из плоти не исчезнет. Не испарится.
Все ее глаза оленьи и губы пухлые, настоящие, бередят скупую фантазию сурового мужика. И грудь зачетная у нее. Молодая стоячая. Он сразу заметил. Посмотреть бы, как она в его ладонях будет лежать. Поместится ли полностью. Потому что размер то не меньше третьего...
- Хули плетешься?! Давай быстрее!- рявкнул Герман на водителя. Из-за мыслей о Марго трахаться хочется, что аж мозги плавятся. Извечный контроль теряется. Уравновешенность и спокойствие исчезают.
Да, перевоспитывать Марго он будет долго и тщательно. С удовольствием! Надо было сразу ей на минет соглашаться!
Хотя нет! Теперь расклад жирнее, круче получается!
Марго
Все происходило словно в тумане. Густом, непроглядном. Таком серо-молочном, в котором невозможно разглядеть лица, запомнить детали. На подсознани отпечатываются только чувства безысходности и страха.
Незнакомые люди с хмурыми лицами сновали по коридорам, одетые по форме и в простой гражданской одежде. Перемещелись в хаотичном порядке с места на место, скрывались за масивными дверьми.
Меня бесцеремонно шарпали и толкали. Водили по душным и серым кабинетам. Все вокруг, как в ускоренной съемке. Перемотку которой безумно хотелось включить и отмотать в далекое беззаботное прошлое.
Менялась обстановка, декорации, но театр абсурда по прежнему был унылым и предвещающим беду. Расплату за наивность. Беспечность.
Меня обыскивали несколько раз, заставили переодеться и отобрали все личные вещи. Катю с Даней увели и больше я их не видела.
Я осталась в этом кошмаре совсем одна.
Опомнилась я, когда меня грубым пинком втолкнули в грязное тусклое помещение. Захлопнули скрипучую решетку и провернули ключ.
Маленькая камера, грязная и затхлая, отныне - мое место обитания.
Я осмотрела свои хоромы. Квадратное помещение с двумя койками, по разные стороны облущенных от времени и влаги стен. Одна лампочка висела в центре заплесневелого потолка. Она была единственным источником света. Она то и излучала этот жуткий тусклый оттенок желтой безнадеги в этом подземелье...
Лишь попав в эту камеру, я заметила, что на мне надето тряпье неопределенного серо-бурого цвета и прорезиненные тапки, из которых ноги все время норовили выскользнуть на землистый липнущий пол. Его уж точно здесь никто никогда не подметал и не мыл.
В темном углу я заметила шевеление. Присмотревшись - поняла, что это моя сокамерница. И эта обитательница находилась тут уже до моего появления.
Женщина зашевелилась со словами
- Кто, бля...- сказанными осипшим басом, и я невольно отступила назад. Ближе к решетке камеры.
Когда она встала, я поняла, что судьба послала мне очередное испытание в виде этого подземного чудища, которое и женщиной то сложно назвать. Да что там, оно на человека не была похоже.
Здоровая бабища, неопределенного возраста, немного за сорок, но больше к пятидесяти, раза в четыре больше меня. Невменяемо огромная, мужиковатого вида, она нагоняла жути больше, чем мое плачевное положение.
Как позже я узнала, что не зря она на меня нагоняла панический страх. Потому что сидела эта гром баба за убийство. На ее лице отчетливо была прописана вся ее биография. И то, что первую ходку она совершила сначала за убийство соседки, застуканной с ее мужем. И то, что вторую через десять лет, за убийство того же непутевого мужа. Судя по всему до несчастного мужчины с первого раза не дошло, что она очень эмоциональная и не прощает измены.
Но тогда я еще этого всего не знала. Чтоб запаниковать мне было достаточно разъяренных глаз направленных на мое тощее тельце. А когда эта бабища начала ко мне приближаться и клацать зубами, как голодный волк, я резко кинулась к решетке и заверещала, срывая голосовые связки
- Адвокат! Мне положен адвокат...по закону...Адвокааат!
Конвоир подошел странно быстро и отпер дверь. Так, словно ждал моих криков поблизости. Меня вывели обратно в длинный коридор. Я шла так быстро, словно эта жуткая бабища пытается ухватить меня за пятки.
И сердце, которое давно упало в них, сжималось от страха.
Меня подвели к обычной деревянной двери. Конвоир меня подтолкнул вовнутрь помещения, а сам вышел и остался снаружи. Захлопнул дверь.
В просторной комнате стоял только стол и два стула друг напротив друга. На одном из них сидел пожилой мужик. Его голова была покрыта белоснежными седыми волосами, а морщинистое лицо с гладковыбритыми щеками имело уж очень серьезный вид. Строгий классический костюм и небольшой портфельчик придавали образу серьезности.
- Ну здравствуйте, Маргарита Валерьевна, - начал он ровным голосом. Не громко, так словно привык, что к нему прислушиваются,- Меня зовут Иосиф Маркович. Я адвокат и буду представлять ваши интересы.
- Здравствуйте,- чуть слышно проговорила я,- Но я вас не знаю. Мне казалось, что я сама вправе выбрать и нанять себе защитника.
- Все верно. Но я адвокат бесплатный. А чтоб нанять другого, как минимум, нужны деньги. Так как их у вас нет, то и выбор невелик,- и седой мужчина задумчиво добавил,- У вас теперь вообще ничего нет. У вас даже вас нет...
- Спасибо за глубокомысленную тафталогию. Я и сама знаю, что у меня ситуация не очень...
- Не очень, это когда со жвачкой на кассе в супермаркете поймали,- нетерпеливо перебил он меня, и его голос стал строже, раздраженнее,- У тебя, деточка, ситуация полное дерьмо. За полкило героина тебе дадут лет десять. А если заинтересованные люди поспособствуют, то и до двадцати накинут. А ты ведь еще совсем молодая. Не ту дорогу выбрала, деточка. Пока ее пройдешь, состаришься...
Волосы зашевелились на голове. Я в ужасе представила себя на месте той гром-бабы, моей сокамерницы. Судя по ней, тюрьма во благо никому не идет. И женщин превращает в чудовищ.
Слезы наворачивались на глаза.
- Но это не я... меня подставили...- всхлипывая, возразила я.
- А это уже никого не интересует,- скользкий мужичонка стукнул по столу ладонью, и я вдрогнула. Он же напротив, вдруг заулыбался,- В общем, я долго рассусоливать не буду. Тебе повезло, потому что ты одна из немногих, у кого есть выбор. Или гниешь вечность в тюрьме на нарах. Возвращаешься в камеру. Находишь общий язык со своей соседкой. А у нее за плечами не одна ходка и все за убийства. Ночами не спишь, не ешь, не пьешь. Ну, вообщем, постепенно сдыхаешь. Или принимаешь заманчивое поедложение. Я скажу всего раз, а ты уж будь любезна, хорошо над ним поразмысли в вонючей камере.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
