LoveRead.info » Книги » Эротика » Все, что мне надо - Мария Зайцева

Все, что мне надо - Мария Зайцева

Книгу Все, что мне надо - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 845 0 09:03, 25-10-2021
Все, что мне надо - Мария Зайцева
25 октябрь 2021
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+21 21

Книга Все, что мне надо - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 44
    Перейти на страницу:

    Я смотрю в его злые глаза и думаю о том, что только феерическая тупица может наступать в одну и ту же грязь дважды.

    Поздравляю, Даша, ты – феерическая тупица.

    - Я вчера отдавала тебе заявление на увольнение. Я не шутила, Саш. И мне казалось, ты это понял. И даже грозил рассчитать меня по белому.

    - Ну прости, я вспылил… - Он придвигается ближе, смотрит уже с поволокой, включая свой профессионально-соблазняющий взгляд, - просто ты вчера была такая злая… Малыш, ну у каждого свои недостатки, не надо так резко. Я специально не беспокоил, дал время на размышление…

    Ага… Вот я и поразмышляла… А господин Зверев очень мне в этом помог. Поучаствовал, так сказать…

    - Саша, ничего не изменилось, - я отступаю назад, сохраняя между нами приличное расстояние, - я не могу здесь больше работать по этическим соображениям. Давай расстанемся нормально, без грязи.

    - Так , значит… - Он опять шпарит меня злым колючим взглядом, - ну хорошо. Отработка две недели, потом расчет по трудовому законодательству.

    - Саш… Не сходи с ума. Ну зачем тебе это? Ты же сам виноват в произошедшем…

    Не знаю, зачем я его уговариваю. Видно, надеюсь все же избежать проблем.

    Конформистка, дура. Тебя никогда это не доводило до добра!

    - Я? – он так искренне удивляется, что я только поражаюсь гибкости его мышления. Ну, или актерской игре. – А в чем я виноват? Я не рассказал тебе про жену? Ну так я объяснил причину! А уволиться, разорвать контракт, ты решила сама! Подставила меня! Кем мне тебя заменять? Так что, или ты отрабатываешь, или я тебя по статье увольняю. И трудовую не жди раньше чем через две недели. Поняла?

    - Поняла.

    Я смотрю на него, страшно жалея о своей глупости и мягкотелости.

    Ну что же, за все надо платить, да, Даша?

    - Увольняй. Больше я на работу не выйду. Трудовую можешь засунуть себе в зад.

    Разворачиваюсь и выхожу из здания.

    Иррационально чувствуя облегчение.

    У меня нет работы, нет отложенных средств, нет поддержки. Жилья, связей. Меня никто нигде не ждет, никто про меня не вспоминает и не думает.

    Что, Даша, легко? Так легко. Пылинка на ветру.

    Никому не нужна.

    Почему-то не тоскливо и не плохо.

    Совершенно.

    Я иду в кофейню и около часа сижу, наблюдая за воробьями на асфальте, ловя дзен. Пью кофе. Среди рабочего дня. Никуда не торопясь.

    Звонок. Валентина, моя подруга-юрист.

    Я что-то, со всеми этими треволнениями, забыла про неточности в составленной претензии, про которые говорил Зверев, презрительно отбрасывая от себя документ.

    Но Валя клялась, что все идеально.

    Странно. Кто-то из них врет. И почему-то мне кажется, что этот «кто-то» не Зверев.

    - Ну что, как ты? Не звонишь мне, я так и не поняла, Зверев тебе оставил квартиру?

    Подруга - очень конкретная женщина, и сразу берет быка за рога.

    - Вроде да… - Я припоминаю утренний наш разговор после секса и думаю, что, наверно, это можно считать за разрешение?

    Но в любом случае это не отменяет вопроса.

    - Но вот только он сказал, что договор, что ты составляла, филькина грамота…

    - Интересно. Давай встретимся.

    - Да, давай…

    - Свой экземпляр принеси. И претензию. Еще раз посмотрю. Но там все идеально, Даш.

    - Да, я верю тебе.

    - Он , наверно, блефует. И к тому же пошел на попятную. Это о многом говорит…

    У меня свое мнение о причинах, по которым он пошел на попятную, но я молчу об этом.

    Заканчиваю разговор, договорившись о встрече на завтра.

    Еще час сижу в кафе, уже прицельно изучая вакансии на сайте по трудоустройству. И даже вижу парочку подходящих. Не теряя времени, звоню, а потом сразу еду по адресам.

    Выкуси, Александр Сергеевич! Твой тезка, тоже, говорят, был тем еще блядуном.

    Я работу найду такую, что ты только слюни пускать будешь издалека.

    Но день продолжает быть стабильно паршивым, потому что я только трачу время.

    В одном месте – странная и , честно говоря, жутковатая качалка, где я даже разговаривать ни с кем не стала, одних липких взглядов хватило.

    Другая работа оказывается замаскированным под медицинскую клинику сетевым маркетингом, обманывающим женщин и разводящим их на кредит на покупку косметики. Непонятно, почему разместили объявление о фитнес-тренере, и каким боком здесь спорт, но ответа я так и не добиваюсь на собеседовании. Зато времени трачу – часа четыре. Пока доехала, пока сидела ждала, пока проходила непонятный тренинг, пока собеседование…

    Выхожу злая, расстроенная.

    Все, на сегодня с меня хватит. Завтра. Все завтра.

    Пообщаюсь с Валей, подумаю о ситуации. Может, и она что-то подскажет.

    Это же с ее легкой руки я в фитнес-центр устроилась.

    Надеюсь, и теперь поможет.

    За всеми волнениями я немного упускаю из виду зловещее обещание Зверева заехать вечером. Ну не до него. Голова другим совершенно забита.

    Просто еду домой.

    В квартире духота и отчетливый запах сигарет.

    Черт.

    Зверев!

    Начинаю бегать и прибираться.

    Зачем-то. Ну не дура ли?

    Потом спешно принимаю душ, стараясь не думать, к чему готовлюсь.

    Ни к чему! Просто день тяжелый, просто освежаюсь.

    И белье шелковое тоже просто так!

    А потому, что женщине хочется себя порадовать!

    Вот сейчас надену эти бежевые трусики, настолько сливающиеся с тоном кожи, что на первый взгляд кажется, будто на мне и нет ничего, и красивый топ с нежным кружевом, которое так соблазнительно приоткрывает мою грудь, а вот еще и халатик шелковый в тон.

    И волосы замотать наверх, небрежно. И локон вниз. Тоже просто так.

    Потому что я всегда дома так одеваюсь, когда хочу тихий вечер с вином и сыром провести… Кстати, а где вино у меня? И сыр… И надо бы еще фрукты…

    Ну вот о чем я думала, почему не купила?

    Пока я мечусь, как соленый заяц , по квартире, старательно не думая о том, что в реальности со мной происходит, что я делаю, о чем вообще…

    Трель звонка разрывает реальность.

    Я подпрыгиваю, смотрю на себя в зеркало.

    Улыбаюсь очаровательно взъерошенной домашней девочке. Ух!

    Бегу открывать дверь. Нарочито неторопливо.

    И почему-то не смотрю в глазок.

    Ошибка. Огромная ошибка!

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки