LoveRead.info » Книги » Эротика » Наследник для бандита - Дина Данич

Наследник для бандита - Дина Данич

Книгу Наследник для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 807 0 08:02, 08-02-2021
Наследник для бандита - Дина Данич
08 февраль 2021
Автор: Дина Данич Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2121
+15 15

Книга Наследник для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ты кое-что забрала у меня, Маша… — Что?! — Моего сына. — Но… — Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить… Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это — моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:

    Что это было? Опять погоня, как с Аресом? И что за парней они вызывали?

    Чувствовала себя неуютно, но теперь на меня никто не обращал внимания.

    С трассы мы свернули на проселочную дорогу. И тут телефон Волкова снова ожил.

    — Да! — рявкнул тот. — Да, свернули. Да, понял. Ждем.

    А как только отложил мобильный негромко выразился. Марк тут же обернулся к нему.

    — Ублюдки идут по следу.

    Водитель ничего не ответил — лишь коротко кивнул, а мне стало еще страшнее. Вцепилась в ручку двери, стараясь думать только о хорошем.

    — Все будет хорошо, — спокойно произнес Олег, немного успокаивая меня. Но я уже видела в его взгляде злость, даже ярость. И без причин подобного быть не могло…

    Наконец мы подъехали к одному из домов на отшибе. Машину оставили за домом, а сами вышли на улицу.

    — Марк, периметр, — бросил Волков, а сам повел меня в дом. Мы прошли пару комнат и зашли в небольшую вроде спальни. — Побудь пока здесь.

    — Олег, что происходит?! — не выдержала я.

    Он остановился и тяжело вздохнул.

    — Не думай ни о чем. Просто будь послушной, Маша. Сейчас это ОЧЕНЬ важно.

    — Я буду, — закивала тут же. — Но объясни нормально!

    — Нормально? Нормально ты должна слушаться и сидеть тут тихо, пока я не скажу, что можно выходить. Ясно?

    Он был зол, но явно сдерживался, и я удержалась от очередных попыток получить ответы.

    — Ясно, — тихо ответила я.

    — Отлично. Волноваться не о чем, но если вдруг… Кричи.

    И ушел. Закрыв за собой дверь, но ушел! Умом понимала, что скорее всего так надо, но в душе боялась жутко! Чтобы немного отвлечься решила оглядеться. Обычная спальная комната — кровать да комод со стулом. Делать было особо нечего, и я ходила туда-сюда, стараясь успокоиться. И только тут вспомнила, что пакет с покупками остался в машине.

    Вдруг послышался странный звук, и я не удержалась — подошла к окну и осторожно выглянула. Едва не закричала — неприметная машина подъехала как раз с этой стороны. Из нее вылезли трое мужчин, а я гадала — люди ли это Олега или те, от кого мы прятались?

    Они общались между собой знаками, и это только сильнее настораживало. Я подошла к двери и осторожно выглянула, понадеявшись увидеть Олега. Но никого не было. Глухая тишина. Даже вышла оглядеться, но опять же никого.

    У меня был выбор — выйти и пойти искать Волкова или… послушать его. Вспомнив КАК он говорил со мной перед тем как уйти, решила послушаться — в конце концов я в этом явно разбиралась хуже и мало что понимала.

    Вернулась в комнату и стала ждать.

    Время шло, а ничего не происходило. Лишь редкие звуки прорывались в комнату. Я забилась в угол, со страхом глядя на дверь. И та, наконец, открылась… Вот только на пороге показался не тот, кого я мысленно ждала…

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    - 32 -

    Незнакомец, увидев меня, расплылся в гадкой ухмылке.

    — Лерыч, я нашел ее. Берем и уходим…

    Я почти перестала дышать. Что значит берем и уходим? Вслед за незнакомцем вошел второй — хмурый, лысый мужик с диким взглядом.

    — Отлично. Сваливаем, пока парни отвлекают внимание.

    — Иди сюда, цыпа, — загоготал первый. — И больно не будет. Почти.

    Я мотнула головой и прижалась спиной к стене.

    — Да что ты с ней цацкаешься! Сказано же — бабу выволочь. Указаний без увечий не было.

    И тут мне стало до ужаса страшно. Невольно закрыла живот руками.

    — Не трогайте меня, — попросила я, пытаясь слиться с обстановкой.

    — Сюда пошла! — рыкнул второй. И достал пистолет.

    Ждать моего решения никто не стал. Первый просто добрался, внаглую схватил меня и поволок к выходу.

    — Тащи ее к черному выходу, — приказал второй. — Я прикрою.

    Я так перепугалась, что единственная мысль, которая мне пришла в голову — заорать. И я заорала, что было сил.

    — ОЛЕЕЕЕЕГ!

    — А ну заткнись, сука! — врезал мне первый так, что в глазах пошли цветные пятна.

    Мы вышли в просторную комнаты, но дальше свернули куда-то в коридор. Я уже почти смирилась с тем, что последует дальше, хотя и пыталась упираться — но куда с этим амбалом тягаться. Как вдруг раздался звук выстрела, а дальше я просто не поняла что произошло. Миг — и я уже была свободна. Заскулив, отползла подальше к стене, с ужасом глядя, как Олег расправлялся с тем, первым, а второй… Он лежал совсем рядом в луже собственной крови. Тут и там послышались выстрелы. Волков бросил лишь мимолетный взгляд на меня и отвернулся. Понимала, что ему не до меня — еще двое бугаев вылетели на него. Но как же мне было страшно без него…

    — Марк, Арес где? — единственное, что я успела услышать прежде, чем едва не задохнуться от ужаса.

    Страх сводил с ума, лишал возможности осознать происходящее.

    Я сидела, закрыв уши руками, стараясь не думать о том, что творилось на моих глазах.

    Крики, выстрелы, кровь…

    Я повторяла по кругу простые слова — это не со мной…

    Не со мной! НЕ СО МНОЙ!

    Это не по-настоящему! Это все сон!

    Единственное, что я могла разглядеть в творящемся хаосе — спину мужчины, который закрывал меня собою, разбираясь с теми, кто мог причинить вред.

    И только он вселял хоть какую-то надежду выбраться из жуткого кошмара.

    Когда все стихло, я даже не поняла этого — слишком сильно боялась.

    Волков обернулся ко мне, заставив вздрогнуть. Его темный, бешеный взгляд, руки, которые по локоть были в крови, и дикий оскал…

    — Олег… — беспомощно выдохнула я, не в силах справиться с паникой, что накрывала меня. — Ты… их…

    — Никто не посмеет тебя тронуть. Я зубами перегрызу горло любому, кто попытается вас обидеть, — мрачно пообещал тот.

    И я не сомневалась — так и будет. Дикий, необузданный зверь, защитивший то, что считал своим по праву… Даже если я была с этим не согласна.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки