Наследник для бандита - Дина Данич
Книгу Наследник для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 807 0 08:02, 08-02-2021Книга Наследник для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации
Что это было? Опять погоня, как с Аресом? И что за парней они вызывали?
Чувствовала себя неуютно, но теперь на меня никто не обращал внимания.
С трассы мы свернули на проселочную дорогу. И тут телефон Волкова снова ожил.
— Да! — рявкнул тот. — Да, свернули. Да, понял. Ждем.
А как только отложил мобильный негромко выразился. Марк тут же обернулся к нему.
— Ублюдки идут по следу.
Водитель ничего не ответил — лишь коротко кивнул, а мне стало еще страшнее. Вцепилась в ручку двери, стараясь думать только о хорошем.
— Все будет хорошо, — спокойно произнес Олег, немного успокаивая меня. Но я уже видела в его взгляде злость, даже ярость. И без причин подобного быть не могло…
Наконец мы подъехали к одному из домов на отшибе. Машину оставили за домом, а сами вышли на улицу.
— Марк, периметр, — бросил Волков, а сам повел меня в дом. Мы прошли пару комнат и зашли в небольшую вроде спальни. — Побудь пока здесь.
— Олег, что происходит?! — не выдержала я.
Он остановился и тяжело вздохнул.
— Не думай ни о чем. Просто будь послушной, Маша. Сейчас это ОЧЕНЬ важно.
— Я буду, — закивала тут же. — Но объясни нормально!
— Нормально? Нормально ты должна слушаться и сидеть тут тихо, пока я не скажу, что можно выходить. Ясно?
Он был зол, но явно сдерживался, и я удержалась от очередных попыток получить ответы.
— Ясно, — тихо ответила я.
— Отлично. Волноваться не о чем, но если вдруг… Кричи.
И ушел. Закрыв за собой дверь, но ушел! Умом понимала, что скорее всего так надо, но в душе боялась жутко! Чтобы немного отвлечься решила оглядеться. Обычная спальная комната — кровать да комод со стулом. Делать было особо нечего, и я ходила туда-сюда, стараясь успокоиться. И только тут вспомнила, что пакет с покупками остался в машине.
Вдруг послышался странный звук, и я не удержалась — подошла к окну и осторожно выглянула. Едва не закричала — неприметная машина подъехала как раз с этой стороны. Из нее вылезли трое мужчин, а я гадала — люди ли это Олега или те, от кого мы прятались?
Они общались между собой знаками, и это только сильнее настораживало. Я подошла к двери и осторожно выглянула, понадеявшись увидеть Олега. Но никого не было. Глухая тишина. Даже вышла оглядеться, но опять же никого.
У меня был выбор — выйти и пойти искать Волкова или… послушать его. Вспомнив КАК он говорил со мной перед тем как уйти, решила послушаться — в конце концов я в этом явно разбиралась хуже и мало что понимала.
Вернулась в комнату и стала ждать.
Время шло, а ничего не происходило. Лишь редкие звуки прорывались в комнату. Я забилась в угол, со страхом глядя на дверь. И та, наконец, открылась… Вот только на пороге показался не тот, кого я мысленно ждала…
Незнакомец, увидев меня, расплылся в гадкой ухмылке.
— Лерыч, я нашел ее. Берем и уходим…
Я почти перестала дышать. Что значит берем и уходим? Вслед за незнакомцем вошел второй — хмурый, лысый мужик с диким взглядом.
— Отлично. Сваливаем, пока парни отвлекают внимание.
— Иди сюда, цыпа, — загоготал первый. — И больно не будет. Почти.
Я мотнула головой и прижалась спиной к стене.
— Да что ты с ней цацкаешься! Сказано же — бабу выволочь. Указаний без увечий не было.
И тут мне стало до ужаса страшно. Невольно закрыла живот руками.
— Не трогайте меня, — попросила я, пытаясь слиться с обстановкой.
— Сюда пошла! — рыкнул второй. И достал пистолет.
Ждать моего решения никто не стал. Первый просто добрался, внаглую схватил меня и поволок к выходу.
— Тащи ее к черному выходу, — приказал второй. — Я прикрою.
Я так перепугалась, что единственная мысль, которая мне пришла в голову — заорать. И я заорала, что было сил.
— ОЛЕЕЕЕЕГ!
— А ну заткнись, сука! — врезал мне первый так, что в глазах пошли цветные пятна.
Мы вышли в просторную комнаты, но дальше свернули куда-то в коридор. Я уже почти смирилась с тем, что последует дальше, хотя и пыталась упираться — но куда с этим амбалом тягаться. Как вдруг раздался звук выстрела, а дальше я просто не поняла что произошло. Миг — и я уже была свободна. Заскулив, отползла подальше к стене, с ужасом глядя, как Олег расправлялся с тем, первым, а второй… Он лежал совсем рядом в луже собственной крови. Тут и там послышались выстрелы. Волков бросил лишь мимолетный взгляд на меня и отвернулся. Понимала, что ему не до меня — еще двое бугаев вылетели на него. Но как же мне было страшно без него…
— Марк, Арес где? — единственное, что я успела услышать прежде, чем едва не задохнуться от ужаса.
Страх сводил с ума, лишал возможности осознать происходящее.
Я сидела, закрыв уши руками, стараясь не думать о том, что творилось на моих глазах.
Крики, выстрелы, кровь…
Я повторяла по кругу простые слова — это не со мной…
Не со мной! НЕ СО МНОЙ!
Это не по-настоящему! Это все сон!
Единственное, что я могла разглядеть в творящемся хаосе — спину мужчины, который закрывал меня собою, разбираясь с теми, кто мог причинить вред.
И только он вселял хоть какую-то надежду выбраться из жуткого кошмара.
Когда все стихло, я даже не поняла этого — слишком сильно боялась.
Волков обернулся ко мне, заставив вздрогнуть. Его темный, бешеный взгляд, руки, которые по локоть были в крови, и дикий оскал…
— Олег… — беспомощно выдохнула я, не в силах справиться с паникой, что накрывала меня. — Ты… их…
— Никто не посмеет тебя тронуть. Я зубами перегрызу горло любому, кто попытается вас обидеть, — мрачно пообещал тот.
И я не сомневалась — так и будет. Дикий, необузданный зверь, защитивший то, что считал своим по праву… Даже если я была с этим не согласна.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
