LoveRead.info » Книги » Эротика » Наследник для бандита - Дина Данич

Наследник для бандита - Дина Данич

Книгу Наследник для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 807 0 08:02, 08-02-2021
Наследник для бандита - Дина Данич
08 февраль 2021
Автор: Дина Данич Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2121
+15 15

Книга Наследник для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ты кое-что забрала у меня, Маша… — Что?! — Моего сына. — Но… — Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить… Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это — моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…
    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 59
    Перейти на страницу:

    Краем глаза заметила движение неподалеку. Арес. Как и всегда — рядом. Но не успела ничего сказать — тупая боль в животе лишила дара речи. И страх, едва отступивший, вернулся опять.

    — Олег… ребенок… — все, что я успела произнести, прежде чем в глазах стало темнеть.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    - 33 -

    Пришла в себя я уже в незнакомой помещении. Моргнув пару раз, огляделась — кажется, это была палата, судя по обстановке. Скосила глаза — рядом сидел Волков и держал меня за руку… И тут же словно вспышки слова, которые доносились сквозь сон…

    Маша, держись…

    Не сдавайся, маленькая, борись…

    Борись ради него, ради нас…

    Вы все, что у меня есть…

    Его одежда была в крови, костяшки рук — сбиты. Да и лицо явно пострадало в добавок к уже имеющему шраму. Удивительно, но я вздохнула с облегчением. Попробовала прислушаться к себе — вроде ничего не болело. Только было сонно. Пошевелив рукой, невольно дернула ладонь Олега, и он тут же открыл глаза.

    Его цепкий взгляд я не забуду уже никогда.

    — Маша…

    — Что… что с ребенком? — спросила то, что волновало больше всего.

    — С ним все нормально, — хрипло ответил мужчина, садясь поудобнее и разминая шею. — Валентин Иванович сказал просто сильный стресс….

    И я выдохнула с облегчением.

    — Ты ранен? — тихо спросила, осторожно оглядывая Волкова.

    — Так, мелочи.

    — Тебе нужно к врачу, — заметила я, поняв, что действительно беспокоюсь о нем.

    — Позже, — отрезал он. — Как ты себя чувствуешь?

    — Нормально… Только страшно немного…

    Волков пересел ко мне на кровать и осторожно, едва ощутимо прикоснулся к моей щеке.

    — Тебе нечего бояться, зайчонок. Никто больше не посмеет тронуть тебя.

    С горечью подумала, что так он уже говорил. Но сказать это язык не повернулся.

    — Я долго спала?

    — Пару часов. Тебе дали успокоительное, чтобы… В общем, чтобы ты отдохнула.

    Какое-то время мы сидели молча, глядя друг на друга. Мне было страшно. От того, что случилось, что это вот — и есть жизнь Волкова. Мужчины, с которым я повязана на всю жизнь и который не отпустит ни меня, ни ребенка.

    — Маша, клянусь, больше такого не повториться, — тихо произнес он, словно почувствовав мои мысли. — Это… моя вина.

    — Что произошло? — Олег нахмурился и покачал головой. — Я имею право знать! Раз уж ты втянул меня во все это!

    — Есть люди, нехорошие люди, которые пойдут на все, чтобы причинить вред мне или моим близким. Поэтому вопрос охраны и безопасности больше не обсуждается. Надеюсь, с этим спорить ты не будешь?

    — Не буду, — послушно согласилась я. Да после того, что случилось, я даже не представляла как дальше жить, не сходя с ума от постоянного страха.

    — Вот и хорошо. Тебе нечего бояться — я позабочусь обо всем. Просто доверяй мне.

    Он наклонился и осторожно поцеловал меня в лоб, а я как-то даже немного разочаровалась. Но следующим поцелуй был ниже и еще… И потом уже по-настоящему.

    — За дверью — моя охрана. Круглосуточная. Завтра я навещу тебя, — сказал он, с трудом отстранившись.

    — Что?! Ты уходишь?! — тут же запаниковала я. — Олег, нет! — Я ухватилась за его руку изо всех сил. Он лишь мягко накрыл мою ладонь и также мягко отцепил.

    — Маша, мне нужно решить несколько важных дел и позаботиться о твоей безопасности в первую очередь. Да и помыться бы не мешало, — вдруг усмехнулся он.

    А мне стало неловко за свою реакцию. Конечно, я тут же отпустила его.

    — Да, прости… просто мне очень страшно и я… — голос сорвался, и я отвернулась.

    — Понимаю, — терпеливо сказал Волков. — Как только Евсеев отпустит тебя — вернешься домой. Но пока… К тебе никто не придет, поверь мне. Никто не побеспокоит. Ты мне веришь?

    — Верю…

    — Вот и молодец.

    Сжав ладонь напоследок, мужчина вышел, а я осталась одна. Несмотря на пережитые эмоции, спать все еще хотелось. И хотя я продолжала нервничать, все же сама не заметила, как заснула.


    - 34 -

    Волков


    Я давно не испытывал такого страха. Не за себя. За кого-то другого. Даже когда Арес был на волоске, не было такого. Было четкое понимание как вытащить друга, как обезвредить шального ублюдка, но страха… Нет.

    Зато я в полной мере ощутил это блядское чувство, когда увидел Машу в руках того недоноска, что посмел притронуться к ней. На глаза словно пелена упала. Мало что помнил из происходящего.

    Повезло, что Арес привел в чувство — я даже не осознал, что прошептала Маша, потеряв сознание.

    Наверное это были самые долгие минуты в моей нынешней жизни, пока Евсеев проводил диагностику и отказался впускать меня в палату.

    Она была там, одна, бледная, перепуганная.

    И возможно теряла нашего ребенка…

    Из-за меня.

    Опять.

    Злость и ярость мешали думать рационально. Нужно было собраться, но в тот момент я не мог думать ни о чем. И снова Арес подставил плечо.

    Друг. Брат.

    Лишь узнав, что с ребенком все порядке, меня немного отпустило. Если бы я только знал чем закончится наша поездка…

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки