LoveRead.info » Книги » Эротика » Наследник для бандита - Дина Данич

Наследник для бандита - Дина Данич

Книгу Наследник для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 807 0 08:02, 08-02-2021
Наследник для бандита - Дина Данич
08 февраль 2021
Автор: Дина Данич Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2121
+15 15

Книга Наследник для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ты кое-что забрала у меня, Маша… — Что?! — Моего сына. — Но… — Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить… Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это — моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 59
    Перейти на страницу:

    Волков развернул меня к себе и очень серьезно посмотрел.

    — Маша, это не шутки. Дома я усилил охрану, но теперь никаких прогулок по магазинам пока… я не разберусь с проблемой.

    — Я понимаю. Правда.

    — Вот и хорошо.

    Спустя полчаса Олег ушел, и я уже собиралась снова поспать, но дверь в палату вдруг снова открылась. Я с недоумением посмотрела на медсестру в маске, держащую белую папку в руках.

    — А вы кто? — не удержалась я и отползла подальше. Липкий страх охватил меня.

    Посетительница плотно закрыла дверь и лишь потом сняла маску.

    Точнее снял.

    Потому что это был мужчина…

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    - 36 -

    — Матвей? — удивленно выдохнула я, расслабившись тут же. — Ты что тут делаешь?

    — Тебя навещаю, — широко улыбнулся тот, подходя ближе. К счастью он не стал садиться рядом, довольствовался креслом. — Ну как ты тут? Как себя чувствуешь? Кормят хоть нормально?

    — А как ты… — я совсем ничего не понимала. За все это время ко мне в палату приходил лишь врач. Иногда один, иногда с медсестрой. Ну и Волков. Раз даже Арес заглянул — но мимолетом.

    — Узнал, что ты здесь?

    — Ну да.

    — Ты только не злись, Маш. У отчима охранная фирма, с которой сотрудничает твой Волков.

    — Ты и про него знаешь, — смутилась я.

    — Ну да. Когда это все случилось… В общем, Волков же в городе фигура заметная… — многозначительно произнес парень.

    — И что? — настороженно спросила я.

    — В общем, я случайно подслушал разговор отчима и узнал что в перестрелке пострадала беременная девушка. А на следующий день ты не отвечала на звонки, ну я и …

    — Это могла быть не я.

    — Да, но я увидел тебя на камерах. И решил навестить, — простодушно улыбнулся Матвей.

    — Но там же охрана, — растерянно сказала я.

    — Охрана, да. Но ведь они сотрудничают с фирмой отчима.

    — Тогда зачем маскарад? — кивнула на его маску. Матвей отвел взгляд. — Твой отчим не знает что ты здесь?

    — Скажем так, он не обрадуется, если узнает, что я воспользовался кое-каким возможностями, — усмехнулся парень.

    — Но зачем так рисковать?

    — Просто хотел навестить друга. Или ты мне не рада?

    — Рада, но… Знаешь, Олегу это не понравится, наверное…

    — Что ты не киснешь в одиночестве? — скривился он. — Я же не претендую ни на что. Мы вроде неплохо общались раньше…

    — Да, просто все это так случилось…

    Матвей перестал улыбаться и чуть подался вперед.

    — Маш, мне очень жаль, что с тобой такое случилось. Как ребенок? Все хорошо?

    — Да, ничего страшного не произошло.

    — Рад за тебя. Но ты не боишься, что это снова повторится?

    Вроде простой вопрос, а снова выбил из состояния покоя. Я ведь и сама постоянно задавалась именно этим вопросом.

    — Олег сказал все уладит…

    — Ох, Маша. Волков фигура видная, и враги у него найдутся всегда. Подумай, стоит ли оставаться с ним.

    — У нас ребенок, — возразила я.

    — Чем такой отец… — Он заметил мое недовольное выражение лица. — Ты не подумай, я не отговариваю. Просто… Мне бы не хотелось, чтобы ты пострадала.

    Воспоминания воспряли с новой силой, и мне понадобилось время, чтобы взять себя в руки.

    — Спасибо за заботу. Но не думаю, что у меня есть выбор.

    — А если есть? Если я скажу, что смогу тебе помочь?

    — Чем помочь?

    — Начать новую жизнь. Мы можем уехать. Денег у меня хватит! Маша, послушай, ты мне очень нравишься…

    — Стоп! Не надо! — испугалась я. — Матвей, нет. Даже не продолжай. У меня брат, скоро я рожу ребенка. Какая новая жизнь? О чем ты?

    — Я достаточно зарабатываю. У меня хватит средства, отчим поможет.

    — Олег не отпустит меня, — покачала головой. — Да и нечестно это лишать его права быть отцом…

    — Каким отцом? — неожиданно зло спросил он. — Тем что подвергает своего ребенка опасности? Зачем тебе он?

    — Это будет непорядочно, — тихо возразила я.

    — Ты его любишь? — в лоб спросил Матвей. И это застало меня врасплох. Я настолько запуталась в наших взаимоотношениях с Олегом, что даже не задавалась таким вопросом. Все было сложно — да, я боялась его, пыталась сбежать и в то же время чувствовала рядом с ним спокойно, безопасно и… тепло. Любовь ли это была? Когда-то я думала, что Кирилл меня любил. Но что оказалось по факту?

    — Вот видишь. Ты и сама не можешь ответить. Так зачем тебе держаться за этого человека?

    — Знаешь, я немного устала, — слукавила я, уходя от темы. Знала, что нечестно, но ничего не могла поделать. Тема оказалась для меня слишком болезненной.

    Матвей расценил это по своему и недовольно покачал головой.

    — Ты можешь злиться на меня, но кто тебе скажет правду? Он ведь запер тебя в четырех стенах!

    — Ради безопасности.

    — Да, а потом и вовсе на цепь посадит. Такие, как он не меняются. Не думай, сейчас он терпеливый к тебе только из-за ребенка. А потом? Он разобьет тебе сердце, Маш…

    С этими словами он надел маску и вышел, заставив меня мучаться тяжелыми мыслями.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки