Все, что мне надо - Мария Зайцева
Книгу Все, что мне надо - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 845 0 09:03, 25-10-2021Книга Все, что мне надо - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации
- Нет.
- Ну да, он в своей сфере знаменит был.
- В какой?
- В боях.
Черт. Опять эти бои! Кошмар какой-то! Они меня все время преследовать будут?
Я уже серьезно сомневаюсь, надо ли мне влезать опять в это все, но Илья развивает тему, рассказывая про владельца, про то, что в клубе он бывает мало, у него еще бизнес есть основной, а это так, место встречи для своих.
И бои проводятся сейчас, легальные, естественно, по субботам, вечером. Мы не будем пересекаться никак.
И вообще, моя сфера, женская, это такой эксперимент, который он, Илья , еле у босса пробил.
Я слушаю и думаю, что, если это эксперимент, то его в любой момент могут прекратить. А мне бы что-то постоянное.
Но, с другой стороны, мне в клубе понравилось, народ дружелюбный, директор без пафоса, нагрузка не особенно сильная, зарплата вполне конкурентоспособная.
Посмотрю.
Никто меня не привязывает же цепями?
Не понравится, уйду.
Илья довозит меня до подъезда, хотя я стесняюсь и прошу остановить в начале двора. Неудобно все же. Не такси.
И, глядя, на стремительно приближающуюся к нам массивную фигуру одного властного мудака, которому не сиделось в квартире отчего-то, я думаю, что чутье меня все же подводит. И надо было в начале двора.
А, да!
Еще о том думаю, что не работать мне, похоже, в клубе Сергея Бойцова.
Короткий испытательный срок получился.
Пролетел, и не заметила.
Роман Зверев.
Я смирно сижу в машине, жду опять заблудившуюся где-то Дарью Викторовну. Конечно, можно позвонить, но где гарантия, что она после этого не стартанет мне назло куда-нибудь в противоположном от дома направлении?
В принципе, с утра я был вполне уверен в себе, и в том , что она меня послушает. И будет ждать дома, желательно уже сразу с раздвинутыми ногами.
Ну, или можно на коленях.
А еще можно спиной на четвереньках, выставив аппетитную попку.
Ей явно нравилось то, что мы делаем, поэтому поводов для беспокойства никаких.
Именно так я и думал. Именно так и прикидывал вечернее развитие событий.
До звонка Вани.
Но лучше не об этом.
А то опять злюсь и очень хочу что-нибудь разъебать. Или кого-нибудь.
И матерюсь. Снова.
А еще совесть жрет, чтоб ее, суку! И где нашлась только, непонятно, у госчиновника?
Потому что теперь я совсем по-другому смотрю на первое наше знакомство. Оно и до этого идеальностью не отличалось, но сейчас-то все еще хреновей!
И потом тоже.
Я вел себя, как обычный властный мудак, и, как оказалось, не первый в ее жизни. От одного подобного она уже убежала с такой скоростью, что только пятки сверкнули. И теперь я отчетливо понимаю, что, если передавлю, если продолжу в прежнем режиме с ней играть, то она и от меня убежит.
А я, как выясняется, не хочу, чтоб убегала.
Нравится она мне, Дарья Викторовна. Неуступчивая, острая на язык, горячая в постели. С ней не скучно.
И непонятно, что в следующий момент выкинет. То ли тяжелым чем-нибудь швырнет, то ли на колени опустится, глядя снизу вверх своими глазами кошачьими.
Я отдаю себе отчет в том, что она меня зацепила. И сильно зацепила. Не настолько, чтоб я с ума сошел и начал за ней бегать, или кольцо на пальчик цеплять. Нет, конечно же.
Но после Тони это первая женщина, с которой приятно просыпаться по утрам. И очень интересно.
Хоть мы толком и не говорили еще, лишь сексом занимались, но что-то подсказывает мне, что она и в общении – огонь. Нет в ней пустоты, надуманности, внешнего лоска дешевого, счетчика валюты в глазах.
Цельная она. Живая.
И , вспоминая эту ее живость, огонь в глазах, улыбку случайную, неожиданную и от того еще более ценную, все сильнее хочется достать ее бывшего. Тварь, что уложила активную, веселую, постоянно улыбающуюся девушку на койку в психбольнице.
Опять думаю про отчет Вани, который пролистывал сегодня перед тем, как уехать сюда, к ней.
Долгий брак, счастливая семейная жизнь – оказались пустой мишурой, внешней оболочкой.
А на самом деле…
Поступила после попытки самоубийства. Ну, так было написано в медкарте. Из окна выпала. С третьего этажа. Множественные гематомы, ушиб внутренних органов. Перелом ноги. Наличие серьезного процента алкоголя в организме.
Предварительный диагноз: затяжная депрессия , перешедшая в суицидальное поведение.
Сухие строки итогового заключения после выписки : птср. Предположительно развился на почве систематических действий насильственного характера. Рекомендованное лечение… Препараты…
Несколько месяцев в больнице. Отказ в возбуждении уголовного дела за нанесение тяжких телесных.
Она написала заявление. А потом забрала.
Выписалась из клиники и уехала. И восемь месяцев находилась на лечении в платной клинике в Питере. Одной из самых дорогих, кстати.
Развод с мужем, еще когда в больнице находилась.
Продажа квартиры, принадлежавшей ей. Купила на призовые от чемпионатов и заработанные рекламой. Еще до замужества.
В замужестве приобретена квартира, но после развода все осталось мужу.
Опять смотрю на его фотку.
Довольный собой, смазливый. Бабам такие нравятся. Гора мускулов, бычья шея, огромные руки. И он вот этими огромными руками ее тонкую кожу… На которой так легко остаются следы, достаточно нажать сильнее…
Ярость накрывает с головой в очередной раз.
Курю, опять не выдерживаю.
Смотрю в быстро темнеющее небо.
Он ведет какой-то блог про пп и прочую хрень. Раньше вел вместе с ней. Такая, образцово-показательная семья спортсменов. Он с мускулами, она – с красивой фигуркой и улыбкой.
Были популярны.
После развода – резкое понижение рейтингов, словно он… Не вывозит один. Может, именно Дарья Викторовна была паровозом?
Кстати, о том, что она из окна выпала, якобы, чтоб самоубиться, вообще никакой информации. Все оперативно подчищено.
Ваня этим тоже заинтересовался и провел дополнительное расследование. Вот что пиздюли животворящие делают!
У бывшего мужа оказываются очень интересные родители.
Папа – подпол полиции. Мама – из прокурорских.
Странно, что при таких родителях парнишка всего лишь блогер. А где же погоны? По какой причине не в системе?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
